Войти на сайт

Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies

Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies«Стальные монстры: Союзники» — уникальная игра про битвы Второй мировой войны на Тихом океане. Она объединяет в себе три жанра: глобальную стратегию, тактику и авиационно-морской аркадный симулятор. Играя за вооруженные силы США, Великобритании или императорской Японии, вы примете участие в грандиозных по масштабу военно-морских операциях 1940–1948 годов.

Название: Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies
Жанр: RTS
Год: 2007
Язык: Русский

На глобальном стратегическом уровне игры вы можете строить базы, производить корабли и самолеты, развивать технологии и получать доступ к новому вооружению. На тактическом уровне вы можете мгновенно «вселяться» в любой доступный юнит, включая корабли, управлять самолетами, стрелять из зенитных орудий, сбрасывать торпеды и бомбы, управлять ракетами, а также переключаться между кабинами самолета, лично помогая своим войскам в боевых действиях.
В аддоне — помимо Японии и США — еще одной играбельной нацией на стратегическом уровне станет Великобритания. Также добавятся действия союзников (Германия, Голландия и СССР) и расширится территория операций.

Новые возможности:


  • Новые игровые юниты за США и Японию. Добавление большого количества юнитов Великобритании, СССР, Германии, Голландии.

  • Продвинутая система повреждения юнитов (хит-локейшн).

  • Дипломатия: планирование совместных атак, покупка и продажа юнитов и технологий у союзников.

  • Новые территории в Индокитае, в которых можно основать базу.

  • Набор тактических миссий, расширенный за счет миссий с участием союзников.

  • Возможность прямого управления кораблями и подлодками, главным калибром в тактическом режиме.

  • Стрельба на стратегическом уровне баллистическими ракетами и крылатыми ракетами большой дальности сухопутного, воздушного и морского базирования.


Особенности игры:

  • «Стальные монстры: Союзники» объединяют три жанра — стратегию, тактику и симулятор — в одной игре.

  • Реалистичные трехмерные модели кораблей и самолетов, воссозданные по чертежам из исторических архивов.

  • Специальный редактор для создания новых модификаций юнитов.

  • Глобальная игровая карта Тихого океана, охватывающая Японию, Австралию, западную часть Северной Америки, Океанию и часть Индии.

  • Система набора опыта экипажами и их перенос из боя в бой без потери характеристик. Возможность создавать элитные подразделения.

  • Красивые трёхмерные ландшафты (до 50 км2), погодные условия (туман, шторм, дождь) и смена времени суток.

  • Потрясающие спецэффекты — в том числе взрыв ядерной бомбы — и настоящая вода!

  • Большое количество тактических миссий и планировщик тактических сражений, который позволит вам создать свои собственные битвы на одной из 50 карт.

  • Многопользовательская игра до 8 игроков и 3 режима сетевой игры.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц
Оперативная память: 768 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звук: совместимый с DirectX

Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies
Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies

Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Сообщить нам
Если потеряли пароль на архив, то он здесь. Не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 15 сентября 2008


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал
Сегодня, 15:38 в

Among Us (Последняя версия) + Игра по сети
Игра обновлена до последней версии 16.1.0i,...
ulitkamotors, написал
Сегодня, 14:56 в

S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy - Enhanced Edition / Сталкер Трилогия
Игра обновлена до новой версии 1.8.0-36 / 1.1.0....
Grolly, написал
Сегодня, 00:42 в

Far Cry 4: Gold Edition + Все дополнения
Да, в Far Cry 4: Gold Edition присутствует...
Lays, написал
Вчера, 21:11 в

Far Cry 4: Gold Edition + Все дополнения
Мультиплеер, Lan есть в игре ?...
ulitkamotors, написал
Вчера, 19:42 в

Far Cry 4: Gold Edition + Все дополнения
Игра обновлена до новой версии 1.12. В комплекте...
Grolly, написал
Вчера, 18:24 в

PrivaZer 4.0.107 Pro + Ключ
Программа обновлена до последней версии 4.0.107 ...
Grolly, написал
Вчера, 18:06 в

Wondershare PDFelement Pro 11.4.21 + Ключ (Полная версия)
Программа обновлена до последней версии...
Grolly, написал
13 июня 2025 22:02 в

Microsoft Office 2021 Professional + Ключ + Обновления (Июнь 2025)
Microsoft Office 2021 Professional обновлен до...

Маша.
Рождественская сказка
Помогите Маше исполнить роль рождественской феи и выручить Санта-Клауса в предпраздничную ночь.

Приключения викингов
Эта пошаговая стрелялка рассказывает о приключениях трех викингов-артиллеристов, которым предстоит сразиться...

Остров сокровищ
В этой увлекательной логической головоломке вам предстоит отправиться на поиски забытых пиратских сокровищ.

Мухоноид
Для бесчеловечных опытов злобные инопланетяне упрятали в застенки все мушиное население Земли.

Подарки из сказки
В этой аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки.

Грибоед
В этой аркаде вам предстоит помочь пещерному человеку найти все грибы и собрать все драгоценности, находящиеся в лабиринте.

Карапузы и прикиды
Вы будете управлять маленьким магазином одежды. Цель игры — превратить его в популярный бутик.