Войти на сайт

CorelCAD 2016 версия 16.0.0 + Ключ

CorelCAD 2016 версия 16.0.0 + КлючCorelCAD 2016 – высокопроизводительная система автоматизированного проектирования с поддержкой формата DWG. Возможность открытия, изменения и сохранения файлов в формате DWG упрощает совместную работу. Полный набор стандартных для отрасли инструментов и функций позволяет немедленно приступить к работе. Настраиваемые средства двухмерного и трехмерного проектирования помогают точно воплощать идеи в чертежах и моделях.

Версия: 16.0.0
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

VoiceNotes и другие инновационные функции позволяют добавлять к чертежам сообщения и инструкции, а совместимость с CorelDRAW и Corel DESIGNER расширяет возможности для совместной работы.


  • САПР-приложение, доступное по цене. Воспользуйтесь высокопроизводительным САПР-решением по доступной цене. В CorelCAD используется формат DWG в качестве собственного формата файлов, а также поддерживаются версии форматов файлов DXF и DWF вплоть до версий AutoCAD 2010. Возможность открывать, изменять и сохранять файлы в формате DWG обеспечивает беспроблемную совместную работу с поставщиками, коллегами и партнерами. Кроме того, можно сохранять проекты в унаследованных форматах, начиная с DWG и DXF версии R12, а также восстанавливать поврежденные файлы форматов DWG и DXF всех версий.

  • Все необходимые функции САПР. Полный набор хорошо знакомых инструментов и функций повышает продуктивность работы. Приложение CorelCAD совместимо со всеми основными программами САПР, поэтому опытным пользователям будет удобно пользоваться хорошо знакомыми псевдонимами команд, панелью команд, пунктами меню и элементами панели инструментов. Интерфейс также поддерживает перемещаемые панели инструментов, вызываемые щелчком правой кнопки мыши контекстные меню и палитру свойств.

  • Инструменты двухмерного и трехмерного проектирования. Помимо полного набора функций для двухмерного проектирования CorelCAD включает в себя ряд инструментов для моделирования трехмерных объектов. В проект можно добавлять элементарные объемные фигуры, а затем с помощью булевых операций выполнять объединение, пересечение или вычитание тел. Возможно создание монолитных объектов путем вытягивания и вращения двухмерных объектов, создания элементов по траектории, а также создания элементов по сечению между двухмерными объектами. Можно выполнять с трехмерными фигурами операции разрезания и пересечения, а также изменять их края, грани и тела.

  • Высокое быстродействие в Windows. Приложение CorelCAD оптимизировано как для Windows, так и для Mac OS, поэтому пользователь может работать быстро и продуктивно, используя более удобную для себя платформу.

  • Совместимость с CorelDRAW для более удобного взаимодействия. Экспорт в файлы форматов CorelDRAW X5 (с расширением CDR) и Corel DESIGNER X5 (с расширением DES) позволяет легко использовать проекты для других целей — например, при создании презентаций или иных маркетинговых материалов. Поддержка основных форматов файлов, включая PDF, SVG, ACIS SAT и DWF, упрощает совместную работу и обмен файлами с коллегами и заказчиками.

  • Средства для точного и эффективного проектирования. Интеллектуальные инструменты CorelCAD, такие как привязка объектов, направляющие привязки объектов и полярные направляющие, ускоряют разработку чертежей и конструирование. Можно создавать настраиваемые системы координат для выравнивания строительной плоскости с объектами проектирования. Можно также сэкономить время, воспользовавшись функцией «Ручки объекта» для быстрого перемещения, выравнивания, копирования или изменения размеров объектов. Палитра «Свойства» позволяет управлять атрибутами объектов, такими как слой, цвет, стиль линий и другие, а также копировать свойства из других объектов.

  • Создание примечаний и совместная работа. Инновационное средство VoiceNotes позволяет выйти на новый уровень совместной работы благодаря возможности добавления голосовых сообщений, напоминаний и инструкций непосредственно в проект. Кроме того, можно легко помечать элементы чертежа набросками от руки и задавать маски, чтобы исключить элементы чертежа из примечаний.

  • Организация работы с помощью нескольких вкладок. Можно создать несколько отдельных вкладок — по одной для каждого листа — для создания макета печати. На листах можно разместить мозаичные виды для организации различных видов или детали конструкции в различном масштабе. На листы можно помещать рамки, штампы, спецификации комплектующих и другую информацию. На вкладках листов также можно переключаться между пространством модели и пространством листа для настройки представления модели и ее изменения. При необходимости можно настроить наборы слоев для выборочного отображения в каждом мозаичном виде. Мозаичные виды прикрепляются к макетным листам с помощью фигур прямоугольной или произвольной формы.

  • Настройка интерфейса для повышения производительности. Для настройки интерфейса CorelCAD знаний в области программирования не требуется. Можно создавать различные конфигурации интерфейса и сохранять их в пользовательских профилях. Ускорить выполнение рутинных действий также помогают псевдонимы для часто используемых команд.

  • Достижение максимальной производительности с помощью специализированных модулей расширения. С использованием языка LISP и средств Microsoft Visual Studio Tools for Applications (VSTA) интерфейс автоматизации CorelCAD позволяет создавать собственные функции, процедуры и подключаемые модули. Кроме того, в интернет-магазине подключаемых модулей для CorelCAD представлены средства сторонних разработчиков, которые помогут автоматизировать задачи и расширить функциональные возможности этого приложения.


Возможности CorelCAD 2016:

  • Встроенная поддержка файлов формата .DWG. Возможность открывать, редактировать и распространять файлы в формате .DWG упрощает совместную работу с коллегами и поставщиками. CorelCAD предлагает встроенную поддержку форматов .DWG, .DXF и .DWF вплоть до версии AutoCAD® R2014.

  • Ленточный интерфейс Windows. Для достижения максимальной эффективности можно быстро переключаться между привычными ленточными рабочими пространствами* и классическим рабочим пространством САПР. Вы можете мигрировать из других САПР-приложений напрямую к элементам ленточного интерфейса* CorelCAD.

  • Ресурсы проектирования. Новые универсальные «Ресурсы проектирования» позволяют мгновенно находить такие компоненты проектирования, как блоки, стили, чертежи и изображения, а также управлять ими для использования в разнообразных САПР-проектах.

  • Инструменты слоев. Работайте с функциями «Предварительный просмотр слоя» и «Прозрачность слоя» для выравнивания элементов проекта, включая компоненты чертежей из файлов формата AutoCAD R2014 DWG.

  • Проверка стандартов САПР. CorelCAD 2016 позволяет сверять САПР-чертежи со стандартами чертежей, которые содержатся в файлах DWS. Процесс проверки обнаружит и исправит любое нарушение стандартов, принятых в отрасли, и таким образом обеспечит совместимость чертежей.

  • Быстрое группирование. Ярлыки чертежей САПР легко доступны и удобны в использовании благодаря командам группирования и разгруппирования, которые выполняются всего двумя щелчками мыши.

  • Высокое быстродействие как в Windows, так и в Mac. CorelCAD предлагает 32- и 64-разрядные версии приложения для Windows, а также новую 64-разрядную версию для Mac OS. Теперь можно работать быстро и эффективно на настольном компьютере и ноутбуке, используя удобную для себя платформу.

  • Быстрый поиск настроек приложения и чертежей. Поиск по ключевым словам дает возможность быстро найти и при необходимости изменить различные настройки. Для этого нужно просто ввести название инструмента, настройки или другого интересующего вас предмета.


CorelCAD 2016 версия 16.0.0 + Ключ CorelCAD 2016 версия 16.0.0 + Ключ

CorelCAD 2016 версия 16.0.0 + Ключ

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.


Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - CorelCAD 2016 версия 16.0.0 + Ключ бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (1)
Добавлено: 14 марта 2016

#1 Написал(а): LySyi (20 марта 2016 13:06)
Всё прекрасно работает на win 7 x86. спасибо!




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
Zomberg, написал в
Advanced SystemCare Pro 17.1.0 + Ключ
Здравствуйте. Программа на английском языке,...
Vas Von, написал в
Закажи любой файл!
DIABLO 13, Я тоже жду эту игру здесь...
Санч, написал в
Soft Organizer Pro 9.43 + Ключ активации
Пробовал скачивать и ставить последнюю версию с...
NikkiLinx, написал в
Lost Ember (2019)
Админ огромная благодарность за игру и...
ulitkamotors, написал в
Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition + Дополнения (DLC)
Для распаковки используйте только WinRAR...
mefixgg, написал в
Карты для iGo. Европа, Россия + СНГ (2023)
Интересно, пойдет на навигатор Navitel c500?...
ShiroSewayaki, написал в
Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition + Дополнения (DLC)
7zip выдаёт в конце ошибку неверный пароль а...
daniu, написал в
GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Complete Edition (Полное издание)
alexdb, как установить игру скачанную по частям...