Войти на сайт

Prison Simulator (Русская версия) / Симулятор тюремщика

Prison Simulator (Русская версия) / Симулятор тюремщикаPrison Simulator на русском языке - это симулятор в котором вам предстоит взять на себя роль тюремщика из самой настоящей тюрьмы с заключенными. Ваша задача не так проста, на вас возложено множество обязанностей среди которых принмать новых заключенных, подбирать им камеры, упразднять возможные беспорядки и просто вести контроль чтобы не было волнений. Сюжет игры довольно захватывающий и передается в мельчайших подробностях все аспекты тюремного надзирателя. Играйте в режиме песочницы где вам доступны все возможности тюремщика в полностью открытой тюрьме.

Язык:Русский,Английский
Жанр: Симулятор (Simulator)Приключения (Adventure)Инди-игра (Indie)
Год: 2021
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Игрок сам выбирают, каким охранником они хотят быть. В Симуляторе тюремщика на ПК у вас есть свобода быть верным закону или злодеем с дубинкой и электрошокером в руке.

В игре есть два режима - Новая игра с сюжетом и Свободная игра. Игроки могут выбрать один из множества уровней сложности. Самый сложный доступный уровень беспощаден — он похож на перманентную смерть, за исключением того, что «умирает не только ты, но и твой файл сохранения».

После выбора сложности игра просит игрока назвать свою тюрьму и создать заключенных. Всего можно сделать шестнадцать заключенных. Их имена, голоса, тела, лица и оттенки кожи можно настроить.

Это дает игрокам глупую маленькую возможность называть людей, которых они хотят отправить в тюрьму. Как говорят разработчики, все, кроме «знаменитостей или политиков». Существует также возможность рандомизировать все это.

Далее идет создатель банды. Существует возможность трех банд, и игрок должен выбрать логотип, имя и какой заключенный является частью какой банды. Как и предыдущий вариант, этот тоже можно рандомизировать. Подтвердите, и игра начнется с небольшого вступительного ролика.

Основная обязанность игрока - выполнять возложенные на него ежедневные обязанности каждый день. После выполнения каждого задания игрокам дается перерыв. Они могут потратить это время, выполняя ряд различных доступных действий. Игроки могут тренироваться, практиковаться в стрельбе из оружия или играть в дартс с коллегой. Они также могут пропустить время, сидя на скамейке.

В игре есть система уважения. Игроки имеют определенный процент уважения со стороны охранников и еще один процент со стороны заключенных. На эти числа влияют различные действия. Если игрок упадет слишком далеко с охранниками, его уволят. Заключенные, недостаточно уважающие его, поднимут бунт.

Различные обязанности повторяются изо дня в день. Игроков просят сделать утренний или вечерний звонок посещаемости, во время которого они ходят с кликером и отмечают присутствие всех в списке.

Заключенных нужно отвести в мастерскую и дать инструменты для работы. Во время активности некоторые из них могут ослабнуть, а некоторые могут стать агрессивными. Игроки могут сделать им выговор или физически нокаутировать. Заключенных тоже иногда выводят во двор.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11

  • Процессор: Intel Core i5 3.2 ГГц

  • Оперативная память: 8 Гб

  • Видеокарта: 4 Гб, GeForce GTX 960 / AMD R9-380

  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX

  • Жесткий диск: 6000 Мб свободного места

Еще одна задача, возложенная на охрану, - зачищать разные части тюрьмы. На карте есть и другие комнаты, и с большинством из них можно взаимодействовать. В качестве охранника игрок также должен проверять наличие контрабанды в камерах заключенных и на них.

Поиск включает осмотр крана, унитаза, под кроватью и раковины. Игроки могут найти легальные продукты питания, такие как чипсы и шоколад. Они также могут время от времени находить незаконную контрабанду.

Найдя что-то, игрокам предоставляется возможность забрать это себе, сохранить для тюрьмы или оставить там, где оно есть. Последний выбор повышает уважение охранника среди заключенных. Игрок может взять его, пока никто из офицеров не смотрит.
Версия игры: 1.0.7.1v25.11 (Портативная Стим-версия - Portable)




Скачать последнюю версию игры Prison Simulator на русском языке для ПК.

Prison Simulator (Русская версия) / Симулятор тюремщика

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Prison Simulator (Русская версия) / Симулятор тюремщика? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Prison Simulator (Русская версия) / Симулятор тюремщика бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 16 февраля 2023


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Minecraft: Java Edition 1.20.4 + Моды
Игра обновлена до версии 1.20.4. Приятной игры 😉...
ulitkamotors, написал в
My Time at Sandrock (Последняя версия)
Игра обновлена до версии 1.2.3.1 - 19.03.2024....
ulitkamotors, написал в
Stardew Valley (Последняя версия)
Игра обновлена до последней версии 1.6.5 от 19...
ulitkamotors, написал в
Vintage Story с модами (Русская версия) + Игра по сети (Мультиплеер)
Игра обновлена до версии 1.19.7. Приятной игры 😉...
Adrian, написал в
Закажи любой файл!
Здраствуйте,можете добавить пожалуйста игру...
ulitkamotors, написал в
Pacific Drive (Последняя версия) / Пасифик драйв + Дополнения
Игра обновлена до последней версии 1.5.0 от 26...
Vepaha2, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте, добавьте пожалуйста игру Call of...
Vepaha2, написал в
The Darkness 2: Limited Edition
Игра интересная, спс...

Древняя мозаика
В этой игре вам предстоит заполнить разноцветными фишками множество мозаик чтобы восстановить древний артефакт.

Алиен шутер.Начало вторжения
Командование вооруженных сил бьет тревогу: армия пришельцев захватила секретный бункер, где ученые создают прототипы нового оружия.

Диг Мак-Даг
В этой игре вам предстоит стать отважным золотоискателем — водителем специального бульдозера.

Подарки из сказки
В этой аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки.

Снежок. Приключения медвежонка
Главный герой игры, обаятельный и улыбчивый медвежонок по имени Снежок, потерялся и никак не может найти свой дом и любимую маму.

Кубозоид
В этой логической аркаде вам предстоит отправиться в кругосветное путешествие.

Побег Макса
Помогите невинно осужденному художнику Максу сбежать из темницы.