Войти на сайт

The Wild Eight (Русская версия) + Игра по сети (Мультиплеер)

The Wild Eight (Русская версия) + Игра по сети (Мультиплеер)The Wild Eight на русском языке - в игре вам предстоит выживать в суровых зимних условиях лесов Аляски где вы оказались послед падения самолета. Всего 8 выживших и нужно действовать сообща чтобы не стать пищей для существ живущих в глуби леса и не замерзнуть на суровом холоде. Снег таи не мало тайн, занимайся исследованием территории и кто знает что ты сможешь найти скрытым под толщами сугробов. Для того чтобы выжить вам придется добывать дрова для костра и другие ресурсы чтобы обеспечить свою безопасность и не замерзнуть.

Язык:Русский,Английский
Жанр: Симулятор (Simulator)Выживание (Survival)Экшен (Action) РПГ (RPG)Инди-игра (Indie)
Год: 2017
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

В начале игры игрок должен выбрать одного из восьми возможных главных героев — все они были пассажирами самолета, разбившегося где-то на Аляске, и теперь вынуждены приспосабливаться и выживать на морозе. Каждый из персонажей отличается от остальных стартовыми характеристиками и бонусами, включая сопротивление холоду, скорость передвижения, урон в ближнем бою и так далее.

После выбора персонажа история начинается с того, что указанный герой медленно приходит в сознание после авиакатастрофы. Сразу бросаются в глаза симпатичные, но минималистичные визуальные эффекты, которые напоминают мне трехмерную художественную книгу в движении. Каждое возвышение заснеженных холмов кажется сложенным листом бумаги, а вся флора и фауна мира — фигурками оригами. Эта презентация сопровождается успокаивающе-грустной фортепианной мелодией, создающей мрачный тон, который еще больше подчеркивается наличием смены дня и ночи.

Крафт — это повестка дня, поскольку серия руководств подсказывает игроку сбор дерева и руды, а также то, как построить убежище, где можно изучить новые способности. Очки способностей можно заработать, выполняя действия для каждого из деревьев умений (сбор, нападение, защита, охота и мобильность), но выбор довольно неинтересен — почти каждый разблок тяготеет к базовым тропам, таким как «повышенная защита» или «повышенное восстановление выносливости». скорость".

Охота за ресурсами необходима, чтобы не отставать от неумолимой трудности. Некоторые твари не будут пытаться дать отпор (олени и кролики) и быстро убегут, в то время как другие проявят враждебность, как только заметят игрока. К сожалению, бои принципиально неинтересны и ничуть не развиваются на протяжении всего приключения.

Все оружие ближнего боя имеет одинаковую анимацию взвода, и каждый удар нужно наносить, стоя на месте. Комбинаций атак и щитов в The Wild Eight нет . В результате обмен ударами с противником неизбежен, и тем не менее даже самые простые враги способны убить игрока за секунды.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11

  • Процессор: Intel Core i3 2.5 ГГц

  • Оперативная память: 4 Гб

  • Видеокарта: 1 Гб, NVIDIA GeForce 450

  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX

  • Жесткий диск: 2000 Мб свободного места

Версия игры: 1.0.13

К счастью, смерть на нормальной сложности — это не конец света. После возрождения игрок сохраняет все свои разблокированные улучшения и может найти свой собственный труп со всеми накопленными предметами. Кроме того, что должно быть попыткой пошутить, сам труп может быть приготовлен на костре и съеден.

Оружие дальнего боя намного безопаснее в использовании, но трудно найти необходимые боеприпасы. Основная стрела сделана из кости, но враги могут выдержать более одной стрелы, поэтому любые боеприпасы, которые несет игрок, скоро истощатся. Это означает, что они должны полагаться на ГСЧ и молиться, чтобы побежденные враги сбросили кости, необходимые для пополнения запасов. Однако чаще всего большой плохой волк, получивший девять стрел, роняет только кожу и мясо, и в этот момент он снова возвращается к рукопашному бою.






Скачать последнюю версию игры The Wild Eight на русском языке и возможность игры по сети.

The Wild Eight (Русская версия) + Игра по сети (Мультиплеер)

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра The Wild Eight (Русская версия) + Игра по сети (Мультиплеер)? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - The Wild Eight (Русская версия) + Игра по сети (Мультиплеер) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 14 февраля 2023


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
My Time at Sandrock (Последняя версия)
Игра обновлена до версии 1.2.3.1 - 19.03.2024....
ulitkamotors, написал в
Stardew Valley (Последняя версия)
Игра обновлена до последней версии 1.6.5 от 19...
ulitkamotors, написал в
Vintage Story с модами (Русская версия) + Игра по сети (Мультиплеер)
Игра обновлена до версии 1.19.7. Приятной игры 😉...
Adrian, написал в
Закажи любой файл!
Здраствуйте,можете добавить пожалуйста игру...
ulitkamotors, написал в
Pacific Drive (Последняя версия) / Пасифик драйв + Дополнения
Игра обновлена до последней версии 1.5.0 от 26...
Vepaha2, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте, добавьте пожалуйста игру Call of...
Vepaha2, написал в
The Darkness 2: Limited Edition
Игра интересная, спс...
Vepaha2, написал в
NieR Automata
Игра топ, админы такие же!...