Войти на сайт

Borderlands GOTY Enhanced (2019)

Borderlands GOTY Enhanced (2019)Перед вам самая настоящая классика кооперативных шутеров Borderlands GOTY Enhanced с обновленной начинкой и прочими вкусняшками. Всего четыре безбашенных наемника, куча оружия и целая планета Пандора в ваши руках. Отличительно чертой обновленное издание конечно же является геймплей и графика. Насладитесь детализированными структурами и переработанным окружением с поддержкой 4K мониторов. Откройте для себя карту основанную на Borderlands 2, и насладитесь многими деталями, такими как более быстрый сбор вещей.

Жанр: Action, Shooter
Язык: Русский, Английский и др.
Год выпуска: 2019
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Любители оружия также найдут что-то для себя, поскольку в нем представлены шесть легендарных видов оружия и еще более ценная добыча. Теперь вы также можете настроить лицо своего персонажа.

Цель игры проста — вы выбираете одного из доступных персонажей и исследуете открытый мир, собирая добычу, выполняя квесты и сражаясь. Действие происходит на далекой планете Пандора, а игровой процесс очень похож на серию фильмов «Безумный Макс». Во время приключения вы значительно улучшите свои навыки, приобретете лучшее снаряжение и сразитесь с более сильными боссами. Награды огромны, что делает Borderlands похожими на такие игры, как Diablo или Destiny. Выбор героя — одна из самых забавных функций, позволяющая персонализировать своего персонажа и использовать его уникальные навыки в бою или при исследовании обширной карты.

Borderlands GOTY и Enhanced — это один и тот же контент, обеспечивающий улучшенную графику, настройку лица, новое оружие и все другие функции классического издания GOTY. Но разница в том что в GOTY Enhanced можно поиграть во все DLC. Так что, если вам нужен полный контент и все, что может предложить эта игра, Borderlands Enhanced станет идеальным выбором.

Список дополнений:

  • The Zombie Island of Dr Ned - Аддон к оригинальной Borderlands. В оригинальную игру добавлены новые квесты, оружие, локации и персонажи. Нас познакомят с доктором Недом (чье имя вынесено в заголовок), которому нужно помочь вылечить жителей городка Jakobs Cove от вируса, обращающего мирное население в... конечно же, зомби.

  • Mad Moxxis Underdome Riot. Borderlands: Mad Moxxi’s Underdome Riot - подходит для одиночного и кооперативного прохождения. Дополнение приплюсует к игровому миру три новых арены для режима Riot Mode, в котором нужно расправляться с толпами зверски опасных монстров, собирая их амуницию. Как сообщает MTV Multiplayer, прохождение только одной из этих локаций может занять до шести часов. Кроме этого, адд-он принесёт в игру увеличение максимального порога на количество хранимых вещей, а также способность получать два бонусных очка skill points в качестве приза за выполнение заданий, что даст дополнительные возможности для прокачки персонажа.

  • The Secret Armory of General Knoxx. Gearbox Software продолжает активно расширять планету Пандору в Borderlands. Третий контент-пак для игры зовется The Secret Armory of General Knoxx и подарит четверке охотников за головами горы новых интересных миссий, которые придется выполнять на просторах «поистине огромных уровней», созданных для покатушек на машине. В арсенале бойцов ожидается солидное прибавление, вражий зверинец расширится за счет гигантских роботов, паукообразных и чего-то еще размером с трехэтажный дом. Рассчитана новая порция контента на бойцов, доросших хотя бы до 34-го уровня.

  • Claptrap's New Robot Revolution. Claptrap’s New Robot Revolution приглашает поклонников одиночной и кооперативной игры принять участие в подавлении восстания клаптрапов на Пандоре. Четверо героев окажутся в самом пекле гражданской войны между вооружённымм войсками Hyperion Corporation и смертоносной армией клаптрапов, предводителем которых является коварный Ninja Assassin. В роли одного из четырёх охотников за Убежищем, игрокам придётся забыть старые обиды на Hyperion Corporation (и неважно, что они постоянно пытались стереть героев с лица земли) и помочь в борьбе с мастером кунг-фу Ninja Assassin.


Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11 (64-бит)

  • Процессор: Intel Core i3 530 2.9 ГГц / AMD Phenom 9950 2.6 ГГц

  • Оперативная память: 8 Гб

  • Видеокарта: 2 Гб, Geforce GTX 660, Radeon HD 6970

  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX

  • Жесткий диск: 17 Гб свободного места





Borderlands GOTY Enhanced (2019)

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Borderlands GOTY Enhanced (2019)? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Borderlands GOTY Enhanced (2019) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 5 февраля 2023


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Lords Of The Fallen: Game of the Year Edition
Игра обновлена до версии 1.1.681....
aszx, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
большое спасибо...
ulitkamotors, написал в
Sons of the Forest (Полная версия) + Игра по сети
Игра обновлена до новой версии 48738 (19 Апреля...
ulitkamotors, написал в
Factorio (Новая версия)
Игра обновлена до версии 1.1.107 от 18 Апреля...
ulitkamotors, написал в
Stardew Valley (Последняя версия)
Игра обновлена до последней версии 1.6.4....
Adrian, написал в
ULTRAKILL (Полная версия)
ulitkamotors, Спасибо...
ulitkamotors, написал в
ULTRAKILL (Полная версия)
Игра обновлена до версии Patch 15b. Приятной игры...
ulitkamotors, написал в
BeamNG Drive
Обновили игру до новой версии 0.32.0.0 от 16...