Войти на сайт

HDDlife Pro 4.0.0.184

HDDlife Pro 4.0.0.184Все ваши данные, всё что вам так необходимо для работы и отдыха, хранится на жестком диске компьютера, даже после его выключения. Для вас как пользователя, именно жесткий диск, а не процессор, является сердцем компьютера – ведь если он сломается, все ваши данные, личные и служебные, будут безвозвратно потеряны. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок.

Версия: 4.0.0.184
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер файла: 17 Мб
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших бесценных личных данных.

HDDlife Pro 4.0.0.184

Возможности HDDlife Pro 4:

  • Простота использования
    Одна из главных задач, которая решалась нами при разработке HDDlife, – сделать его как можно более простым и удобным для обычного пользователя. Минимум технических терминов и максимальная простота отображения информации о здоровье и жизни ваших жестких дисков - наша главная цель. И мы считаем что нам это удалось – вы можете оценить состояние жестких дисков буквально с первого взгляда на экран HDDlife.
  • Уникальные технологии
    JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков! Ни один из аналогов не позволяет этого! Благодаря использованию этой технологии, HDDlife так же показывает уровень здоровья и производительности в процентах относительно нового диска.
  • ВидноВезде - контроль здоровья дисков из любой программы
    Еще одна собственная разработка BinarySense, Ltd., отсутствующая у конкурентов, позволяет в удобной форме постоянно видеть состояние здоровья ваших жестких дисков. Иконка, характеризующая здоровье отображается непосредственно на значке жесткого диска, во всех программах вашего компьютера - от первого окна Мой компьютер со списком дисков и до окна "открыть файл" любой программы - Microsoft Word, Notepad - вы никогда не забудете о состоянии здоровья ваших жестких дисков и о надежности хранения ваших данных!
  • Предупреждающий контроль
    О предстоящих бедах и неприятностях всегда хочется знать заранее. Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит вам узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных.
  • Профилактическая регулярная проверка
    HDDlife может работать в фоновом режиме, проверяя и контролируя здоровье ваших жестких дисков и безопасность ваших данных через определенные промежутки времени. При этом программа занимает минимум памяти и не беспокоит вас лишними сообщениями.
  • Контроль производительности диска
    Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска. Используя HDDlife вы сможете увидеть когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.
  • Информация о свободном месте на дисках
    Фотографии, презентации, домашнее видео – все это просто «пожирает» место на дисках вашего компьютера. Только вчера у вас все работало нормально, а сегодня компьютер тормозит, документы не сохраняются, постоянно сообщения об ошибках «недостаточно места…»
    Для предупреждения таких ситуаций мы добавили в HDDlife функцию контроля за свободным местом на дисках. Полная информация о всех разделах жестких дисков – имя, файловая система, общий размер, свободное (доступное) пространство.
  • Градусник для ваших жеcтких дисков
    Современные компьютеры излучают огромное количество тепла, для отвода которого и работают в них вентиляторы. Жесткий диск не исключение, чем быстрее он работает – тем больше нагревается. При увеличении температуры диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! Поэтому контроль температуры дисков тоже очень важен. HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов Windows).
    Еще одна приятная возможность – HDDlife может показать какая максимальная температура была достигнута диском за все время его работы (в случае поддержки этой функции самим диском). Это поможет определить как раньше работал диск – не перегревали ли его ранее и не будет ли у него сбоев в будущем.
  • Контроль времени работы - насколько стар Ваш жесткий диск?
    Бывают ситуации, когда необходимо узнать, а насколько же стар жесткий диск - сколько времени реально он уже проработал? HDDlife дает Вам такую возможность! Теперь отражается время отработанное диском в виде лет, месяцев, дней и часов!
  • Управление уровнем шума/производительности диска
    Современный компьютер - далеко не тихий аппарат и работа жесткого диска вносит свою долю шума, особенного в вечернее время. Теперь появилась возможность управлять его шумом! Используя HDDlife вы можете самостоятельно устанавливать уровень громкости работы диска. При этом в тихом режиме снижается производительность, но как показывают тесты, в самом тихом режиме она падает всего на 10-15%. А для некоторых дисков (например, Maxtor) можно добиться практически бесшумной работы!
  • Удаленный контроль и оповещения
    В компьютерных сетях предприятий наблюдение за состоянием здоровья жестких дисков не менее важный вопрос - восстановление компьютера в рабочее состояние после поломки жесткого диска может занять много часов работы квалифицированного и дорого персонала. HDDlife позволяет контролировать предаварийное состоящие диска и осуществить замену жесткого диска до того как он выйдет из строя. Администраторы сетей могут настроить параметры оповещений о опасном состоянии жестких дисков. Сообщения об этом могут быть посланы по компьютерной сети (аналог net send...) или по электронной почте, делая контроль удаленным на сколько угодно.
  • Интерфейс на вашем родном языке
    HDDlife поддерживает многоязычность интерфейса. Все сообщения, меню, заключения, настройки - отныне все это доступно вам на вашем любимом и родном языке. В стандартную поставку HDDlife включено 14 языков, самых распространенных и новые языки постоянно добавляются.
  • Техническая информация
    HDDlife работает в операционных системах Microsoft Windows 2000/XP/2003, используя современные возможности этих систем. В текущей версии поддерживаются IDE, Serial ATA, SCSI диски на стандартных контроллерах, внешние, IDE RAID и SCSI RAID контроллеры не поддерживаются. Впрочем, они используются только в профессиональных системах и мало распространены.


Скриншоты:

HDDlife Pro 4.0.0.184

HDDlife Pro 4.0.0.184

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - HDDlife Pro 4.0.0.184 бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (2)
Добавлено: 13 сентября 2012

#2 Написал(а): ulitkamotors (15 сентября 2012 10:08)
Пользуюсь программой более 3-х лет, всё устраивает, но есть не большая проблема в старых версиях частенько вылетает. Посмотрим новую! Спасибо!!!


--------------------



#1 Написал(а): servit2004 (14 сентября 2012 08:37)
Иногда нужная вещь




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Enshrouded (Полная версия)
Комментарий скрыт...
aleksandrk, написал в
Enshrouded (Полная версия)
здравствуйте, подскажите а какие изменения в игре...
ulitkamotors, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
Игра обновлена до последней версии 1.3.55.0 от 23...
ulitkamotors, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
Matvick, он указан везде где только можно. Пароль...
Matvick, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ!?...
ulitkamotors, написал в
Contraband Police (Полная версия)
Игра обновлена до версии Update 10.4.7 от 23...
ulitkamotors, написал в
Ghostwire: Tokyo (2022)
Игра обновлена до версии 13890751 от 21 апреля...
imran5456, написал в
S.T.A.L.K.E.R. - Все части / Stalker - Трилогия
спасибо что добавили трилогию я теперь могу...

Маша.
Рождественская сказка
Помогите Маше исполнить роль рождественской феи и выручить Санта-Клауса в предпраздничную ночь.

Воздушный ксоникс
В динамичной аркаде Воздушный ксоникс вам предстоит увлекательное путешествие в параллельные миры.

Алиен шутер.Начало вторжения
Командование вооруженных сил бьет тревогу: армия пришельцев захватила секретный бункер, где ученые создают прототипы нового оружия.

Долина Богов
В этой увлекательной логической аркаде вы сможете отправиться на поиски легендарной Долины богов.

Остров сокровищ
В этой увлекательной логической головоломке вам предстоит отправиться на поиски забытых пиратских сокровищ.

Джем Болл
Вам предстоит отправиться на поиски священных даров, которые вернут египтянам милость древних богов.

Подарки из сказки
В этой аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки.