| 
    
		
			Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies  «Стальные монстры: Союзники» — уникальная игра про битвы Второй мировой войны на Тихом океане. Она объединяет в себе три жанра: глобальную стратегию, тактику и авиационно-морской аркадный симулятор. Играя за вооруженные силы США, Великобритании или императорской Японии, вы примете участие в грандиозных по масштабу военно-морских операциях 1940–1948 годов. 
 Название: Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies
 Жанр: RTS
 Год: 2007
 Язык: Русский
На глобальном стратегическом уровне игры вы можете строить базы, производить корабли и самолеты, развивать технологии и получать доступ к новому вооружению. На тактическом уровне вы можете мгновенно «вселяться» в любой доступный юнит, включая корабли, управлять самолетами, стрелять из зенитных орудий, сбрасывать торпеды и бомбы, управлять ракетами, а также переключаться между кабинами самолета, лично помогая своим войскам в боевых действиях.В аддоне — помимо Японии и США — еще одной играбельной нацией на стратегическом уровне станет Великобритания. Также добавятся действия союзников (Германия, Голландия и СССР) и расширится территория операций.
 
 Новые возможности:
 
 Особенности игры:
 Новые игровые юниты за США и Японию. Добавление большого количества юнитов Великобритании, СССР, Германии, Голландии.
 Продвинутая система повреждения юнитов (хит-локейшн).
 Дипломатия: планирование совместных атак, покупка и продажа юнитов и технологий у союзников.
 Новые территории в Индокитае, в которых можно основать базу.
 Набор тактических миссий, расширенный за счет миссий с участием союзников.
 Возможность прямого управления кораблями и подлодками, главным калибром в тактическом режиме.
 Стрельба на стратегическом уровне баллистическими ракетами и крылатыми ракетами большой дальности сухопутного, воздушного и морского базирования.
 СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:Операционная система:
 «Стальные монстры: Союзники» объединяют три жанра — стратегию, тактику и симулятор — в одной игре.
 Реалистичные трехмерные модели кораблей и самолетов, воссозданные по чертежам из исторических архивов.
 Специальный редактор для создания новых модификаций юнитов.
 Глобальная игровая карта Тихого океана, охватывающая Японию, Австралию, западную часть Северной Америки, Океанию и часть Индии.
 Система набора опыта экипажами и их перенос из боя в бой без потери характеристик. Возможность создавать элитные подразделения.
 Красивые трёхмерные ландшафты (до 50 км2), погодные условия (туман, шторм, дождь) и смена времени суток.
 Потрясающие спецэффекты — в том числе взрыв ядерной бомбы — и настоящая вода!
 Большое количество тактических миссий и планировщик тактических сражений, который позволит вам создать свои собственные битвы на одной из 50 карт.
 Многопользовательская игра до 8 игроков и 3 режима сетевой игры.
  Windows 2000/XPПроцессор:  Pentium IV 1,7 ГГцОперативная память:  768 МбВидеокарта:  128 МбЗвук:  совместимый с DirectX       Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Сообщить нам Если потеряли пароль на архив, то он здесь . Не забудьте сказать "Спасибо" и оставить свой комментарий.Понравилась игра Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies? Оставь свой комментарий!У нас Вы можете скачать - Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке. 
		ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
 |