Войти на сайт

Aero Elite: Combat Academy

Aero Elite: Combat Academy от SEGA – является по-настоящему уникальной приставочной игрой, созданной в жанре консольного симулятора. В отличие от множества аркадных леталок, чьи косяки постоянно проносятся над PSX2, Aero Elite: Combat Academy исповедует реалистичный подход к процессу полета, и вместо бодрого, непрекращающегося военного экшена, предлагает игрокам освоить управление современным самолетом. При этом, крылатые машины Aero Elite обладают более менее достоверной, по консольным меркам, моделью полета.

Название: Aero Elite: Combat Academy
Жанр: Simulator
Платформа: PlayStation 2
Регион: NTSC
Язык: Английский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.




Aero Elite: Combat Academy

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Aero Elite: Combat Academy бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (2)
Добавлено: 28 марта 2010

#2 Написал(а): Grolly (2 апреля 2010 17:51)
C0balt, спасибо Вам за добрые слова. Мы прям зачитались fellow Очень рады, что смогли Вам помочь.
Для нас это очень ценно angry


--------------------



#1 Написал(а): C0balt (2 апреля 2010 15:38)
Невероятно, но Вы сделали это! Каким-то образом Вы отыскали эту замечательную игру (причем, что немаловажно, полную оригинальную версию!), которую я уже, отчаявшись, потерял надежду где-либо достать!!! Я действительно перерыл весь интернет, но все было тщетно. Случайно зашел на Ваш сайт и решил, на всякий случай, попробовать заказать игрушку, ни на что не надеясь. Просто, чтобы уже успокоиться и, так сказать, с чистой совестью отмахнуться от этой затеи, сказав себе: “По крайней мере, я сделал все, что мог”… Каково же было мое удивление и восторг, когда я увидел в разделе “Состояние заказанных файлов” то, что я так долго и безнадежно искал!
А ведь Sega-AM2 и Вы подарили мне не просто хорошую игру, но и, если угодно, частичку счастья, неподдельную радость, заряд положительных эмоций и хорошее настроение, которое я ощущаю, когда играю в этот блистательный симулятор.
И это по-настоящему “реальная”, во всех смыслах, игра. Достаточно сказать, что, помимо всего прочего, во вступительном ролике, например, звучит короткая, но такая проникновенная музыка, которая просто поразила меня своей красотой. По мелодике/гармонии и собственно звучанию, она, ИМХО, великолепна. По ритмическому рисунку и общему построению от первого до последнего, взмывающего вверх, звука тоже, мне кажется, гениальна – просто дух захватывает. И в некоторых местах эта мелодия даже вызывала у меня “мурашки по коже”. А на это, скажу я вам, способны немногие музыкальные композиции (так, навскидку, сейчас смогу назвать лишь отдельные вещи из “Metallica”, “Ozzy Osbourne”, “HIM”, “Dokken”, “W.A.S.P.”, некоторых других, и часть музыки из серии игр “Silent Hill” и “Resident Evil”). Поверьте мне, я слышал очень много разной музыки всех жанров, стилей и направлений.

Так что выражаю огромную человеческую БЛАГОДАРНОСТЬ всей администрации этого великолепного ресурса, в частности AlexDB и Grolly! Спасибо, друзья!

P.S. Смело могу порекомендовать этот сайт - smojem.ru - всем, кто хочет и, возможно, уже не надеется найти какую-то редкую вещь. Smojem.ru действительно сможет вам помочь!




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
Matvick, он указан везде где только можно. Пароль...
Matvick, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ!?...
ulitkamotors, написал в
Contraband Police (Полная версия)
Игра обновлена до версии Update 10.4.7 от 23...
ulitkamotors, написал в
Ghostwire: Tokyo (2022)
Игра обновлена до версии 13890751 от 21 апреля...
imran5456, написал в
S.T.A.L.K.E.R. - Все части / Stalker - Трилогия
спасибо что добавили трилогию я теперь могу...
imran5456, написал в
State of Decay 2: Juggernaut Edition + DLC
спасибо лучший сайт...
imran5456, написал в
Download Master 7.1.2 (Полная версия) + Ключ + Portable
не ожидал что и это тут появится,лучший сайт...
imran5456, написал в
No Man's Sky (Последняя версия) + DLC
спасибо Вы лучшие и лучший сайт...