Войти на сайт

Готика 2. Ночь Ворона / Gothic 2: Night of the Raven (Лицензионный образ диска Акелла)

Готика 2. Ночь Ворона / Gothic 2: Night of the Raven (Лицензионный образ диска Акелла)Дополнение к культовой игре Готика 2. Ночь Ворона которое привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. В игре добавлены целых три фракции и теперь герой сможет стать не только паладином, наемником или магом огня, но и бандитом, магом воды и даже настоящим пиратом. Локации тоже изменились, были добавлены новые области, что позволило игровому миру вырасти на 30%.

Язык: Русский (текст и звук)
Жанр: RPG
Размер файла: 1,22 Гб
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

В этой части нашему герою все чаще предстоит действовать не в одиночку. Теперь за ним могут следовать до четырех компаньонов, помогающих ему в жестоких битвах с монстрами, населяющими края бывшей колонии, а также окружающие ее земли. А поскольку количество видов монстров и их сила значительно возросли, пара-тройка дюжих воинов, дерущихся плечо к плечу с героем, вряд ли покажутся лишними.

В странствиях по игровому миру вам повстречается более 100 персонажей, среди которых будут как новые действующие лица, так и старые знакомые. В нелегком путешествии отчаянному герою предстоит одолеть сотни монстров, выучить новые заклинания, овладеть могущественными артефактами и бесценными знаниями, которые помогут ему одолеть Белиара в последней битве.

  • Новый сюжет, помогающий еще более тесно познакомиться с многогранной ролевой вселенной Готики

  • Территория королевства сильно подросла: перед вами раскинутся бескрайние болота, глубокий каньон, мрачные пещеры и морское побережье

  • Три дополнительные гильдии: бандиты, пираты и мистический Круг Воды

  • Переработанная система навыков и новые умения для главного героя

  • Новые образцы оружия, брони и заклинаний

  • Множество невиданных монстров, ставших хитрее и значительно сильнее

  • Более сотни персонажей, у которых найдутся для вас свежие задания, а также секреты выживания в мире «Готики», которыми они готовы поделиться.




Оригинальный лицензионный образ диска Готика 2. Ночь Ворона на 2CD от издателя - Акелла. Версия игры - 1.31, полностью на русском языке.



Готика 2. Ночь Ворона / Gothic 2: Night of the Raven (Лицензионный образ диска Акелла)

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Готика 2. Ночь Ворона / Gothic 2: Night of the Raven (Лицензионный образ диска Акелла)? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Готика 2. Ночь Ворона / Gothic 2: Night of the Raven (Лицензионный образ диска Акелла) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (3)
Добавлено: 11 октября 2022

#3 Написал(а): HUNTER-S (4 февраля 2024 04:59)
Процесс инсталляции видеоигры. Возможное решение проблем с инсталляцией видеоигры

Для автозапуска процесса инсталляции видеоигры рекомендуется использовать ПО Alcohol 120%: расширение образов представлено в *.mdf, *.mds.

* * *

Запуск инсталлятора видеоигры

- Посредством рабочего окна программного обеспечения Alcohol 120% добавить образы в ПО из Проводника ОС, по траектории, где находятся образы видеоигры;
- Создать виртуальный оптический привод, если он не был создан автоматически ПО Alcohol 120%*;
- Смонтировать образ видеоигры;
- Если автозапуска не случилось и не открылось окно инсталлятора*, то следует открывать Проводник ПК (Этот компьютер, Мой компьютер, Компьютер, это обозначение зависит от перевода и версии и издания ОС Windows). Далее обратиться к виртуальному приводу, в котором содержится образ видеоигры, ПКМ открыть его содержимое и найти файл инсталлятора видеоигры. Запустить его либо с правами Администратора, либо без и проследовать интуитивным шагам инсталляции и условиям, тому, что в сопроводительном файле Установка.txt (архив с видеоигрой), или что указаны в описании к видеоигре, а именно:

КАК УСТАНОВИТЬ ИГРУ?

*В средах ОС Windows 10, Windows 11 это может случаться, например, как с платной, так и с бесплатной версией ПО Alcohol.

* * *

АПО

Кроме проблем с ОС Windows 10, Windows 11, могут быть проблемы и с антивирусным программным обеспечением, как с ОС, так и стороннего разработчика. Например, некоторые службы защиты могут препятствовать процессам инсталляции видеоигры. На время инсталляции, если доверяете файлам видеоигры, то отключайте службы АПО ОС и антивируса стороннего разработчика и завершайте его работу (при наличии). Если что-либо из файлов, процессов окажется заблокированным (Карантин, Изолированное, Заблокированное и др.), то добавите в Доверенные.

* * *

Внимание: решение и ответственность за Вами.


--------------------



#2 Написал(а): GRIGORY SUKHOPAROV (1 февраля 2024 17:44)
привет. не понял я. скачал архив, распаковал его винраром. а дальше? 4 файла " mdf да mdf" что из них монтировать? смонтировалл первый-пишет не может найти игру. смонтировал два ( те которые по 500 и 600 метров) пишет то же самое.



#1 Написал(а): Freemen (22 октября 2022 03:12)
"Невероятно, Невероятно" c.Рауль
Я вас обожаю, спасибо
Что там это Золотое Издание, в котором нет возможности выбирать между что проходить оригинал или аддон, где оригинал можно запустить только в виде мода
Все вместе забираю в коллекцию




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Graveyard Keeper (Полная версия)
В архиве есть папка DLC в ней все дополнения...
Barborissssss, написал в
Graveyard Keeper (Полная версия)
В описании написано что включены все длс, но их...
ulitkamotors, написал в
Thief Simulator 2 - Новая версия
Игра обновлена до версии 1.25 - обновление от...
resiver28, написал в
State of Decay 2: Juggernaut Edition + DLC
resiver28, такая же беда и такой же ноут🤣...
Deaad, написал в
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (Полная версия) + Русификатор
СОГЛ...
KoolGuy, написал в
Закажи любой файл!
Здраствуйте можете добавить игру под названием...
ulitkamotors, написал в
Amnesia: The Bunker (Последняя версия)
Игра обновлена до версии 1.31. Приятной игры 😉...
Monowar, написал в
Wise Care 365 Pro 6.7.1 + Ключ (2024)
Где-то равные, можно пользовать ,не убивают...