Войти на сайт

Windows 7 Максимальная (32-бит)

Windows 7 Максимальная (32-бит)Windows 7 Максимальная - это полный набор функций, заложенных в операционной системе Windows 7. Эта версия включает развлекательные функции версии "Домашняя расширенная", бизнес-функции версии "Профессиональная", а кроме того - повышенную безопасность и дополнительную гибкость при выборе языка работы.

Активация: нет необходимости
Язык: Русский
Год выпуска: 2009
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Особенности


  • Улучшенная навигация

  • Простой обзор и переключение между окнами

  • Панель задач с возможностью переноса значков в любое ее место

  • Предварительный просмотр окон

  • Браузер Internet Explorer 8

  • Мгновенный поиск файлов

  • Дизайн рабочего стола Aero

  • Более быстрый и удобный запуск приложений и поиск файлов

  • Родительский контроль

  • Расположение гаджетов в любом месте рабочего стола

  • Обозреватель игр с расширенными возможностями

  • Простая настройка беспроводной сети

  • Windows Media Center

  • Обмен фильмами и музыкой с другими компьютерами

  • Создание домашней сети

  • Индивидуальную настройку компьютера

  • Запуск приложений разработанных для Windows XP в соответствующем режиме

  • Простое подключение к корпоративным сетям

  • Автоматическое резервное копирование

  • Выбор из 35 языков

  • Технология шифрования дисков Windows BitLocker


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Процессор: Pentium 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб (рекомендуется 1 Гб)
Жесткий диск: 6 Гб Свободного места

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.





Windows 7 Максимальная (32-бит)

Скачать Активатор


Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Windows 7 Максимальная (32-бит) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (57)
Добавлено: 16 ноября 2009

#57 Написал(а): artemiy (2 декабря 2016 17:41)
Отличный образ, все работает! Спасибо большое!



#56 Написал(а): HUNTER-S (2 июня 2016 22:56)
Prospect-Web,

С возможного разрешения Grolly & AlexDb:

помните: если "сносить" Kaspersky, то при повторной его установке придётся снова добавлять патч "В исключения".

Чтобы "ненужные" обновления и те, что были удалены не одолевали назойливостью (при повторном своём обнаружении на установку) добавьте их в группу "Скрытые обновления": ПКМ на обновлении (-ях) - Контекстное меню - пункт Скрыть обновления.


--------------------



#55 Написал(а): Prospect-Web (29 мая 2016 13:51)
Цитата: HUNTER-S
Prospect-Web

касперский занёс Chew-WGA в базу карантина (!не удалил!). Откройте рабочее окно антивирусной программы с результатами сканирования и посмотрите настройки карантина. Выберите режим добавить в исключения. Несмотря на то, что сигнатуры баз обновляются, для касперского Chew-WGA остаётся всего лишь подозрительным приложением.

После добавления Chew-WGA в исключения касперского, запустите и установите Chew-WGA с соответствующими условиями, как и прежде. Это всё.

С KB971033 всё верно, кроме того, с недавних пор Microsoft выпускает защитные обновления, которые также могут удалить активаторы - они скрываются под видом обновлений, имеющих строку ...для систем на базе процессора... (KB971033 под этой же строкой), разумеется wassat, не все, но внимательность не помешает lol .


Спасибо!

Hunter-s, про <...для систем на базе процессора... >, да все их удалил - особого преимущества и прибавки к производительности проц не получает да защита, смысл только компаниям, хотя, если в онлайн игрушки или проги.

Спасибо! Админы, Спасибо winked!



#54 Написал(а): HUNTER-S (31 мая 2015 03:38)
Prospect-Web

касперский занёс Chew-WGA в базу карантина (!не удалил!). Откройте рабочее окно антивирусной программы с результатами сканирования и посмотрите настройки карантина. Выберите режим добавить в исключения. Несмотря на то, что сигнатуры баз обновляются, для касперского Chew-WGA остаётся всего лишь подозрительным приложением.

После добавления Chew-WGA в исключения касперского, запустите и установите Chew-WGA с соответствующими условиями, как и прежде. Это всё.

С KB971033 всё верно, кроме того, с недавних пор Microsoft выпускает защитные обновления, которые также могут удалить активаторы - они скрываются под видом обновлений, имеющих строку ...для систем на базе процессора... (KB971033 под этой же строкой), разумеется wassat, не все, но внимательность не помешает lol .


--------------------



#53 Написал(а): Prospect-Web (30 мая 2015 18:36)
Спасибо, Hunter-S и AlexDb!

Из системы удалён kb971033 и повторная этого kb971033 установка скрыта в центре обновления windows, но касперский удаляет Chew-WGA. Активация слетает no .

Есть ли выход? Помогите, пожалуйста.



#52 Написал(а): HUNTER-S (3 декабря 2014 05:25)
The Continuation...

3. Пуск->Компьютер->USB-Flash Disk->кликнуть правой клавишей мыши на USB-Flash Disk->Контекстное меню->Свойства->Окно Свойства, вкладка Общие->Вкладка Оборудование->Блок Все диски->выбрать USB-Flash Disk->кликнуть по кнопке Свойства->Окно Свойства,вкладка Политика->поставить кнопку на Быстрое удаление->кнопка ОК.

USB-Flash Disk готов к использованию под создание загрузочной операционной системы.

===Создание загрузочного USB-Flash Disk-а===


3. В настройках ПО Windows 7 USB DVD Download Tool укажите ранее форматированный USB-Flash Disk под создание загрузочного USB-накопителя.

Создание загрузочного USB-Flash Disk-а


В качестве образа ОС используйте распакованный образ ОС Windows Seven.

Установка ОС на ПК традиционная, но отличается тем, что в настройках системы BIOS вместо DVD привода нужно указать USB-Flash Disk.


--------------------



#51 Написал(а): HUNTER-S (2 декабря 2014 19:44)
Trydik,

Можно поступить иным способом, для его разрешения потребуется USB-накопитель объёмом в 4,7Gb и попросите Windows 7 USB DVD Download Tool у администрации Smojem.ru what.

1. Установите ПО Windows 7 USB DVD Download Tool, запустите его;

2. Отформатируйте USB-накопитель (4,7Gb) посредством системных возможностей. Имейте в виду, если накопитель представляет формат чтения FAT32, то его следует преобразовать в отличную от него файловую систему - NTFS. Это также производится через системные возможности(если накопитель занят полезными данными, перенесите их на стороннее устройство или свободный диск, так как в результате создания загрузочного образа ОС Windows Seven все имеющиеся данные на USB-диске будут уничтожены!).

===Форматирование USB-Flash Disk===


1. Подключить USB-Flash Disk к ПК->Пуск->Компьютер->USB-Flash Disk->кликнуть правой клавишей мыши на USB-Flash Disk->Контекстное меню->Свойства->Окно Свойства, вкладка Общие->Вкладка Оборудование->Блок Все диски->выбрать USB-Flash Disk->кликнуть по кнопке Свойства->Окно Свойства,вкладка Политика->поставить кнопку на Оптимальная производительность->кнопка ОК.

2. Пуск->Компьютер->USB-Flash Disk->кликнуть правой клавишей мыши на USB-Flash Disk->Контекстное меню->Форматировать...->Окно форматирование...->выбрать ФС NTFS->всё остальное оставить по умолчанию->кнопка Начать->Завершить форматирование.

To be Continued...


--------------------



#50 Написал(а): alexdb (29 ноября 2014 21:59)
Trydik, записанный диск загрузочный? Выставите в Bios загрузку с носителя, если диск с образом не определяется автоматически.
Ошибка "не является приложением win32" возникает из-за запуска в другой операционной системе, таким образом ОС не установить.



#49 Написал(а): Trydik (28 ноября 2014 23:43)
Записывал образ на DVD+RW и в UltraISO(9) и в Nero(6) и ничего не получилось. Из под биоса не грузится, а из Windows когда нажимаешь автозапуск или открыть - " не является приложением win32". Было три ошибки при распаковке архива в Part24. Потом скачал второй раз и вроде все нормально распаковалось, а в чем проблема не пойму. "Свойства общие" образа - 2,27ГБ(2 445 9345 92 байт), архив - (UDF 1.02) всего 878 файлов, общий размер - 2 441 945 928. MD5: 34998E6EE086FE0B7B910422EF24CB9B wink



#48 Написал(а): alexdb (28 ноября 2014 14:04)
Trydik, MD5: 34998E6EE086FE0B7B910422EF24CB9B



#47 Написал(а): Trydik (27 ноября 2014 20:27)
Подскажите, сумма хэша этого образа такая -
CRC32: 82857401
MD5: 34998E6EE086FE0B7B910422EF24CB9B
SHA-1: 0CF317A1446AEF8AF2E8DD1CC7D880F4977868A7



#46 Написал(а): Серж03 (28 января 2014 15:36)
Спасибо за разьяснения и перевод!



#45 Написал(а): HUNTER-S (28 января 2014 03:05)
The continuation...

Перевод документа "instructions.pdf":

Установка патча "Chew-WGA":

3. Если у вас вдруг появятся сомнения в установке патча "Chew-WGA", тогда протестируйте вашу версию ОС "Windows Seven" с уже установленным патчем следующим бразом:

- откройте системный компонент по настройке даты и времени ОС "Windows Seven", установите отличные показатели даты и времени от текущих, рекомендуем установить на показатель даты прошлого года или лет. После перевода ОС "Windows Seven" на прошлую дату на ПК можно будет наблюдать следующие особенности:

- На "Рабочем столе" появится уведомление об истечении срока действия ОС.
- На "Рабочем столе" появится уведомление "For testing purposes" - "Только тестовый период".
- Рисунок "Рабочего стола" перекроет чёрный рисунок с водяными знаками по его углам "This copy of Windows is not genuine" - "Эта копия Windows не является легальной".
- "Рабочий стол" и "Панель задач" изменятся в автоматическом режиме на скрытую тему ОС.
- ПК станет перезагружаться в автоматическом режиме после истечения двух часов рабочего времени.
- Запуск системных утилит и приложений станет сопровождаться появлением окна, которое станет уведомлять пользователя следующим сообщением: "To use this feature without interruption, this computer needs to be running genuine Windows" - "Для использования возможности запуска этих программ(Paint, Notepad, WordPad, калькулятор и других) без нарушения нормального их запуска требуется использовать легальную версию ОС Windows".

После тестирования необходимо вернуть настройки даты и времени в текущее их состояние.

Серж03,

после установки патча в систему её нужно будет перезагрузить, после этого посмотреть статус активации системы как ранее то было описано в комментариях выше. Если сейчас система функционирует нормально, то патч ставить нет необходимости. А что относительно ослика "IE", то имелось в виду, что последняя версия "IE", это "IE8", то есть собрат обозревателя ОС "Windows 8", идущий для ОС "Windows Seven".


--------------------



#44 Написал(а): HUNTER-S (27 января 2014 17:53)
Серж03,

No - No - No! Don`t do that! You not need to be drop this file in to the system folder. Just do that as I say lol :

С возможного разрешения AlexDb & Grolly:

Перевод документа "instructions.pdf":

Установка патча "Chew-WGA":

1. Если это необходимо, то создайте резервную копию ОС(для восстановления системы) или воспользуйтесь созданием точки восстановления ОС, используя на то соответствующие утилиты ОС "Windows Seven".

2. Запустите приложение "CW.eXe" и кликните по кнопке "Apple" - "Применить" для установки патча. Используйте кнопку "Revert" - "Возвратить", если патч ранее уже устанавливался в систему. Для завершения установки патча потребуется несколько минут и категорическое отсутствие запущенных посторонних программ в системе(все программы должны быть закрыты и завершены). В том случае, если работа патча приведёт к зависаниям системы, то это нормально, это не заставит себя ждать. Кроме того, не воспринимайте это как ошибку работы патча. Когда процесс патчинга будет завершён или будет завершена процедура его деинсталляции, то на "Рабочем столе" вы увидите соответствующие сообщения: "Chew-WGA has been installed!" - "Chew-WGA установлен!", "Chew-WGA failed to uninstall!" - "Chew-WGA и его файлы были удалены!".

To be continued...


--------------------



#43 Написал(а): Серж03 (24 января 2014 23:58)
Спасибо! С системой все в норме - активирована. Про IE не совсем понял. Установил по обновлениям 11 IE. Обновления фильтрую. Вопрос - как (в случае чего)использовать патч? Просто закинуть в папку Виндовс или? Инструкция на английском.



#42 Написал(а): HUNTER-S (22 января 2014 07:58)
Серж03,

на предмет подлинности, пока могут повлиять два типа данных, это известное KB971033, и обновление обозревателя "IE" от "Microsoft"(переход на восьмую версию), что сейчас редкость.

Но этому была представлена панацея от AlexDb, смотрите выше 20-й комментарий.

На случай, если ОС после установки обновлений(кроме проверяющих подлинность) начнёт работать некорректно, то в материале(на Smojem.Ru) "Windows 7 Максимальная (64-бит)" ознакомьтесь с предпоследними комментариями, начиная с 25-го.

Единственное, что станет сообщать о статусе ОС(на случай, если на "Рабочем столе" не покажутся соответствующие сообщения), это "Свойства системы", для этого вызываете панель меню "Пуск", ПКМ(правая клавиша мыши) по "Компьютер", из выпавшего "Контекстного меню" нужно выбрать пункт "Свойства", так и откроется окно сведений о системе - "Свойства системы", а там будет видно активирована ОС или нет.


--------------------



#41 Написал(а): Серж03 (17 января 2014 17:54)
Спасибо.Брандмауер DrWeb.Просто предупреждает.Входящее разрешить или нет?Выход в интернет нормальный. Я плюнул и разрешил. Благо образ есть-в случае чего.Потом загрузил еще 2 важных обновления пакет SP1.Все жду,что что-то не так сделал.Хотел спросить,что посмотреть или сделать-чтобы удостовериться,что все в норме.И может надо какие либо процессы запрещать.Которые мониторят систему на предмет подлинности например?



#40 Написал(а): HUNTER-S (17 января 2014 03:12)
Серж03,

Если правильно понял wassat , то выход в Сеть у вас нормальный и мешает только этот случай. Поскольку ПК у вас не для серверных целей, тогда запретите доступ. А "стенку" лучше бы сменить no .


--------------------



#39 Написал(а): Серж03 (12 января 2014 15:17)
Вопрос? При подключении к сети брандмауер блокирует входящее. Хост процесс виндовс. Не знаю разрешать или нет? Пока откладываю. Боюсь какая нибудь бяка. Кто знает подскажите. Спасибо!



#38 Написал(а): Серж03 (9 января 2014 20:18)
скачал. Записал. Установил. Насчет драйверов не понятно.Были или нет,но работает. Может мои сохраненные подхватила? Закачал обновления.КВ971033 само установилось автоматом. Потом удалил. Вроде работает - посмотрим.



#37 Написал(а): nickelbackfan (29 августа 2013 23:04)
Цитата: HUNTER-S
HUNTER-S


да отключила обновдения вообще,чтоб не донимиали всё рвботает.Спасибо



#36 Написал(а): alex4161 (13 июня 2013 08:49)
спасибо feel



#35 Написал(а): HUNTER-S (15 мая 2013 13:22)
nickelbackfan,

The continuation...

- После переустановки ОС. Откройте панель меню "Пуск", затем откройте "Панель управления", далее найдите компонент "Центр обеспечения безопасности", запустите компонент "Включение или отключение автоматического обновления". В открытом окне настроек сделайте следующее:

- найдите блок "Важные обновления"(отмечен иконкой щита), откройте ниспадающую форму и в ней выберите и установите пункт "Загружать обновления, но решение об установке принимается мной". Закрепите действие кнопкой "Ок.

Когда станут приходить обновления следите за ними и при обнаружении "KB971033" игнорируйте его установку: либо удаляйте, либо настройками "Центра обновления Windows" используйте пункт "Скрыть обновление"(это лучше всего), предварительно выбрав его в разделе "Важные обновления". Это всё! Будьте внимательнее.

Отпишитесь gn !


--------------------



#34 Написал(а): HUNTER-S (15 мая 2013 03:32)
nickelbackfan,

что делали angry ?

С возможного разрешения AlexDb & Grolly:

Решение:

- Создайте резервную копию данных, сохранённых или созданных на ПК, например, документы, проекты или мультимедиа файлы и другое, предварительно переместив эти данные на другие накопители данных;

- К Сети Интернет доступ закройте и не создавайте соединений с Сетью;

- Завершите работу ПК и отключите питание. Отключите лишние жёсткие диски системы, оставив только ведущий жёсткий диск, тот куда была установлена ОС. (!Этот пункт можно пропустить если система не содержит более одного жёсткого диска!);

- Создайте из образа загрузочный диск ОС "Windows Seven". Загрузите в дисковод готовый оптический загрузочный диск с ОС и загрузите систему с диска посредством соответствующей настройки системы "BIOS";

- Запустите ПК, ПК должен загрузиться с диска;

- Перед настройкой ПК на переустановку ОС по-новому, отформатируйте жёсткий диск, либо удалите его. Для этого проделайте следующее:

Установка ОС Windows Seven - Настройка диска


1. выберите диск, затем кликните пункт "Настройка диска";

Установка ОС Windows Seven - Настройка диска


2. используя компоненты, "Отформатируйте" либо "Удалите диск"(не бойтесь физический диск не будет отключен, а лишь окажется полностью очищенным и вновь окажется обнаруженным системой). Так будет произведена установка ОС на чистый диск.

3. Выберите диск и переустановите операционную систему.

To be continued...


--------------------



#33 Написал(а): nickelbackfan (7 мая 2013 01:03)
Здравствуйте!У меня вот такой случай винда работает отлично первый месяц,а потом пишет,что это пиратская сборка и нужно менять ,это так и должно быть или только у меня такая проблема



#32 Написал(а): nickelbackfan (22 декабря 2012 01:50)
Отличная видна.Сегодня утром поставила всё работает.Спасибо большое администрации сайта за программу.



#31 Написал(а): ajhvfkbcn (10 августа 2012 23:05)
огромное спасибо. Очень нравиться сайт, много чем пользуюсь,ещё раз спасибо.



#30 Написал(а): Tima (25 ноября 2010 15:37)
Спасибо сможем.ру ось суперская просто the best,а главное ни каких проблем ни возникало. tongue



#29 Написал(а): Val.E (31 октября 2010 19:46)
Извеняюсь, но у меня возникли проблемы, может сможете помочь. Скачал, нарезал, приступил к установке, но вместо установки появляется голубое окошко с птичками и цветочками, и всё. Почему то не было выбора раздела для винды. Может что не правильно сделал,подскажите?)))



#28 Написал(а): pilots (23 сентября 2010 19:39)
Прекрасная ОС, сечас поставлю качать! Супер feel




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
Zomberg, написал в
Advanced SystemCare Pro 17.1.0 + Ключ
Здравствуйте. Программа на английском языке,...
Vas Von, написал в
Закажи любой файл!
DIABLO 13, Я тоже жду эту игру здесь...
Санч, написал в
Soft Organizer Pro 9.43 + Ключ активации
Пробовал скачивать и ставить последнюю версию с...
NikkiLinx, написал в
Lost Ember (2019)
Админ огромная благодарность за игру и...
ulitkamotors, написал в
Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition + Дополнения (DLC)
Для распаковки используйте только WinRAR...
mefixgg, написал в
Карты для iGo. Европа, Россия + СНГ (2023)
Интересно, пойдет на навигатор Navitel c500?...
ShiroSewayaki, написал в
Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition + Дополнения (DLC)
7zip выдаёт в конце ошибку неверный пароль а...
daniu, написал в
GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Complete Edition (Полное издание)
alexdb, как установить игру скачанную по частям...