Войти на сайт

Need For Speed II: Special Edition

Need for Speed II - это увлекательные соревнования на красивых, скоростных и жутко дорогих машинах, которые просто так на дороге не встретишь. Игра для настоящих любителей быстрой езды без правил. Вас ожидают разнообразные трассы, проложенные в различных уголках планеты, и великолепные машины от самых известных производителей в мире.

Название: Need For Speed II: Special Edition
Жанр: Racing
Язык: Русский, Английский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Операционная система: Windows XP SP2 / Vista
Процессор: Pentium 166 МГц
Оперативная память 16 Мб
Видеокарта: 1 МБ

Need For Speed II: Special Edition

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.


Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Need For Speed II: Special Edition? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Need For Speed II: Special Edition бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (7)
Добавлено: 19 ноября 2008

#7 Написал(а): joiker2341 (15 июля 2023 15:28)
класс, спасибо большое!



#6 Написал(а): HUNTER-S (22 апреля 2014 00:39)
hidnhorror,

С возможного разрешения AlexDb & Grolly:

Установка и запуск игры через ПО nGlide

- Создайте новую папку на Рабочем столе, откройте образ игры, как папку, и из её содержимого скопируйте две папки (это GAMEDATA и FEDATA) и, 18 файлов, которые находятся вне папок (от AUTORUN.EXE и до TREE.FAR) вставьте их в созданную папку. Никакие настройки с совместимостью не производите. Дополнительно: также в созданную папку можно добавить файлы w512mb.exe (файл запускается перед запуском игры) и w2048mb.bat, которые позволят сэмулировать выделенку - 512Mb, при условии, что в системе более 1Gb оперативной памяти.
- Загрузите ПО nGlide (попросите добавить у администрации SMOJEM.RU (файлы проверяют на вирусы): вещь очень простая в обращении и столь же полезная для тех, кто ценит устаревшие видеоигры, так как она создаёт мост поддержки запуска старых приложений посредством современных DirectX и OpenGL) и установите его. Программа перед запуском игры должна работать.
- Загрузите отсюда патч игры (если этого не делали ранее), извлеките содержимое архива и из него скопируйте/вырежьте четыре файла, это:
- nfs2senxp.sdb;
- nfs2seaxp.sdb;
- PatchInstall.bat;
- PatchUninstall.bat;
вставьте эти файлы в папку, куда ранее вставили папки GAMEDATA и FEDATA. Запустите файл PatchInstall.bat (иногда система может предложить разрешение на запуск (UAC - контроль учётных записей), а также пароль, если вход в УЗ проходит через пароль - дайте разрешение).
- Запустите файл NFS2SEA.EXE, чтобы запустить игру. На экране игры произведите максимальные настройки разрешения: 16bit; графика; дальность прорисовки и им подобные. Завершите игру и перезапустите её. Если захотите получить визуальное оформление игры ещё лучше, то в этом случае помогут настройки ПО nGlide - его окно nGlide Configurator, но следует помнить, что эти настройки могут влиять и на другие приложения, поэтому их придётся отключать.


--------------------



#5 Написал(а): HUNTER-S (21 апреля 2014 00:05)
hidnhorror,

С возможного разрешения AlexDb & Grolly:

в папке куда извлекли образ игры найдите файл NFS2SEN.exe и для него задайте те же настройки параметров запуска(режим совместимости и запуск от администратора), если и это не сработает, тогда и для файла NFS2SEN.exe и для файла AUTORUN.EXE задайте режим совместимости Windows Vista SP1/SP1 (опробуйте оба варианта, можно использовать и Win95). Также попробуйте настройки "Использовать 256 цветов" и "Отключить визуальное оформление" и "Использовать разрешение экрана 640х480" - эти настройки используйте поочерёдно (поэтапно: если с этой настройкой не получилось, тогда используйте другую, совмещайте их), а затем всё сразу.
Если игра окажется установлена, то не запускайте её, а перезагрузите ПК, после чего попробуйте запустить.

Другое решение: среди извлечённых данных образа есть папка SETUP, откройте её, в ней откройте папку ENGLISH. В содержимом папки найдите файл установщик SETUP.EXE и задайте для него настройки совместимости и права на запуск(запуск от администратора, версия ОС). После этого попробуйте его запустить чтобы установить игру (этот фвйл сразу должен предложить выбор пути установки игры).

Если игра не окажется инсталлированной, то в этом случае может понадобиться один из эмуляторов, например, nGlide (лучше, а лицензия Free) или VirtualBox, эмулятор Windows XP Mode не подойдёт, так как не поддерживает 3D. Если есть вопросы по nGlide - спрашивайте.


--------------------



#4 Написал(а): hidnhorror (18 апреля 2014 15:23)
Уважаемые Grolly, HUNTER-S, заранее спасибо Вам за ваше внимание.
1. Монтированный образ запускает меню авторана диска, где необходимо выбрать язык: русский или испанский, после выбора языка появляется меню с пунктами "Установка" "Прочти это (ридми)", "Об ЕА", "Тех информация", "Выход".
После выбора пункта меню "Установка" появляется окно со следующим содержанием: "Не удалось запустить программу или компонент "??\F:\setup\english\setup.exe" из-за не совместимости с 64-разрядной версией Windows. Обратитесь к разработчику программного обеспечения за версией программы совместимой с этой 64-разрядной системой Windows"
2. Проделываю операцию описанную вами: копирую содержание образа диска на рабочий стол, нахожу файл сетапа по указанном адресу, меняю в меню совместимости на ХР сервис пак 2, устанавливаю запуск от администратора, применяю, закрываю окно. пытаюсь запустить файл сетапа - появляется окно: "Версия этого файла не совместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программы."
В качестве эксперимента в меню совместимости сетап файла ставлю Win95 - эффект от запуска аналогичный.



#3 Написал(а): HUNTER-S (15 апреля 2014 20:13)
hidnhorror,

С возможного разрешения AlexDb & Grolly:

смонтированный образ игры можно открыть как папку с данными(игра старпёр потому защиты не имеет), открыв папку выделите всё и скопируете. На рабочем столике создаёте новую папку, туда всё вставляете. Находите пакет инсталлятор игры, и тут, используйте практическую рекомендацию от Grolly: выделите установщик, вызовите контекстное меню с задачами(правая клавиша мыши), выберите Свойства. В открытом диалоговом окне Свойства переключитесь на вкладку Совместимость, там установите галку на форме "Запускать/Выполнять эту программу от имени администратора", также установите положение запуска игры в режиме совместимости с Windows XP SP2. После изменений с пакетом установщиком(закрыв диалоговые окна) дважды кликните по тому же пакету установщику левой клавишей мыши, чтобы запустить установку игры.

Это всё. Если после установки игра не запускается, проделайте то же самое(настройки) с иконкой запуска игры.

Отпишитесь.


--------------------



#2 Написал(а): Grolly (13 апреля 2014 20:20)
hidnhorror, попробуйте запустить в режиме совместимости WinXP


--------------------



#1 Написал(а): hidnhorror (13 апреля 2014 13:48)
Стою на асфальте в лыжи обутый то ли лыжи не едут... короче монтированный образ пишет, что игра не подходить по 64-битную систему - винда 7.




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
System Shock 3 Remake (Полная версия)
Игра обновлена до версии 1.2.18887. Приятной игры....
imran5456, написал в
Sword Art Online Re: Hollow Fragment
спасибо что есть последняя версия...
ulitkamotors, написал в
Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition + Все дополнения (DLC)
Игра обновлена до версии 1.14.5. Приятной игры....
Adrian, написал в
Ghostwire: Tokyo (2022)
Игра оффигенная,оссобено нравится главный злодей...
ulitkamotors, написал в
Enshrouded (Полная версия)
Комментарий скрыт...
aleksandrk, написал в
Enshrouded (Полная версия)
здравствуйте, подскажите а какие изменения в игре...
ulitkamotors, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
Игра обновлена до последней версии 1.3.55.0 от 23...
ulitkamotors, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
Matvick, он указан везде где только можно. Пароль...