Войти на сайт

Need for Speed: Payback (Русская версия) + Дополнения (DLC)

Need for Speed: Payback (Русская версия) + Дополнения (DLC)Новая часть знаменитой серии игр Need for Speed: Payback. На этот раз действия происходят в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вашу команду предали и теперь ваша главная цель это месть. Игроков ждут безумные задания с ограблениями и разрушительные автомобильные баталии с погонями от полиции. Множество уникальных автомобилей от стоковых машин до суперкаров.

Язык: Русский (текст + звук)
Жанр: Гонки
Год: 2017
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

В игре вам доступны три персонажа каждый из которых нацелен только на победу в любой их схваток. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner – это даст вам возможность неизменно опережать соперников.

Need for Speed: Payback (Русская версия) + Дополнения (DLC)


Список дополнений DLC:

  • Platinum Car Pack

  • Speedcross


Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

  • Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц / AMD FX 8150 3,6 ГГц

  • Оперативная память: 6 Гб

  • Видеокарта: 2 Гб, GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 7850, DirectX 11

  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX

  • Жесткий диск: 30 Гб свободного места






Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Need for Speed: Payback (Русская версия) + Дополнения (DLC)? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Need for Speed: Payback (Русская версия) + Дополнения (DLC) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (23)
Добавлено: 6 октября 2021

#23 Написал(а): i.oleg (4 сентября 2023 01:08)
Цитата: HUNTER-S
и функцией операционной системы Windows 10, 11

Windows тоже создаёт виртуальный привод)



#22 Написал(а): Gamma (20 июля 2023 10:33)
Крутая игра.Всем советую!!!



#21 Написал(а): i.oleg (16 мая 2023 05:13)
Цитата: HUNTER-S
что лучше, т.к. образ нужно будет открыть в виртуальном приводе, а из него совершить обращение к инициализатору запуска процесса инсталляции, то есть к Setup.EXE - файлу

Через эмулятор приводов тоже нужно будет открыть образ в виртуальном приводе)))



#20 Написал(а): ulitkamotors (27 марта 2023 11:07)
Цитата: Makar
скачалось но,14.7 гб хотя загрузка завершена. при распаковке естественно ошибка,что делать? так же и с Атсасином там писал уже и молчат до сих пор

Проблема только с вашим устройством или интернет-соединением. Только что проверил в который раз уже, всё загрузилось идеально полностью и без каких-либо ошибок.

Для загрузки больших архивов не используйте загрузку через браузер, а загружайте при помощи любого менеджера загрузки, например: Internet Download Manager, Free Download Manager, Download Master, Ant Download Manager Pro, большая часть из них есть на сайте.

Для распаковки архива используйте только WinRAR последних версий.



--------------------



#19 Написал(а): Makar (27 марта 2023 08:24)
скачалось но,14.7 гб хотя загрузка завершена. при распаковке естественно ошибка,что делать? так же и с Атсасином там писал уже и молчат до сих пор



#18 Написал(а): ulitkamotors (22 марта 2023 00:25)
Цитата: _TheCal1ber
Не работает вторая ссылка

Исправлено.


--------------------



#17 Написал(а): _TheCal1ber (21 марта 2023 22:27)
Не работает вторая ссылка



#16 Написал(а): HUNTER-S (9 февраля 2023 01:20)
V_BOI_Z366, TheCal1ber,

всё загруженное соберите (необходимый комплекс файлов в рамке) и воспользуйтесь программным обеспечением, которое из собранного

Необходимый контент для создания ISO - образа видеоигры


контента создаст ISO - образ инсталляции видеоигры, например, ПО PowerISO. ПО позволяет сохранить образ будущего виртуального оптического диска на ПК, для этого следует указать место.

После создания образа смонтируйте его либо возможностью и функцией операционной системы Windows 10, 11, что лучше, т.к. образ нужно будет открыть в виртуальном приводе, а из него совершить обращение к инициализатору запуска процесса инсталляции, то есть к Setup.EXE - файлу. Либо: каким-либо иным сторонним ПО, например, DAEMON Tools, либо посредством Alcohol 120%.


--------------------



#15 Написал(а): V_BOI_Z366 (7 февраля 2023 23:50)
инет проводной,стабильный, востановление тоже не помогло



#14 Написал(а): _TheCal1ber (7 февраля 2023 21:18)
Попробую скачать по частям



#13 Написал(а): ulitkamotors (7 февраля 2023 00:54)
Цитата: _TheCal1ber
Пожалуйста скиньте скрин с весом архива . Качал с Зеркала

А как произвести тест с архивом про который вы говорите ?

Проверил тестом Alt+T и вот что пишет "Ошибка контрольной суммы в nfs_payback\data1.bin , файл повреждён"


Возможные причины ошибки:
- Сбой во время загрузки архива. Используйте любой менеджер загрузки (например Free Download Manager) и если у вас используется мобильный интернет, причина сбоя может быть в этом, лучше загружать по частям при медленной скорости особенно.
- Версия архиватор ниже 5.x.
- Данных для восстановления в этом архиве нет, это существенно увеличит его размер



--------------------



#12 Написал(а): _TheCal1ber (6 февраля 2023 17:25)
Пожалуйста скиньте скрин с весом архива . Качал с Зеркала

А как произвести тест с архивом про который вы говорите ?

Проверил тестом Alt+T и вот что пишет "Ошибка контрольной суммы в nfs_payback\data1.bin , файл повреждён"



#11 Написал(а): HUNTER-S (1 февраля 2023 19:46)
WinRAR'ом произведите тест, восстановление архива, несмотря на его значения.

Дополнительно: через Панель управления, далее среди установленных ПО и приложений проверьте наличие всех версий платформ поддержки и дистрибутивов, если их некоторых версий нет, то загружайте и инсталлируйте (от имени Администратора MSVC++ и без прав Администратора .NetFramework и совершите перезагрузку ПК) - .NetFramework и MSVC++.


--------------------



#10 Написал(а): _TheCal1ber (1 февраля 2023 17:45)
Здравствуйте , проверил вес архива со скриншотом ниже и всё совпадает НО ИГРА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ . Думаю проблема в Проводнике



#9 Написал(а): HUNTER-S (23 января 2023 15:04)
Цитата: 231426SS
Цитата: _TheCal1ber
Здравствуйте , качал и с облака (одной частью) и с Зеркала , всё равно при распаковке с WinRAR (версия 5.61) выдаёт ошибку (после распаковки все файлы извлеклись кроме Data1.bin) , потом попробовал c 7Zip в конце вышло "Ошибка CRC : Неверный пароль? : nfs_payback\data1.bin" , но data1.bin распаковался и я запустил установку игры и при установке игры на 69.6% вышло : Прекращена работа программы "cls-lolz_x64.exe" и после закрытия этой таблички вышла ошибка : "Произошла ошибка при распаковке!
Unarc.dll вернул код ошибки:-1
ERROR:archive data corrupted(decompression fails)

Та же ошибка,и после нее ни в какую,помогите кто-то


Причины ошибок и иных видов конфликтов и проблем:

- 1 - Ошибка CRC ("Ошибка контрольной суммы"): загрузка архива или серии архивов сопровождается потерей пакетов шифрования по следующим причинам:
- в обозреватель Сети Интеренет установлены дополнительные надстройки (дополнения, расширения, включения), сам пользователь меняет внутренние надстройки обозревателя. Например, VPN - плагины (и отдельно независимое ПО) способны "срезать" скорость приёма - передачи данных, также делают и блокировщики рекламы, они влияют на скорость приёма - передачи данных;
- потеря связи с Сетью Интернет (редко);
- работа стороннего ПО загрузчика (Torrent и подобные, исключение те, что позволяют загружать архивы);
- обрыв процесса загрузки архива и его повторное возобновление в обозревателе Сети Интернет пользователем;
- отсутствие стабильной скорости приёма - передачи данных: опосредованная загрузка, например, случаи, когда пользователь использует смартфон как/в качестве роутера/модема для лэптопа и ПК;
- загрузка архивов большого объёма с планшета и смартфона: скачкообразный сигнал приёма - передачи данных в мобильных устройствах базирующихся на подключении к Сети Интернет через SIM-карту оператора связи.

- 2 - Архив загружен в полном объёме: это не всегда так, например, операционная система Windows 10, 11 имеют обыкновение отображать недостоверные сведения о загруженных архивах, а также об объёме накопителей цифровой информации, например, одно время Проводник покажет реальные 123Гб, в следующий раз нового сенса работы за ПК (HDD или SSD) 109Гб (и это касается всех их версий и изданий). Этой ошибке Проводника по настоящее время исправлений не было (с 2015 для последних ОС, а берёт эта история своё начало с 2007 года, с Windows Vista), - Ошибка проводника Windows 10 -, ищите в Сети, это тот самый Explorer (который многие до сих пор пытаются "лечить" то антивирусом, то CCleaner`ом и подобными видами "отворотов" - а проблема в ОС ), также обстоит и с архивами, да и не только. В действительности Проводник после загрузки "битого" файла, архива отображает округленные их значения (проверка: в Проводнике использовать смену вида, - Ctrl + Shift + 6 -, это просмотр Сведений, выбрать файл ЛКМ и его реальное значение размера отобразится в нижней левой части Проводника), а не его реальное значение, тогда как пользователь уверенно убеждён в обратном, а пакеты архива "рваные", сам архив "битый".

Решение:

Архиватор: в WinRAR попробуйте использовать функцию восстановления архива, "горячие клавиши" Alt + R с предварительным тестом Alt + T. Посмотрите версию архиватора.

Обозреватель Сети Интернет: используйте обозреватель без каких-либо надстроек, т.е. его чистую Standalone - версию.

Иногда Standalone - версию многие путают с Offline, но отличаются не только размером в 1,2Мб ~ 4Мб, а также редакционными изменениями, нет, Offline не является Standalone, размер которой от 87Мб ~ 120Мб, а также не содержит что-либо постороннего.

Google Chrome Standalone

Mozilla Firefox Standalone

ПК: используйте ПК и роутер (а не смартфон как/в качестве роутера или модема) для загрузки архивов и их серии большего объёма.


--------------------



#8 Написал(а): 231426SS (22 января 2023 21:47)
Цитата: _TheCal1ber
Здравствуйте , качал и с облака (одной частью) и с Зеркала , всё равно при распаковке с WinRAR (версия 5.61) выдаёт ошибку (после распаковки все файлы извлеклись кроме Data1.bin) , потом попробовал c 7Zip в конце вышло "Ошибка CRC : Неверный пароль? : nfs_payback\data1.bin" , но data1.bin распаковался и я запустил установку игры и при установке игры на 69.6% вышло : Прекращена работа программы "cls-lolz_x64.exe" и после закрытия этой таблички вышла ошибка : "Произошла ошибка при распаковке!
Unarc.dll вернул код ошибки:-1
ERROR:archive data corrupted(decompression fails)

Та же ошибка,и после нее ни в какую,помогите кто-то



#7 Написал(а): _TheCal1ber (15 января 2023 10:48)
Здравствуйте , качал и с облака (одной частью) и с Зеркала , всё равно при распаковке с WinRAR (версия 5.61) выдаёт ошибку (после распаковки все файлы извлеклись кроме Data1.bin) , потом попробовал c 7Zip в конце вышло "Ошибка CRC : Неверный пароль? : nfs_payback\data1.bin" , но data1.bin распаковался и я запустил установку игры и при установке игры на 69.6% вышло : Прекращена работа программы "cls-lolz_x64.exe" и после закрытия этой таблички вышла ошибка : "Произошла ошибка при распаковке!
Unarc.dll вернул код ошибки:-1
ERROR:archive data corrupted(decompression fails)



#6 Написал(а): Van4ik29rus (10 октября 2022 07:07)
скачал по новой данную игру,ошибка осталась.качал частями.с вашего сайта скачал последний RAR,без изменений.с другими играми с данного сайта проблем нет и не было.



#5 Написал(а): alexdb (24 июня 2022 01:10)
Van4ik, проверили. Загрузилось и извлеклось корректно, ошибок не было. Сравните размер архива со скриншотом ниже, если совпадает и всё равно ошибка, то обновите версию архиватора на более новую. Если размер не соответствует, то перекачайте архив. Учитывая, что размер архива большой для одного файла, рекомендую использовать любой менеджер загрузки (Download Master, Internet Download Manager и др.).



#4 Написал(а): Van4ik (23 июня 2022 21:12)
Цитата: alexdb
Цитата: Van4ik
data1.bin повреждён.проверил в winRAR на ошибки,ошибок нет.пароль вводил правильно.

Напишите откуда скачивали, с Облака, Облака (Зеркало) или по частям? Проверим.

с облака.



#3 Написал(а): alexdb (19 июня 2022 23:14)
Цитата: Van4ik
data1.bin повреждён.проверил в winRAR на ошибки,ошибок нет.пароль вводил правильно.

Напишите откуда скачивали, с Облака, Облака (Зеркало) или по частям? Проверим.



#2 Написал(а): Van4ik (19 июня 2022 22:59)
data1.bin повреждён.проверил в winRAR на ошибки,ошибок нет.пароль вводил правильно.



#1 Написал(а): difmaosaass (8 октября 2021 05:34)
Игра больше аркадная как и все последние части nfs, но все равно погонять прикольно. Огромное спасибо за прямые ссылки, реально скачать теперь все гораздо проще и честно говоря я вообще первый раз такое вижу чтобы бесплатно давали скачивать напрямую. Так держать!




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
Metro2033, написал в
Закажи любой файл!
Привет Админам!!!Пожалуйста!!!Добавьте игру...
KoolGuy, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте.Добавьте пожалуйста игру The Outer...
ulitkamotors, написал в
The Planet Crafter (Полная версия)
Игра обновлена до последней версии 1.003....
pppppena, написал в
Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition + Все дополнения (DLC)
😀спасибо класное игра...
kogami, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте уважаемые администрация,не могли бы...
ulitkamotors, написал в
Grounded версия 1.4.0 (Последняя версия)
Strelok555, много изменений все не перечислить....
Strelok555, написал в
Grounded версия 1.4.0 (Последняя версия)
Что нового в обновленной версии добавили?...
ulitkamotors, написал в
Valheim
Игра обновлена до последней версии 0.218.11....