Войти на сайт

WinRAR 5.20 Final + ключ

WinRAR 5.20 Final + ключАрхиватор WinRAR 5.20 является одним из лучших программ по архивации и сжатии данных. С помощью WinRAR вы с легкость сможете создавать архивы любых размеров и с неограниченным количеством файлов. Содержит в себе массу форматов: RAR, ZIP, ISO, ARJ, 7Z, ACE, CAB, TAR, UUE, Z, BZ2, а также может создавать архивы типа SFX (самораспаковывающиеся). В программе внедрен алгоритм автоматического распознания для лучшего качества сжатия. В этой версии по сравнении с предыдущей, скорость архивации выросла в 2 раза (для 2-х ядерных процессоров).

Название: WinRAR
Версия: 5.20 Final
Год выпуска: 2014
Язык: Русский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

WinRAR – это мощная утилита для создания и управления архивами, содержащая целый спектр дополнительных полезных функций.

С WinRAR вы сможете сжимать файлы на 8-15% лучше и зачастую быстрее, чем это делают конкурирующие продукты. Это позволит экономить дисковое пространство, расходы на передачу данных и, самое главное, дорогостоящее рабочее время.

WinRAR поддерживает все популярные форматы архивов (RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, ACE, TAR, GZip, UUE, ISO, BZIP2, Z и 7-Zip).

WinRAR прекрасно подходит для сжатия мультимедийных файлов. Программа автоматически распознаёт формат файла и выбирает оптимальный метод упаковки.

WinRAR позволяет разделять архивы на отдельные тома для их записи на съёмные носители.

WinRAR идеален для передачи конфиденциальных данных по Интернету и других незащищённым каналам. 128-битная криптографическая защита и электронные подписи архивов не дадут злоумышленникам ни единого шанса узнать ваши секреты.

Изменения в новой версии WinRAR 5.20:


  • Если контроль учётных записей пользователя в Windows (User Account Control, UAC) препятствует командам извлечения или архивирования в создании файлов в системных защищённых папках, WinRAR пытается запустить ещё одну свою копию с правами администратора, чтобы завершить операцию. Чтобы разрешить запуск второй копии WinRAR, необходимо подтвердить повышение прав доступа в запросе UAC.

  • Можно перетащить файлы в Проводнике с нажатой правой кнопкой мыши в какую-либо папку и выбрать в контекстном меню команды архивирования WinRAR, чтобы создать архив с этими файлами в папке назначения.

  • Хранить настройки WinRAR можно не реестре, а в файле WinRAR.ini. Это может пригодиться, если предполагается установить WinRAR на сменный носитель, например на USB-флэшку, чтобы затем использовать на разных компьютерах.

  • Добавлена поддержка распаковки архивов ZIP и ZIPX, использующих алгоритм сжатия XZ.

  • Если архив ZIP или ZIPX содержит какие-либо алгоритмы сжатия кроме обычных "Store" или "Deflate", названия алгоритмов отображаются в поле "Версия для извлечения" в окне с информацией об архиве. Алгоритмы, названий которых WinRAR не знает, будут показаны как "m", где "число" – числовой идентификатор алгоритма сжатия.

  • В контекстных меню Windows для архивов, форматы которых поддерживает WinRAR, доступна команда "Открыть в WinRAR". Её можно отключить с помощью параметра "Открыть в WinRAR (для обычных архивов)" в окне настроек WinRAR на вкладке "Интеграция", кнопка "Элементы контекстного меню".

  • Версия RAR для командной строки может считывать принимаемый по умолчанию набор ключей из файла rar.ini, находящегося в папке с программой RAR. Ранее с помощью строки "switches=" можно было задавать только набор ключей, единый для всех команд RAR. Теперь посредством файла rar.ini можно указывать свои наборы ключей для отдельных команд.

  • Параметр "Не удалять файлы, извлечённые с ошибками", теперь поддерживается при распаковке архивов bzip2.

  • Значок WinRAR в контекстных меню Windows корректно масштабируется в экранных режимах с высоким DPI, например при увеличении размера шрифта до 150% или 200% от стандартного.

  • Теперь можно отключить в WinRAR команду "Тест быстродействия" с помощью переменной "Benchmark" в ключе реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\WinRAR\Policy. В многопользовательскомокружении использование этой команды может неблагоприятно влиять на совместные вычислительные ресурсы. См. подробности в параграфе "Переменные в системном реестре" в разделе "Параметры конфигурации" справки WinRAR.

  • Помимо переменной "sfxcmd", содержащей всю командную строку, SFX-модуль устанавливает переменную "sfxpar" только с параметрами командной
  • строки, без имени SFX-модуля в начале. Эти переменные устанавливаются до запуска программы, указанной в команде "Setup".
  • При запросе перезаписи файла консольная версия RAR показывает размер и время модификации имеющегося и нового файлов.

  • При архивировании с stdin (ключ -si) RAR присваивает архивируемому файлу время модификации по текущему системному времени. Предыдущая версия не устанавливала это время вообще.

  • Теперь можно использовать ключи -si и -v вместе. Предыдущие версии не позволяли создавать тома при архивировании с stdin.

  • В начале распаковки файла размером 4 ГБ и более из архива RAR или ZIP на разделе с файловой системой FAT32 выдаётся предупреждение, чтобы пользователь мог отменить операцию, поскольку FAT32 не поддерживает файлы столь большого размера.

  • Это предупреждение также выводится перед созданием RAR-архива методом "Без сжатия" (-m0), если предполагаемый размер архива составляет 4 ГБ и более.

  • Кнопка "Выбрать все" в окне "Установки/Интеграция" переименована в "Переключить все". Теперь она снимает пометки с форматов, если они уже выбраны.

  • Параметр "Удаление архива" при извлечении корректно удаляет все тома .zip и .7z. Ранее при работе с этими архивными форматами удалялся только первый том из набора.


WinRAR 5.20 Final + ключ

WinRAR 5.20 Final + ключ

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - WinRAR 5.20 Final + ключ бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (2)
Добавлено: 30 декабря 2014

#2 Написал(а): nike (8 января 2015 16:24)
Спасибо за обновленный Winrar. Как раз то, что нужно!



#1 Написал(а): HUNTER-S (2 января 2015 00:53)
AlexDb, Большое Спасибо fellow !


--------------------




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Ghostwire: Tokyo (2022)
Игра обновлена до версии 13890751 от 21 апреля...
imran5456, написал в
S.T.A.L.K.E.R. - Все части / Stalker - Трилогия
спасибо что добавили трилогию я теперь могу...
imran5456, написал в
State of Decay 2: Juggernaut Edition + DLC
спасибо лучший сайт...
imran5456, написал в
Download Master 7.1.2 (Полная версия) + Ключ + Portable
не ожидал что и это тут появится,лучший сайт...
imran5456, написал в
No Man's Sky (Последняя версия) + DLC
спасибо Вы лучшие и лучший сайт...
imran5456, написал в
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst HD (Русская версия)
спасибо вам что вернули мне ностальгию...
imran5456, написал в
Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections: Ultimate Edition + DLC
Спасибо огромное игру хорошо сжали👍...
ulitkamotors, написал в
State of Decay 2: Juggernaut Edition + DLC
Игра обновлена до версии Update 36.1 - build...

Ночь на Хеллоуин
Готичная игра жанра "три в ряд", которая познакомит вас с Тыквенным Джеком.

Приключения викингов
Эта пошаговая стрелялка рассказывает о приключениях трех викингов-артиллеристов, которым предстоит сразиться...

Сприлл. Подводное приключение
Эта игра рассказывает о приключениях забавного лисенка, который отправился на поиски легендарной Атлантиды.

Алиен шутер.Начало вторжения
Командование вооруженных сил бьет тревогу: армия пришельцев захватила секретный бункер, где ученые создают прототипы нового оружия.

Тайна фараона
Освободите игровое поле от разноцветных блоков и найдите несметные сокровища фараона Ахенатена.

Подарки из сказки
В этой аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки.

Снежок. Приключения медвежонка
Главный герой игры, обаятельный и улыбчивый медвежонок по имени Снежок, потерялся и никак не может найти свой дом и любимую маму.