Войти на сайт

Total War: Attila

Total War: AttilaВ новой части игры Total War: Attila вы окажетесь в самом пекле не бывалых сражений где во главе новый вождь с миллионом всадников стремится только в одну сторону на Рим. Популярная стратегия стала ещё интересней, сражения более масштабными, а враги яростней и хитрее. Игровая механика стала более оптимизирована и улучшена.

Жанр: Стратегия
Язык: Русский (текст+звук)
Год выпуска: 2015
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь. Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.

Список дополнений:

- Viking Forefathers

- Blood & Burning

- Longbeards Culture Pack

- Celts Culture Pack

- The Last Roman Campaign Pack

- Empires of Sand Culture Pack

- Age of Charlemagne Campaign Pack

- Slavic Nations Culture Pack


Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11

  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц

  • Оперативная память: 3 Гб

  • Видеокарта: 512 Мб, NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 2900 XT, DirectX 9.0c

  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX

  • Жесткий диск: 21 Гб свободного места

Версия игры: 1.6.0




Total War: Attila

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Total War: Attila? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Total War: Attila бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (6)
Добавлено: 31 января 2023

#6 Написал(а): HUNTER-S (5 февраля 2023 06:10)
Пользователь (pppbigppp) форума разработчиков видеоигры оставил (-ла) технические правки:

- 1. Откройте RegEdit (пользователем не указывается, с правами Администратора или нет), перейдите в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/ControlSet001/Control/GraphicsDrivers);
- 2. Создайте новый REG_DWORD: TdrLevel, установите для него значение 0;
- 3. Перезагрузите компьютер, чтобы действия вступили в силу;



К ним (правкам) можно добавить только некоторое дополнение: инсталлировать видеоигру от имени Администратора с предварительной настройкой, - в окне Свойства -, файла установщика видеоигры под среду ОС Windows Vista или 7, кроме того можно воспользоваться поддержкой Запустить средство устранения проблем с совместимостью.

Если на текущем драйвере видеокарты видеоигра стала проявлять стабильность, то обновлять версию видеодрайвера не рекомендуется (это может навредить).

Истоки проблемы - она сама (наблюдения, соотвествия и по словам пользователя видоигры на Reddit): «...всё дело в TDR (Timeout Detection and Recovery или «Обнаружение и восстановление тайм-аута»): Это функция ОС Windows, которая обнаруживает проблемы с откликом видеокарты и восстанавливает работоспособность Рабочего стола путем сброса драйвера ГПУ. Так, установив его на 0 (в RegEdit), вы фактически деактивируете эту функцию.

Есть некоторые проблемы с тем, как, например, WH3 работает с драйверами Windows и графической картой (в большинстве случаев со старыми ГПУ). Что происходит: в какой-то момент слишком много информации поступает на ГПУ одновременно, и сама шина или ГПУ не может обработать ее вовремя, поэтому Windows "видит" это и сбрасывает драйвер ГПУ, и это закрывает процесс, который вызывает это, до того, как эта программа завершится.

TDR, как функция изначально была сделана для предотвращения DDoS-атак, которые могут повредить вашу видеокарту или другие части компьютера, а в редких случаях могут вызвать некоторые проблемы с некоторыми другими программами и играми, кроме WH3».

Подтверждение: тот же (pppbigppp) пользователь форума разработчиков видеоигры оставил и наблюдения с технической частью, это и есть подтверждение. Что он/она пишет:

«...последовательность событий такова: когда загрузка почти заканчивается (примерно на отметке 95%, загружается что-то большое в видеокарту, что занимает слишком много времени. С моей системой это действительно так и есть, когда вентиляторы ГПУ начинают работать в режиме реактивного двигателя.Такая проблема в основном затрагивает систему, где пропускная способность между основной памятью (ОЗУ) и памятью графического процессора (ВидеоОЗУ) не так высока, как в тестовой системе.Это и объясняет то, почему это происходит с людьми у которых различные конфигурации ПК. 30 секунд, которые я ждал, определенно вызовут TDR и заставят Windows перезагрузить драйвер ГПУ, отсюда и наблюдается черный экран, когда игра все еще в статусе "Работает"».

Системные требования:

Рекомендованные системные требования для видеоигры (тут, например, ОС можно использовать в подстройке совместимости, кроме того, информация указывает на обязательное наличие в среде ОС устаревшего программного обеспечения - платформ поддержки и дистрибутивов, где также может быть и пакет DirectX):

Windows 10 и реестр всех пакетов


- MSVC++ (в некоторых версиях может быть включена телеметрия) (отмеченные разработчиками видеоигры: Microsoft Visual C++2008 Redistributable-x86, Microsoft Visual C++2010 x86 Redistributable, Microsoft Visual C++2013 Redistributable(x64), Microsoft Visual C++2013 Redistributable(x86), Microsoft Visual C++2015 Redistributable(x64), and Microsoft Visual C++2015 Redistributable(x86)): инсталлировать от имени Администратора;

- .Net Framework (встроена телеметрия): инсталлировать стандартно, с правами Администратора - 4.8;

- Среда выполнения Microsoft DirectX 2010.

- Перезагрузить ПК и начать инсталляцию видеоигры.

Минимальные:

- ОС: Windows Vista (Внимание: очередной источник конфликтов он и может быть решением - в Совместимости);

- ЦПУ: Intel Core 2 Duo 3GHz;

- ОЗУ: - 2Гб;

- ЖД/ТТН: - 35Гб;

- ГПУ (достуные 512Мб ВидеоОЗУ): - Nvidia GeForce 8800 GT; - AMD Radeon HD 2900 XT;
- Intel HD 4000.

- Драйвер поддержки: DirectX 10.

Рекомендуемые:

- ОС: Windows 7;

- ЦПУ: Intel Core 2 Duo 3GHz;

- ОЗУ: - 4Гб;

- ЖД/ТТН: - 35Гб;

- ГПУ (достуные 2Гб ВидеоОЗУ): - Nvidia GeForce 560 Ti; - AMD Radeon HD 5870;

- Драйвер поддержки: DirectX 11.

Мониторы:

Широкоэкранных мониторов видеоигра "боится": 2К (не указывается но), 4К (отмечено). Это может стать ещё одной причиной тому, чтобы запуск видеоигры сопровождался в оконном, либо в режиме разрешения значительно уступающем отмеченным (потребуется "подгонка" в окне Свойства, на вкладке Совместимость).

Другое о видеоигре:

- Данные конфигурации видеоигры (траектория): %APPDATA%\The Creative Assembly\Attila\scripts

- Сохранения прохождения видеоигры (траектория): %APPDATA%\The Creative Assembly\Attila\save_games

ВНИМАНИЕ: могут быть отличия в расположении.

Поддержка:

Поддержка форума видеоигры оставила гиперссылки на площадки Steam, SEGA c F.A.Q (решение вопросов и проблем с видеоигрой), но вэб-страницы отвечают утраченным содержимым. О патче ни речи (условное решение появилось "само собой" (оно выше) и на том точка), разумеется, и Microsoft не станет отключать TDR - "заглушку".


--------------------



#5 Написал(а): MIRZAvec (5 февраля 2023 01:12)
Цитата: luchedobryi
Цитата: MIRZAvec
Либо не работает , либо Помогите. Игра живет своей жизнью: После запуска любого режима в меню , загрузка доходит до конца и всё так и стоишь смотря на загрузку и слушая музыку (в дисп задач в это время покажет что игра не отвечает). Либо загрузка пройдет - черный экран с курсором причем сам куда то подвинется , покажет нижнюю панель задач - затем вылет. При каждом заходе в игру настройки графы сбиваются. Включу тестовый режим и тоже черный экран и вылет после загрузки. Если включить пролог то загрузка пройдет , включится кат сцена и опять загрузка и тоже самое.
СКАЧИВАЛ ТОРРЕНТОМ , ВСЕ ФАЙЛЫ СКАЧАЛ И ВСЕ ЧТО ТАМ ЕСТЬ УСТАНОВИЛ. Я ДУМАЮ ЭТО ЛТБО АНТИПИРАТКА , ЛИБО ЧТОТО С ФАЙЛАМИ В ССЫЛКЕ НА ЗАГРУЗКУ

Насчет вылетов и тупняка игры - в интернете как я понял эта проблема изза Русской локализации игры и есть фиксы всякие(патчи). Другим сайтам я не доверяю , да и версии мб не совпадут(тк там 2015 года публикации). Так что братишки , жду патч) Заранее жму благодарность


Я качал с облака одним файлом, у меня описанных тобой проблем не замечено.


Да , не у всех такая беда , и дело не в железе. Я хоть в этом уверен все равно сделал небольшой эксперимент , настроил файл подкачки и запустил игру В ОКНЕ с разрешением 640х480 , начал большую кампанию , фпс стал выше , я сразу же жму кнопку дипломатии и всё , вылет(как обычно). Дело в разрабах , у человека в инете icore7 и у него такая же хрень, у иностранцев такой беды нет.

И насчет фпс, даже при низких настройках с неогр памятью и верт синхронизацией на карте кампании низкий фпс , а когда уже карта битвы(бой) так все норм и кровь и др мелочи можно уверенно включать (такой же косяк у ROME 2 :Total War)



#4 Написал(а): luchedobryi (4 февраля 2023 20:27)
Цитата: MIRZAvec
Либо не работает , либо Помогите. Игра живет своей жизнью: После запуска любого режима в меню , загрузка доходит до конца и всё так и стоишь смотря на загрузку и слушая музыку (в дисп задач в это время покажет что игра не отвечает). Либо загрузка пройдет - черный экран с курсором причем сам куда то подвинется , покажет нижнюю панель задач - затем вылет. При каждом заходе в игру настройки графы сбиваются. Включу тестовый режим и тоже черный экран и вылет после загрузки. Если включить пролог то загрузка пройдет , включится кат сцена и опять загрузка и тоже самое.
СКАЧИВАЛ ТОРРЕНТОМ , ВСЕ ФАЙЛЫ СКАЧАЛ И ВСЕ ЧТО ТАМ ЕСТЬ УСТАНОВИЛ. Я ДУМАЮ ЭТО ЛТБО АНТИПИРАТКА , ЛИБО ЧТОТО С ФАЙЛАМИ В ССЫЛКЕ НА ЗАГРУЗКУ

Насчет вылетов и тупняка игры - в интернете как я понял эта проблема изза Русской локализации игры и есть фиксы всякие(патчи). Другим сайтам я не доверяю , да и версии мб не совпадут(тк там 2015 года публикации). Так что братишки , жду патч) Заранее жму благодарность


Я качал с облака одним файлом, у меня описанных тобой проблем не замечено.



#3 Написал(а): ulitkamotors (4 февраля 2023 19:16)
Цитата: MIRZAvec
Либо не работает , либо Помогите. Игра живет своей жизнью: После запуска любого режима в меню , загрузка доходит до конца и всё так и стоишь смотря на загрузку и слушая музыку (в дисп задач в это время покажет что игра не отвечает). Либо загрузка пройдет - черный экран с курсором причем сам куда то подвинется , покажет нижнюю панель задач - затем вылет. При каждом заходе в игру настройки графы сбиваются. Включу тестовый режим и тоже черный экран и вылет после загрузки. Если включить пролог то загрузка пройдет , включится кат сцена и опять загрузка и тоже самое.
СКАЧИВАЛ ТОРРЕНТОМ , ВСЕ ФАЙЛЫ СКАЧАЛ И ВСЕ ЧТО ТАМ ЕСТЬ УСТАНОВИЛ. Я ДУМАЮ ЭТО ЛТБО АНТИПИРАТКА , ЛИБО ЧТОТО С ФАЙЛАМИ В ССЫЛКЕ НА ЗАГРУЗКУ

Насчет вылетов и тупняка игры - в интернете как я понял эта проблема изза Русской локализации игры и есть фиксы всякие(патчи). Другим сайтам я не доверяю , да и версии мб не совпадут(тк там 2015 года публикации). Так что братишки , жду патч) Заранее жму благодарность

Проверил игру у себя в системе. Установилась и запустилась без ошибок, в процессе установки обновлял только directx и visual c++, никак больше настроек не делал, запускал с ярлыка без режима совместимости. Система у меня устаревшая, но игра работает хорошо Win10LTSC, Core i5 4440, GTX960





Возможно у вас какой-то конфликт с драйверами видео устройства. На счет патчей они больше актуальны для старых версий игры, да и исправляли на тот момент перевод только и добавляли карты, модели, скины и т.д.

Может быть позже ответит HUNTER-S (если у него будет возможность), он гораздо больше меня разбирается в вопросах запуска и влияния сторонних ПО.


--------------------



#2 Написал(а): MIRZAvec (3 февраля 2023 09:08)
Либо не работает , либо Помогите. Игра живет своей жизнью: После запуска любого режима в меню , загрузка доходит до конца и всё так и стоишь смотря на загрузку и слушая музыку (в дисп задач в это время покажет что игра не отвечает). Либо загрузка пройдет - черный экран с курсором причем сам куда то подвинется , покажет нижнюю панель задач - затем вылет. При каждом заходе в игру настройки графы сбиваются. Включу тестовый режим и тоже черный экран и вылет после загрузки. Если включить пролог то загрузка пройдет , включится кат сцена и опять загрузка и тоже самое.
СКАЧИВАЛ ТОРРЕНТОМ , ВСЕ ФАЙЛЫ СКАЧАЛ И ВСЕ ЧТО ТАМ ЕСТЬ УСТАНОВИЛ. Я ДУМАЮ ЭТО ЛТБО АНТИПИРАТКА , ЛИБО ЧТОТО С ФАЙЛАМИ В ССЫЛКЕ НА ЗАГРУЗКУ

Насчет вылетов и тупняка игры - в интернете как я понял эта проблема изза Русской локализации игры и есть фиксы всякие(патчи). Другим сайтам я не доверяю , да и версии мб не совпадут(тк там 2015 года публикации). Так что братишки , жду патч) Заранее жму благодарность



#1 Написал(а): luchedobryi (2 февраля 2023 19:24)
Спасибо!




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
alexdb, написал в
Demonologist (Полная версия)
Slipart, проверьте одним архивом, обновили...
alexdb, написал в
WinRAR 7.0 + Ключ активации (2024)
Диск яндекс, облако майл - zip, гугл диск - rar,...
aszx, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
ulitkamotors, у многих здешних пользователей...
GhosTimer, написал в
WinRAR 7.0 + Ключ активации (2024)
а как распаковать рар если он в рар?)...
jxerrrrrrrrrr, написал в
Terraria - Новая версия (Ноябрь 2022)
спасибо большое,давно искал прямую ссылку😀...
ulitkamotors, написал в
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
Zomberg, Добрый день. В архиве один образ диска...
ulitkamotors, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
Andryyangryyy, используйте только архиватор...
Andryyangryyy, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
пишет при распоковке "Ошибка в данных :...