Войти на сайт

Homefront: The Revolution (Русская версия)

Homefront: The Revolution (Русская версия)Homefront: The Revolution - это динамичный экшен-шутер продолжающий историю оккупации Америки где с жителей не спускают глаз и пресекают любое инакомыслие. Теперь городами правят полицейские и граждане вынуждены партизанить и бороться за свободу формируя ячейки сопротивления с одной лишь целью получить свободу и вернуть былую гордость и независимость.

Язык:Русский (текст+звук),Английский
Жанр: Экшен (Action)Шутер (Shooter)
Год: 2016
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Сопротивление кипит под Филадельфией. В заброшенных туннелях метро и заколоченных квартирах американские борцы за освобождение копят оружие и вынашивают планы. Чтобы остаться незамеченными, они аккуратно распыляют краску «Нет норкам» над входами в убежища, чтобы сигнализировать своим северокорейским оккупантам: «Эй, не входите сюда, пожалуйста».

Сюжет игры прекрасен и сыгран достаточно хорошо (люди кричат ​​друг на друга о том, что хорошо — насилие или пацифизм), но ему не удается соединить большую оригинальность со все еще свежей предпосылкой американской оккупации в стиле «Красного рассвета».

В легком платформере Homefront есть большое влияние Half-Life 2, и особенно в перспективе: вы играете за молчаливого главного героя от первого лица, выполняющего приказы харизматичного воинственного лидера, саботирующего генераторы, спасающего мирных жителей от жестокости полиции и возвращающего биты. разрушающейся антиутопической Филадельфии. Есть даже парящие дроны, которые сканируют ваше лицо.

Homefront: The Revolution (Русская версия)
Список дополнений:

  • Expansion Pass

  • Liberty Pack

  • Revolutionary Spirit Pack

  • The Wing Skull Pack

  • The Combat Stimulant Pack

  • The Guerrilla Care Package

  • Right Kind of School

  • Supply Line

  • The Voice Of Freedom

  • Aftermath

  • Beyond the Walls

Открытый мир кампании, однако, больше похож на Far Cry, хотя и менее захватывающий визуально, и у вас нет веских причин возвращаться назад, как только история перенесет вас в новую область. Доступ к городским районам осуществляется через туннели, и кампания в основном разделена на красные и желтые зоны. В желтых зонах проживает большинство мирных жителей, некоторые из которых симпатизируют Северной Корее, и если вы будете держать свое оружие спрятанным, а между вами и полицией будут стоять прохожие, вы сможете избежать обнаружения. Однако проще просто бежать, как только счетчик обнаружения начнет заполняться. Если сработает будильник, несложно спрятаться на некоторое время, как в GTA, пока индикатор предупреждений истощается, хотя это и не очень весело.

Тот же принцип касается красных зон, которые представляют собой более открытые поля из щебня, полностью закрытые для гражданских лиц. Я мог бы осторожно красться или водить один из мощных, неуправляемых мотоциклов, которые застревают в вещах, но ни один из этих вариантов не очень веселый. Так что я просто побежал, я побежал так далеко. Меня могли обнаружить патрульные подразделения — часто несколько солдат и БТР, — но никто, казалось, не беспокоился о том, чтобы преследовать меня, так что я обычно добирался до отметки на карте, к которой направлялся. В любом случае бессмысленно ввязываться в драки, не связанные с целью — либо вы убьете отряд и вернетесь к миссии, к которой стремились, либо они вызовут подкрепление, и вы умрете.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-бит)

  • Процессор: Intel Core i5-4570T 2.9 ГГц / AMD FX-6100 3.3 ГГц

  • Оперативная память: 6 Гб

  • Видеокарта: 1 Гб, NVIDIA GeForce GTX 560 TI / Radeon R7 260X (2Гб), DirectX 11

  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX

  • Жесткий диск: 62 Гб свободного места

Если не принимать во внимание схематичную настройку, это город, который стоит взять. Представление Homefront Филадельфии действительно достойно похвалы. Он кажется более населенным и оживленным, чем Нью-Йорк из The Division, в то время как серия ветхих дорожек, проложенных сопротивлением, делает его по-настоящему увлекательным. Самое главное, что это город, который знает свои пределы — без каламбура. Избегая того, чтобы быть настоящим открытым миром, Филадельфия разделена на ряд зон. Красные зоны — это запретные зоны, кишащие охранниками и не более того, создающие буфер вокруг гораздо более интересных желтых зон. Желтые зоны образуют населенные пункты Филадельфии, каждый из которых только и ждет, чтобы его подняли на открытое восстание.

Все, что вы делаете в Homefront, направлено на то, чтобы сплотить жителей Филадельфии и заставить их поддержать сопротивление, но проблема в том, что в этих потенциальных освободителях нет ничего даже отдаленно симпатичного. Сопротивление — это движение, состоящее исключительно из неприятных серферов, которые целыми днями позируют о том, как сильно они любят жестоко обращаться с северокорейцами — или норками, как их ласково называют (подробнее об этом позже). Это поверхностное, раздражительное движение; тот, который не может выразить ничего, кроме ненависти к существованию северокорейцев. У сопротивления нет ощутимого чувства надежды; никакого энтузиазма по поводу восстановления страны или даже смутного представления о плане — их характеризует и поддерживает только их стремление к насильственному возмездию.

Короче говоря, Homefront: The Revolution — очень хорошо сделанная видеоигра. Геймплей хорошо структурирован, хорошо выполнен и имеет несколько действительно интересных идей. Имея это в виду, разочаровывает то, что все остальное в нем совершенно одиозно.





Версия: 1.078. Игра полностью на русском языке включая озвучку. Добавлены все DLC список выше.



Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Homefront: The Revolution (Русская версия)? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Homefront: The Revolution (Русская версия) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (4)
Добавлено: 17 февраля 2023

#4 Написал(а): Stroni (28 марта 2024 04:51)
Archy,
столкнулся с аналогичной проблемой(



#3 Написал(а): Owlyagulyyew (15 октября 2023 09:49)
Просто супер игра спасибо



#2 Написал(а): i.oleg (15 октября 2023 00:14)
Archy,
Установите набор пакетов Visual C++.



#1 Написал(а): Archy (14 октября 2023 22:56)
Здраствуйте уважаемые администраторы, скачал игру, все распаковалось без ошибок, запускаю установку через файл setup, начинается установка и все, идет отсчет начала установки но ничего не устанавливается вообще. Проверти пожалуйста игру она не устанавливается. Первый раз с таким сталкиваюсь. Спасибо




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Ghostwire: Tokyo (2022)
Игра обновлена до версии 13890751 от 21 апреля...
imran5456, написал в
S.T.A.L.K.E.R. - Все части / Stalker - Трилогия
спасибо что добавили трилогию я теперь могу...
imran5456, написал в
State of Decay 2: Juggernaut Edition + DLC
спасибо лучший сайт...
imran5456, написал в
Download Master 7.1.2 (Полная версия) + Ключ + Portable
не ожидал что и это тут появится,лучший сайт...
imran5456, написал в
No Man's Sky (Последняя версия) + DLC
спасибо Вы лучшие и лучший сайт...
imran5456, написал в
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst HD (Русская версия)
спасибо вам что вернули мне ностальгию...
imran5456, написал в
Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections: Ultimate Edition + DLC
Спасибо огромное игру хорошо сжали👍...
ulitkamotors, написал в
State of Decay 2: Juggernaut Edition + DLC
Игра обновлена до версии Update 36.1 - build...