Войти на сайт

Microsoft Windows 11 PRO + Ключ (Лицензия)

Microsoft Windows 11 PRO + Ключ (Лицензия)Новейшая версия операционной системы Microsoft Windows 11 PRO последней версии со всеми обновлениями от февраля 2022 года. Она получила множество новых функции, обновленный дизайн, а также архитектура и воздушный интерфейс.

Версия: 10.0 (Обновления Февраль 2022)
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Русский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Оригинальный образ операционной системы Microsoft Windows 11 редакции Pro на русском языке, включает в себя ключ активации (KMS-лицензия) с неограниченном сроком работы.

Системные требования:
- Процессор: от 1 ГГц (64-бит)
- ОЗУ: 4 Гб
- Диск: 64 Гб
- Графика: HD 720p, DirectX 12






Microsoft Windows 11 PRO + Ключ (Лицензия)

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Microsoft Windows 11 PRO + Ключ (Лицензия) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (12)
Добавлено: 3 марта 2022

#12 Написал(а): emirfuuuun (8 апреля 2023 01:05)
Большое спасибо за вин и атомик



#11 Написал(а): Ali12 (16 февраля 2023 23:18)
Obnowite Pozalusta



#10 Написал(а): HUNTER-S (7 февраля 2023 02:27)
Осторожно с обновлениями: Microsoft "вымогает деньги" у пользователей своей продукции:

По сообщениям тех, кто уже инсталлировал обновления на ОС Windows 10, Windows 11 это касается не только облачных приложений и ПО, но и "Патчей Вторника", перед стартом сеанса ОС вместо привычного им входа в ОС появляется рекламный баннер, который требует ввести номер банковской карты для списания Н-ной суммы (100$ - 120$ зависит от курса и страны) за облачные услуги (которыми большее число пользователей ОС даже и не пользуются).

Баннер предложения опробовать и перейти на Облачную Office


Решение проблемы (предложено пользователем Carnnagex Reddit): "Я гуглил выходы и пути решения для ОС: Windows 10 OEM's OOBE (упоминается ключевой запрос без моей правки). Если этого не обнаруживал, то должно быть это что-то новое от MS, то, что корпорация сделала с Office. ... для тех, с кем это случилось:

- в ОС Windows 10: следует вызвать "Терминал-Х" (иначе CMD-Prompt, "Командная строка"), используя либо CTRL + SHIFT + F3, либо Shift + F10 поверх этого баннера (иначе в систему Вам не попасть), в окне "Командной строки" следует вводить:

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\OOBE" /v "DisablePrivacyExperience" /t REG_DWORD /d 1 /f
shutdown /s


затем нажать Enter, чтобы перезагрузить ПК/лэптоп;

- в ОС Windows 11: поверх баннера, вызовите "Командную строку" сочетанием "горячих клавиш" Shift + F10. Далее следует вводить:

OOBE\BYPASSNRO

затем нажать Enter, чтобы перезагрузить ПК/лэптоп. Ваша персональная машина перезагрузится и откроет экран "Let's connect you to a network" - "Давай подключим тебя к Сети". Но на этот раз Вам следует выбрать "I don't have Internet" - "У меня нет Интернета", чтобы пропустить дальнейшее создание Учётной Записи Microsoft с целью создания локальной Учётной Записи Пользователя.

А другое простое решение, о котором говорят (-ли) другие: не подключаться к Интернету физически. Windows 11, к сожалению, теперь и это может обойти и найдёт и заставит Вас к чему-то подключаться. Предполагаю, что выше всего этого будет только то, что потребует более продвинутого развёртывания (поиск решения проблем и путей обхода. Тут имеется в виду, что автор намекает, что это только начало проявления этой агрессии со стороны MS) - MS не желает, чтобы рядовые пользователи, клиенты использовали даже это OOBE\BYPASSNRO. В общих чертах этот код обращается к записи РОС (Реестр ОС), чтобы добавить записи с функциями и применить их, где ключевая - пропуск Сетевой фазы OOBE*"

Относительно сообщений:

- задача пользователей на некоторое время воздержаться от использования Windows Update, либо отключиться от Сети Интернет до тех пор, пока не выйдет Fix-обновление, которое починит кнопку No, Thanks - "Нет, Спасибо", из-за которой и появляется окно с "ошибкой" "Confirm your payment option" - "Подтвердите способ оплаты";

- напоминает давление со стороны корпорации на пользователя, тут чтобы те переходили на ОС Windows 11 (несмотря на то, что проблема есть и в ней), как это было с Windows 7 ("вежливая" просьба перехода на ОС Windows 10 и KB).

Как бы это не выглядело, но на ошибку предрелиза обновления для облачного офиса это не похоже. MS молчит, как и том, где, в каких KB-пакетах находится эта "зараза".

----------------

*Out-Of-Box Experience - Нестандартный опыт или опыт использования продукции MS не настольно, а облачно, без коробки и ключа продукта.


--------------------



#9 Написал(а): FUELLY (19 января 2023 10:21)
Рабочий образ и архиватор
Спасибо больше модерации и администрации за не битый и хороший образ, из минусов скажу лишь что не обновлённый, и на этом пожалуй всё.



#8 Написал(а): HUNTER-S (13 января 2023 13:57)
Цитата: V_BOI_Z366
Обьяснить как установить,что монтировать куда, соглашение принимать на лицензию при установке или что то сначало сделать надо,а то слетит все еще


В загруженном архиве, внутри, содержатся три файла:

- образ (ISO) операционной системы, который можно смонтировать в виртуальный/физический оптический привод (после его записи на физический оптический диск), а также создать загрузочный образ из него посредством соответствующих для этой цели ПО;
- утилиты (используются после полной инсталляции ОС);
- текстовый файл "Установка", это документ по эксплуатации образа и утилит, базируется на Русском языке.

Инсталляция простая, следовать интуитивным шагам с самого начала:
1. Создать мультизагрузочный образ ОС на USBFDD (карта памяти, флэш память) используя одно из сторонних ПО, например, лучшие из них это: Rufus (рекомендуется использовать это ПО, если у Вас TPM 2.0 отсутствует (например, устаревшая материнская плата)), Universal USB Installer, Windows USB/DVD Download Tool;
2. Выбрать или запомнить букву HDD, SSD или букву раздела накопителя цифровой информации, если он разбит на тома. Это понадобиться, если нет желания отключать что-либо и будет сложно определиться с выбором места инсталляции.
3. Отключить ненужные накопители цифровой информации. Перезагрузить ПК и войти в базовую операционную систему, это BIOS UEFI, и выбрать и установить источник инсталляции, это образ ОС на USB - мультизагрузочная флэш память, на клавиатуре нажать клавишу F10, чтобы сохранить изменения и перезагрузить ПК.

Сам процесс инсталляции: принятие лицензионного соглашения, далее выбор того или иного компонента на выбор пользователя, например, что не нужно - отключить, что нужно - оставить (всему приводятся микросообщения, что за что что отвечает) - переводите переключатели. В процессе инсталляции ключ вводить нет необходимости (это в завершении процесса инсталляции, на Рабочем столе), подключение к Сети Интернет также можно опустить, лучше отключиться физически (выключить роутер или отсоединить кабель Ethernet), чтобы другие обновления не подгружались и не занимали большим временем и так к финальному завершению инсталляции. После полной инсталляции перезагрузить ПК, предварительно отсоединив мультизагрузочную флэш память. Вернуть изменения в BOIS UEFI на исходное значение: прямо указать, который накопитель данных является логическим (то есть, где инсталлирована ОС) и снова на клавиатуре нажать клавишу F10 .

4. Отключить Антивирус ОС (его компоненты защиты) и используйте утилиту согласно текстовому файлу, приложенному к ней (в TXT-документе приводится пункт Описание), но всё будет интуитивно сразу после запуска утилиты. Снова перезагрузить ПК и проверить состояние активации.


--------------------



#7 Написал(а): V_BOI_Z366 (12 января 2023 04:32)
Обьяснить как установить,что монтировать куда, соглашение принимать на лицензию при установке или что то сначало сделать надо,а то слетит все еще



#6 Написал(а): alexxxxx (12 ноября 2022 00:31)
Ребята вам в зачет!!!
вы лучшие спасибо вам



#5 Написал(а): Palich2707 (11 сентября 2022 10:06)
Великий Альтруист,Ваша бескорыстная забота о нас,достойна Всех Благ для Вас!
Очень жалею,что нашёл на прошлой неделе этот- благородный ресурс,а не десять лет назад 😞



#4 Написал(а): KingVitalik (19 августа 2022 04:09)
😁👍 intel Core 2 Quad 9300

12Gb Ddr2

И ssd 1TB

Все летает никаких тормозов включается за 12секунд

Обновился так же проблем нет


Спасибо 😁👍 smojem.ru



#3 Написал(а): HUNTER-S (28 апреля 2022 17:56)
С возможного разрешения Grolly & AlexDb:

Воздержитесь от инсталляции пакета обновления для Windows 11 - Update KB5012643 (Windows 10 - Update KB5011831).

Обновление содержит более 20 улучшений и исправлений, - "...к ним относятся искаженные субтитры видео, ошибки при закрытии и сворачивании окон в полноэкранном режиме и сбои при запуске ПК. Кроме того, обновление включает улучшения для Безопасной загрузки Windows, Secure Boot, которая обращается к основным функциям ПК в BIOS UEFI)..." -, но несмотря на это пакет содержит критическую уязвимость, которая может "уложить" ОС и "фатальное последствие" (маркировано Microsoft) заключается в том, что ОС либо не станет загружаться, либо потребуется реинсталляция операционной системы.

Воздержитесь от инсталляции пакета.

Если он уже инсталлирован ничто не делайте с ним, дождитесь исправлений, но главное не входите и не используйте Безопасный режим, это и запускает "фатальное последствие".

* * *

Обновление было написано на одной персональной машине, но не учли, вероятно, что у пользователей персональные машины устроены неоригинальными комплектующими, каждая единица ПК - это сборка комплектующих. Это одно из доминирующих условий того, что персональные машины "не справляются или не готовы к обновлению" (Microsoft).


--------------------



#2 Написал(а): dima228 (7 марта 2022 11:33)
Цитата: Кирюхыч
Супер! Огромнейшее спасибо, поставил версию PRO ключ применился сразу, теперь у меня лицензия! Очень радует что выкладываете абсолютно чистые лицензионные версии, не люблю когда делают сборки с кучей предустановленного софта. Так держать!

Уже несколько месяцев у вас на сайте, но так и не нашел кнопки скинуть монету в поддержку сайта, есть конечно кнопка "Спасибо", но я думаю это не заменит материальную поддержку, т.к. вы не реально кучу денег мне сэкономили, да я думаю многим тоже)
Все кто за идею напишите комент)

+



#1 Написал(а): Кирюхыч (6 марта 2022 18:29)
Супер! Огромнейшее спасибо, поставил версию PRO ключ применился сразу, теперь у меня лицензия! Очень радует что выкладываете абсолютно чистые лицензионные версии, не люблю когда делают сборки с кучей предустановленного софта. Так держать!

Уже несколько месяцев у вас на сайте, но так и не нашел кнопки скинуть монету в поддержку сайта, есть конечно кнопка "Спасибо", но я думаю это не заменит материальную поддержку, т.к. вы не реально кучу денег мне сэкономили, да я думаю многим тоже)
Все кто за идею напишите комент)




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
Zomberg, написал в
Advanced SystemCare Pro 17.1.0 + Ключ
Здравствуйте. Программа на английском языке,...
Vas Von, написал в
Закажи любой файл!
DIABLO 13, Я тоже жду эту игру здесь...
Санч, написал в
Soft Organizer Pro 9.43 + Ключ активации
Пробовал скачивать и ставить последнюю версию с...
NikkiLinx, написал в
Lost Ember (2019)
Админ огромная благодарность за игру и...
ulitkamotors, написал в
Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition + Дополнения (DLC)
Для распаковки используйте только WinRAR...
mefixgg, написал в
Карты для iGo. Европа, Россия + СНГ (2023)
Интересно, пойдет на навигатор Navitel c500?...
ShiroSewayaki, написал в
Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition + Дополнения (DLC)
7zip выдаёт в конце ошибку неверный пароль а...
daniu, написал в
GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Complete Edition (Полное издание)
alexdb, как установить игру скачанную по частям...