Войти на сайт

Сборная России по футболу вышла в полуфинал Евро-2008!

Сборная России по футболу вышла в полуфинал Евро-2008!Сборная России по футболу, в матче 1/4 финала Евро-2008, в напряжённой борьбе победила сборную Голландии со счётом 1:3. Основное время завершилось вничью (1:1), а во второй половине овертайма победу российской команде принесли Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин.
С ПОБЕДОЙ! УРА!
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

У нас Вы можете скачать - Сборная России по футболу вышла в полуфинал Евро-2008! бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (20)
Добавлено: 22 июня 2008

#20 Написал(а): kexer (29 августа 2008 16:51)
Да, это дейтвительно новое слово в науке и технике! Умом Россию не понять, аршином общим не измерить!!!! А вот верить только и остается!!! Иными словами "Россия - мы с тобой" Оле-е-е-е-е, оле-е-е, оле-е-е, оле-е-е-е-е-е

#19 Написал(а): roxors (23 июня 2008 03:33)
Игра была просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! feel

#18 Написал(а): Romiks (22 июня 2008 18:45)
Россия ВЫЙГРАЕТ ЕВРО-2008!!!!! winked tongue

#17 Написал(а): Russel (22 июня 2008 17:27)
УРААААААААААА!!!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Admiralar
Павлюченко был одним из лучших на поле,если что.
Ты говоришь гнать,а кого на его место??? Или ты плохо разбираешься в футболе?Так и скажи.

#16 Написал(а): Leon (22 июня 2008 14:52)
Это была фантастика!!! Так играть-просто супер! Таких эмоций от просмотра телевизора не испытывал сто лет. За одно это нашим ребятам-футболистам "респект и уважуха"!

#15 Написал(а): crab (22 июня 2008 14:24)
Каюсь, не верил! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! tongue

#14 Написал(а): Alone (22 июня 2008 13:46)
Такого красивого и УМНОГО футбола я давно не видела! Всё просто супер!!

#13 Написал(а): HaMsTeRbAcKe (22 июня 2008 13:42)
Наши лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

#12 Написал(а): ivanuskus (22 июня 2008 12:53)
Игра великолепная.Смотрел и душа прямо радовалась за наших ребят!!!!!!!!Всех с побудой!!!!!
PS: Admiralar ты не прав.Павлюченко-Мужик.Без него будет намного сложнее!!!

#11 Написал(а): alkin (22 июня 2008 12:36)
оооо!!! я смотрел этот матч!!! это было что-то!!! так серию пенальти не хотелось))) и тут наши порадовали очень))) Питер потом взорвался по-моему после свистка)))

#10 Написал(а): Demian (22 июня 2008 12:00)
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! Могут ведь играть в красивый футбол. Так держать. УДАЧИ!!! Оле РОССИЯ. ВПЕРЁД.

#9 Написал(а): Leon04 (22 июня 2008 09:19)
Мы двадцать лет в четверть финал выйти не могли, а тут вразу в полу-финал. Молодцы наши футболисты!!! tongue

#8 Написал(а): PaRtY_aNiMaL (22 июня 2008 03:52)
tongue Ураааааааааааааа!!!

#7 Написал(а): DJ-AMIGO (22 июня 2008 03:30)
Урааа! Наша победа! Наши ребята показали на что способны! И показали это красиво!

#6 Написал(а): promoza (22 июня 2008 03:16)
УРА товарищи!

#5 Написал(а): Grolly (22 июня 2008 01:51)
Admiralar, прошу воздержаться от грубости!

Всех с победой! Ура!!! tongue

--------------------

#4 Написал(а): Hooligan (22 июня 2008 01:49)
Дааа, мы сделали это!!!

#3 Написал(а): Admiralar (22 июня 2008 01:47)
С Победой!!! tongue Да еще и над каким серьезным противником!!!
а Пвлюченко пора гнать из сборной.....хоть и гол забил - а сколько же моментов испортил!!!!!! Герой матча - вся сборная + Аршавин - это его день!
А вот теперь бы с Испанией встретиться - хорошо бы реванш сделать!!!!