Войти на сайт

Windows 7 Домашняя расширенная (32-бит)

Windows 7 Домашняя расширенная (32-бит)
Windows 7 - новейшая операционная система, которая упрощает выполнение повседневных задач, работает в соответствии с предпочтениями пользователя и предлагает совершенно новые возможности! Теперь на рабочем столе Windows можно выполнить гораздо больше действий, нежели чем в Windows Vista или XP.

Язык: Русский
Год выпуска: 2009
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Эстетике рабочего стола в Windows 7 уделено особое внимание. ОС включает в себя массу новых фоновых рисунков: от прекрасных до смешных. Ваш ПК теперь никогда не будет скучным благодаря возможности показа коллекций изображений в виде слайдов прямо на поверхности рабочего стола. Рисунки - стандартные или пользовательские - почередно сменяют друг друга, добавляя в повседневные заботы немного приятных моментов. Также полностью переработана панель задач: она выглядит гораздо проще, имеет больше возможностей для настройки и облегчает работу в условиях многозадачности. Гаджеты, небольшие популярные программы, впервые появившиеся в Windows Vista, стали более гибкими и веселыми. Были учтены отзывы пользователей: боковая панель теперь убрана, и гаджеты можно расположить в любом месте поверхности рабочего стола.

Настройка домашней сети в Windows 7 стала проще, так же как обмен файлами и использование принтера. Теперь достаточно подключить два или несколько компьютеров, работающих под управлением Windows 7, и функция "Домашняя группа" выполнит автоматический запуск общего доступа к библиотекам аудиофайлов, изображений, видео и документов для всех пользователей домашней сети, а новое меню "Совместное использование" обеспечивает быстрый обмен личными данными. Функция "Домашняя группа" защищена паролем и находится под полным контролем владельца компьютера: вы решаете, к каким данным можно назначить общий доступ, а какие оставить конфиденциальными. Можно также установить для определенных файлов режим "только для чтения", чтобы другие пользователи могли только просматривать данные файлы (но не изменять их содержимое).

Абсолютно новая функция в Windows 7 - "Списки переходов", которая позволяет осуществить быстрый переход к документам, изображениям, песням или веб-сайтам, которые вы часто используете. Списки переходов доступны для любой из программ в панели задач, и также из меню "Пуск". Содержимое списка зависит от выбранной программы: так, для Internet Explorer 8 отображаются часто просматриваемые веб-сайты, а для проигрывателя Windows Media 12 - часто проигрываемые мелодии. Если вы захотите добавить собственные файлы, то просто "приколите" их к списку! Также "Списки переходов" обеспечивают быстрый доступ не только к файлам, но к некоторым командам, например, относящимся к составлению новых сообщений электронной почты или проигрыванию музыки.

Полностью переработаны возможности поиска - он стал еще быстрее и эффективнее. При вводе в поле поиска меню "Пуск" необходимого запроса будет немедленно отображен список подходящих документов, изображений, музыкальных файлов и сообщений электронной почты, найденных на компьютере. Результаты группируются по категории и содержат выделенные ключевые слова и фрагменты текста, облегчающие просмотр результатов. В Windows 7 также предусмотрена возможность поиска на внешних жестких дисках, сетевых ПК и в библиотеках. Результаты поиска могут быть ограничены по дате, типу файла и по другим необходимым категориям.

Наконец, Windows 7 - это прорыв в улучшении производительности, ведь никто не любит ждать! Windows 7 - более быстрая операционная система, которая всегда готова к использованию. В ОС Windows 7 ускорены процессы перехода в ждущий и спящий режимы и повторного подключения к беспроводной сети, значительно улучшена скорость поиска, сортировка и группировка его результатов. Windows быстрее работает с USB-устройствами и устройствами флеш-памяти, а также, в отличие от предыдущих версий ОС, Windows 7 позволяет запускать снижающие производительность службы, работающие в фоновом режиме, только при необходимости.

В составе с Windows 7 поставляются новые проигрыватель Windows Media 12 и браузер Internet Explorer 8. В систему влючены функции переноса, архивации и восстановления данных, а в распоряжении пользователей Windows 7 Ultimate (максимальная) есть функция шифрования данных BitLocker. ОС Windows 7 предоставляет функции родительского контроля, средство защиты компьютера от шпионских и других нежелательных программ (Защитник Windows) и традиционный Брендмауэр. Windows 7 поддерживает работу ПК с 64-разрядными процессорами и сенсорными экранами.

Версия Home Premium позволяет с легкостью создать домашнюю сеть и совместно просматривать фотографии и видеозаписи, а также слушать музыкальные файлы. Можно также просматривать, приостанавливать, перематывать телепередачи и записывать их.

Особенности


  • Панель задач с возможностью переноса значков в любое ее место

  • Предварительный просмотр окон

  • Более быстрый и удобный запуск приложений и поиск файлов

  • Веб-браузер Internet Explorer 8

  • Поддержка 64-разрядных версий ОС

  • Родительский контроль

  • Расположение гаджетов в любом месте рабочего стола

  • Обозреватель игр с расширенными возможностями

  • Функция Snap

  • Функции Aero Peek и Aero Shake

  • Многопользовательские игры: шашки, пики и нарды

  • Media Center для просмотра ТВ, фото, музыки и развлечений

  • Функция "Домашняя группа" для создания домашней сети


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Процессор: 32-х разрядный (x86) процессор 1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Жесткий диск: 16 Гб Свободного места

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.


Windows 7 Домашняя расширенная (32-бит) Windows 7 Домашняя расширенная (32-бит)
Windows 7 Домашняя расширенная (32-бит) Windows 7 Домашняя расширенная (32-бит)

Windows 7 Домашняя расширенная (32-бит)

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Windows 7 Домашняя расширенная (32-бит) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (18)
Добавлено: 10 ноября 2010

#18 Написал(а): LySyi (10 марта 2016 20:26)
Поставил на домашний комп эту версию уже несколько месяцев назад, все работает просто шикарно. Очень рекомендую, чистая версия!



#17 Написал(а): HUNTER-S (7 августа 2014 16:29)
TheKolja,

обязательным и рекомендуемым является установка дров от поставщика комплектующих (материнская плата, графический ускоритель) / ПК / лэптопа / МУ / АП и так далее, т.е. с оптического диска, поставляемого с устройством. Откройте вэб-ресурс издателя/разработчика, если нет оптического диска, и грузите оттуда драйвера. Установку производите либо через инсталляторы, либо лучше всего через Диспетчер устройств.

В ОС имеются базовые дрова, но что подкинет КГ Microsoft не известно, да и потом не будет ли конфликта с оборудованием, например, сегодня драйвер работает, а что завтра...


--------------------



#16 Написал(а): TheKolja (30 июля 2014 13:21)
Не подскажеш там устоновлен драйвер сетевой или нужен диск с драйверами ? просто у меня нетбук angry



#15 Написал(а): HUNTER-S (22 января 2014 08:06)
С диска wassat ... Поможет или девушка-механик, то есть "Переустановка" crying , либо приложение "Windows Anytime Upgrade", но тут потребуется использовать серийный ключ для ОС, на которую собираетесь переходить.

Существует альтернатива, это соответствующее данному процессу апгрейда программное обеспечение, но за этим обратитесь к администрации "Smojem.Ru" lol .


--------------------



#14 Написал(а): poiuyt87 (17 января 2014 22:22)
ребят я совсем еще новичок в этих делах хочу улучшить свою начальную винду до домашней расширенной скачал все файлы в архив формате скинул на диск ..... помогите вообщем как быть далее?



#13 Написал(а): Nazar11 (20 июля 2013 18:50)
пасибки!



#12 Написал(а): Дарьянка (15 июня 2013 18:04)
Круто!Спасибо большое!!



#11 Написал(а): AslanAmirov (20 мая 2013 22:15)
Админы, спасибо за активатор! А можно еще добавить точно таку ю же винду (или homa basic) но х64?

Спасибо! Вы лучшие!



#10 Написал(а): HUNTER-S (4 марта 2013 12:23)
С возможного разрешения AlexDb:

KVADRAT1,

используйте бесплатный эмулятор "Windows XP Mode" для создания виртуальной среды ОС "Windows XP" в ОС "Windows Seven" - программа разработана "Microsoft":

Принцип работы, загрузка и установка: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/install-and-use-windows-xp-mode-in-w
indows-7

Кроме этого, используйте выполнение программ от имени администратора, а также с установкой совместимости под определённую ОС.


--------------------



#9 Написал(а): KVADRAT1 (3 марта 2013 21:34)
Мне нравится .Ещё бы отдельно ПО чтоб не искать по интернету,а то некоторые проги для XP например на 7 не идут. Спасибо.



#8 Написал(а): alexdb (27 декабря 2012 14:14)
AslanAmirov, можно. Добавлен pos



#7 Написал(а): AslanAmirov (27 декабря 2012 09:06)
Классный инсталлер без глюков ставил на разные компы уже 15 раз - без проблем. спасибо!

а можно активатор отдельно залить? а то качаю ща все чисто ради него



#6 Написал(а): Muhammad (28 ноября 2012 18:03)
СПАСибоооо благодарен этому сайту Сможем.ру это не просто сайт а какойто раййй



#5 Написал(а): Windows 7 (30 октября 2012 20:42)
Спасибо за хорошую ОС



#4 Написал(а): ajhvfkbcn (5 апреля 2012 10:51)
Всё сложилось удачно.Спасибо.



#3 Написал(а): nyusha (12 ноября 2010 10:06)
Подскажите, пожалуйста, большие различия между "домашней расширенной" версией и "максимальной" версией?



#2 Написал(а): Ishidzu (10 ноября 2010 23:43)
fellow спасибо



#1 Написал(а): Vazap (10 ноября 2010 20:15)
Спасибо feel




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
Metro2033, написал в
Закажи любой файл!
Привет Админам!!!Пожалуйста!!!Добавьте игру...
KoolGuy, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте.Добавьте пожалуйста игру The Outer...
ulitkamotors, написал в
The Planet Crafter (Полная версия)
Игра обновлена до последней версии 1.003....
pppppena, написал в
Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition + Все дополнения (DLC)
😀спасибо класное игра...
kogami, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте уважаемые администрация,не могли бы...
ulitkamotors, написал в
Grounded версия 1.4.0 (Последняя версия)
Strelok555, много изменений все не перечислить....
Strelok555, написал в
Grounded версия 1.4.0 (Последняя версия)
Что нового в обновленной версии добавили?...
ulitkamotors, написал в
Valheim
Игра обновлена до последней версии 0.218.11....

Ночь на Хеллоуин
Готичная игра жанра "три в ряд", которая познакомит вас с Тыквенным Джеком.

Воздушный ксоникс
В динамичной аркаде Воздушный ксоникс вам предстоит увлекательное путешествие в параллельные миры.

Сприлл. Подводное приключение
Эта игра рассказывает о приключениях забавного лисенка, который отправился на поиски легендарной Атлантиды.

Гонки.Экстрим на машинках
Несмотря на миниатюрность этого трехмерного симулятора автогонок, здесь вы сможете испытать настоящий азарт...

АвиаНалет
В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит выполнить очень ответственную миссию — уничтожить боевую технику.

Подарки из сказки
В этой аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки.

НеоБол
В этой игре вам предстоит путешествие по искусственным мирам.