Войти на сайт

Tell me More. Испанский. Полный курс

Tell me More. Испанский. Полный курсTeLL me More – это полный интерактивный курс испанского языка, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, за которое необходимо выучить язык. Программа составит для вас оптимальный график занятий и проведет по ним шаг за шагом, заменяя преподавателя и носителя языка.

Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 1,02 Гб
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Учебный курс испанского языка разбит на 3 уровня сложности: начальный, средний и продвинутый – и будет интересен как начинающим, так и знатокам языка. Прохождение начального уровня обеспечивает твердое знание основ языка и возможность поддержать беседу на простые темы. Программа среднего уровня позволяет научиться читать художественную литературу и свободно общаться на испанском языке в любой бытовой ситуации. Освоение продвинутого уровня дает возможность понимать на слух теле-, радиопередачи и участвовать в беседе с носителями языка на любую тему.

Полный курс рассчитан приблизительно на 600 часов интенсивных занятий. Основой курса служат интерактивные многоуровневые диалоги, в которых обыгрываются распространенные ситуации бытового и делового общения. Программа позволяет вести с компьютером свободный диалог, развитие которого зависит от ответов учащегося. Упражнения курса развивают все речевые навыки: устная и письменная речь, чтение и аудирование; расширяют словарный запас и закрепляют знание грамматических правил. Обширный грамматический справочник с примерами представлен на русском и испанском языках.

Видеосюжеты сопровождаются испанским текстом и его русским переводом. Такая визуальная поддержка облегчает понимание текста и развивает навык восприятия устной речи. В качестве усложненного задания программа предлагает просмотреть видеосюжет в полноэкранном режиме без текстовой поддержки.

Испанско-русский словарь активной лексики курса состоит более чем из 8 000 озвученных слов. Всплывающий перевод слов облегчает работу с текстами видеосюжетов и диалогов.

В программе используются такие передовые технологии, как система распознавания речи, средства визуализации произношения, трехмерная анимация работы органов речи, система выявления ошибок устной речи.


  • Использование технологии распознавания речи позволяет вести устный диалог с компьютером, произнося свои ответы в микрофон.
  • С помощью системы визуализации произношения программа отображает устную речь в виде графика звуковой волны и высоты тона. Сравнение своего графика с образцом помогает совершенствовать произношение и интонацию.
  • Для постановки правильного произношения используются трехмерные анимированные ролики, наглядно изображающие работу органов речи в процессе образования отдельных звуков и сопровождающиеся комментариями.
  • При отработке произношения программа отслеживает неправильно произносимые слова, используя эксклюзивную технологию S.E.T.S. (Spoken Error Tracking System).


Наличие двух режимов обучения – свободного и управляемого – позволяет выбрать оптимальную схему обучения. В управляемом режиме программой составляется комплекс упражнений и график занятий в соответствии с исходным уровнем владения языком, целями обучения и располагаемым временем. В свободном режиме учащийся самостоятельно выбирает задания. Во время обучения можно менять настройки.

Tell me More. Испанский. Полный курс

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Tell me More. Испанский. Полный курс бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 22 сентября 2010


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Ghostwire: Tokyo (2022)
Игра обновлена до версии 13890751 от 21 апреля...
imran5456, написал в
S.T.A.L.K.E.R. - Все части / Stalker - Трилогия
спасибо что добавили трилогию я теперь могу...
imran5456, написал в
State of Decay 2: Juggernaut Edition + DLC
спасибо лучший сайт...
imran5456, написал в
Download Master 7.1.2 (Полная версия) + Ключ + Portable
не ожидал что и это тут появится,лучший сайт...
imran5456, написал в
No Man's Sky (Последняя версия) + DLC
спасибо Вы лучшие и лучший сайт...
imran5456, написал в
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst HD (Русская версия)
спасибо вам что вернули мне ностальгию...
imran5456, написал в
Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections: Ultimate Edition + DLC
Спасибо огромное игру хорошо сжали👍...
ulitkamotors, написал в
State of Decay 2: Juggernaut Edition + DLC
Игра обновлена до версии Update 36.1 - build...