Войти на сайт

Farming Simulator 19: Platinum Edition + Дополнения

Farming Simulator 19: Platinum Edition + ДополненияFarming Simulator 19 - это обновленная часть мультимиллионной франшизы в жанре фермерских симуляторов. Совершенно уникальный геймплей и качественный движок с высокой детализацией, поразительной графикой и выбором техники. Симулятор дает возможность игроку погрузится в мир сельского хозяйства с огромным парком техники и другой деятельности на прямую связанной с фермерством. ам предстоит взять в свои руки управление достоверно воссозданной техникой от ведущих отраслевых игроков, среди которых впервые представлена компания John Deere, являющаяся самым крупным производителем сельскохозяйственной техники в мире, а также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие.

Язык:Русский,Английский
Жанр:Симулятор (Simulator)
Год: 2018
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

С точки зрения огромного количества транспортных средств и инструментов в гараже Farming Simulator 19 превосходит любого из своих предшественников, предлагая более 300 транспортных средств и машин более чем 100 брендов. Каждый из них точно воспроизведен и соответствует своему реальному аналогу, что придает игре существенный реализм.

Игроки много лет мечтали о том, чтобы культовая зелено-желтая техника от крупнейшего в мире производителя сельскохозяйственной техники была доступна в базовой версии игры GIANTS, и этот день наконец настал. Это фантастика видеть на борту John Deere, так как теперь представлены все действительно крупные производители оборудования. Хотя использование одного бренда вместо другого для меня не особенно важно, есть что сказать о наличии большого разнообразия вариантов (включая самые популярные), как при покупке оборудования в реальной жизни.

Farming Simulator 19: Platinum Edition + Дополнения

Список дополнений:

- Mahindra

- Anderson Group Equipment Pack

- HOLMER Terra Variant DLC

- John Deere Cotton DLC

- Platinum Expansion

- CLAAS TORION 1914 Dev Mule DLC

- CLAAS Dominator 108 SL DLC

- Bourgault DLC

- Kverneland & Vicon Equipment Pack

- Alpine Farming Expansion

- Season Pass

- GRIMME Equipment Pack


Farming Simulator 19 представляет новые варианты сложности. Ушли в прошлое стандартные три варианта Easy, Normal и Hard, к которым многие привыкли в предыдущих играх. Теперь у нас есть «Новый фермер», «Управляющий фермой» и «Начать с нуля» — я объяснял их более подробно в своем первом взгляде на игровой процесс Farming Simulator 19. Они по-прежнему следуют траектории увеличения сложности (например, за счет снижения цен на товары), но самая большая разница заключается в том, что у вас есть, когда вы начинаете: в двух режимах вы начинаете без земли, зданий или оборудования. Ваш выбор также повлияет на то, сколько у вас стартового капитала, и какая часть этого кредита в банке.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11

  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 ГГц / AMD Phenom II

  • Оперативная память: 4 Гб

  • Видеокарта: 2 ГБ, Nvidia Geforce GTX 560, AMD Radeon HD 7770, DirectX 11

  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX

  • Жесткий диск: 15 Гб свободного места

Особого внимания заслуживают модели транспортных средств, которые более реалистично отражают свет и действительно сияют (каламбур). Некоторые уступки были сделаны в некоторых областях, чтобы улучшить другие вещи — например, удаленный ландшафт слегка размыт, что, я полагаю, должно обеспечить большую вычислительную мощность для пейзажа, который ближе к игроку, включая технику в непосредственной близости. Вокруг игрока также есть своего рода круг, где за пределами определенного расстояния растения и другие текстуры не полностью визуализируются, что приводит к тому, что деревья и другая растительность регулярно появляются на экране (это также имело место в Farming Simulator 17 ) , и, вероятно, это ограничение движка). Этот круг более выражен в Farming Simulator 19 из-за более высокого качества пейзажа, который полностью визуализируется, а на более низких настройках графики он становится довольно заметным из-за уменьшенной дальности прорисовки и уровня детализации (LOD).

Текстуры почвы и урожая выглядят немного лучше, чем то, что мы видели в 17, однако я все еще возвращаюсь к мнению, являются ли они значительным улучшением. Это в некоторой степени зависит от типа поля, на которое я смотрю, так как некоторые текстуры выглядят лучше, чем другие. В целом, несмотря на некоторые уступки, графика заметно улучшилась по сравнению с прошлыми версиями игры. Я до сих пор удивляюсь тому, как великолепно выглядит каждый трактор, и уровню тщательной детализации, которую GIANTS вкладывает в каждую модель транспортного средства и оборудования, и время от времени пейзаж также заставлял меня останавливаться и смотреть. Облака особенно красивы, и если вы увеличите скорость игры, вы сможете наблюдать, как они формируются и движутся по небу в своего рода замедленной съемке.

Еще одно приятное дополнение — возможность спать всю ночь, если вы купили себе фермерский дом. Войдя в дом, нажатием кнопки вы можете спать от 2 до 11 часов (с шагом в один час), ускоряя игровые часы до 5000 раз и проносясь сквозь темные часы и обратно. к свету. В предыдущих играх работать ночью было довольно сложно из-за плохого освещения, поэтому здорово иметь возможность пропустить его (хотя улучшенное освещение в Farming Simulator 19 делает его менее необходимым). Это также способствует дополнительному реализму, поскольку быстрый пропуск времени ночью означает, что вы можете замедлить рост урожая (внутриигровая настройка, которую можно изменить), не чувствуя, что вы значительно увеличиваете количество реального времени. требуется, чтобы на самом деле увидеть, как эти культуры готовы к сбору урожая.




Версия игры: 1.7.1.0. Добавлены все дополнения издания Platinum Expansion



Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Farming Simulator 19: Platinum Edition + Дополнения? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Farming Simulator 19: Platinum Edition + Дополнения бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (2)
Добавлено: 7 марта 2023

#2 Написал(а): ulitkamotors (28 июля 2023 19:49)
Цитата: Remboka
5 часть фс 19 просто пустая папка


Это не папка, это файл архива, нажмите скачать в правой верхней части экрана (смотрите скриншот)



--------------------



#1 Написал(а): Mareartii1997 (7 марта 2023 19:30)
а онлайн работает?




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition + Все дополнения (DLC)
Игра обновлена до версии 1.14.5. Приятной игры....
Adrian, написал в
Ghostwire: Tokyo (2022)
Игра оффигенная,оссобено нравится главный злодей...
ulitkamotors, написал в
Enshrouded (Полная версия)
Комментарий скрыт...
aleksandrk, написал в
Enshrouded (Полная версия)
здравствуйте, подскажите а какие изменения в игре...
ulitkamotors, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
Игра обновлена до последней версии 1.3.55.0 от 23...
ulitkamotors, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
Matvick, он указан везде где только можно. Пароль...
Matvick, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ!?...
ulitkamotors, написал в
Contraband Police (Полная версия)
Игра обновлена до версии Update 10.4.7 от 23...