Войти на сайт

Topaz Sharpen AI 4.1.0 + Ключ

Topaz Sharpen AI 4.1.0 + КлючTopaz Sharpen создан для уменьшения количества шумов на фотографии и повышения резкости снимка. Если ваш снимок получился смазанным из-за освещенности или плохой фокусировки, то с помощью этой простой программы можно всё исправить. Используя сложные алгоритмы Topaz Sharpen позволяет творить чудеса с фотографиями.

Версия: 4.1.0
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Русский, Английский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Разработчики целой серии улучшайзеров для фотографии очень тщательно подходит к процессу создания своего по, чтобы дать пользователю реальный результат а не обманку. Topaz Sharpen делает обработку анализируя множество параметров и характеристик фотографии это не стандартный алгоритм и тем самым умный алгоритм подходит к каждой фотографии совершенно по разному, это и дает такой потрясающий видимый результат.



Восстановление деталей и исправление в Topaz Sharpen едва ли не самый сложный процесс, ведь фотография это не набор буквенного кода и работать с ней нужно крайне деликатно. Используя Topaz Sharpen вы всегда можете быть уверены, что ваши фотографии будут восстановлены и приобретут новую более красочную жизнь.

  • Sharpen AI был обучен с миллионами изображений, чтобы он мог изучить характеристики деталей по сравнению с шумом, а затем улучшить только детали. В некоторых случаях он может даже восстановить детали изображения.

  • Работает везде, где вы сейчас редактируете свои фотографии. Используйте Sharpen AI как отдельную программу или как плагин для Topaz Studio / Photoshop / Lightroom Classic.

  • Благодаря непрерывному обучению, модель улучшения Sharpen AI со временем становится быстрее и качественнее. Когда модель улучшится, вы получите все самое лучшее и самое лучшее.

  • Нет ничего хуже, чем делать идеальный снимок, спешить домой, открывать его на компьютере… и понимать, что он расплывчатый на 100%. Когда это происходит, обычно это вызвано одной из трех проблем: дрожанием камеры, проблемами с фокусировкой или общей мягкостью изображения. Sharpen AI включает отдельный модуль для обработки каждого из них.

  • Даже самые устойчивые руки не сравнятся со штативом, когда дело касается резкости изображения. Однако, в отличие от штатива, ваши руки всегда будут с вами! Модуль стабилизации Sharpen AI был обучен обращать вспять размытие при движении и делать изображения, снятые с рук, так, как если бы они были сняты со штатива.

  • Коррекция фокуса - общеизвестно сложная проблема, в которой легко ошибиться, но модуль Focus от Sharpen AI отлично справляется с коррекцией размытия фокуса до десяти пикселей. Это идеально подходит для увеличения резкости не в фокусе глаз или устранения проблем, вызванных неправильной фокусировкой в ​​камере. Совет: для достижения наилучших результатов используйте выборочные настройки!

  • Даже при отсутствии размытия в движении или проблем с фокусировкой изображения обычно получаются с камеры мягкими. Sharpen AI включает в себя модуль Sharpen, который специализируется на корректировке небольшого количества общей мягкости без каких-либо артефактов или ореолов. Это самый естественный инструмент для заточки, который вы когда-либо использовали.

  • Потребность в повышении резкости универсальна: большинство изображений получаются немного мягкими прямо из камеры. Вот лишь несколько примеров использования, в которых мы наблюдали исключительные результаты с Sharpen AI.

  • Вы можете позировать людей, но гораздо сложнее попросить животных оставаться на месте! Используйте модуль стабилизации Sharpen AI, чтобы исправить дрожание камеры и неизбежное размытие движения, которое возникает при съемке быстро движущихся объектов. В таких ситуациях также сложно полностью сфокусироваться, поэтому модуль Focus также будет очень полезен. Это относится к любым фотографиям с быстро движущимися объектами, а не только к животным! Сдвиньте ползунок влево, чтобы увидеть разницу на 100%, или щелкните, чтобы увеличить до / после.

  • Независимо от того, как быстро вы устанавливаете выдержку, вы не сможете снимать с рук пейзажи с такой резкостью, как если бы у вас был штатив. Однако не всегда с собой есть штатив. Иногда вы даже не можете позволить себе короткую выдержку. Модуль стабилизации Sharpen AI позволяет получать снимки с рук, которые выглядят так, как будто они были сняты со штатива. Эта модель была специально обучена противодействию размытости изображения, вызванной дрожанием камеры, и может дать довольно исключительные результаты на ваших фотографиях.

  • Очень важно получать резкие портреты. Использование регулируемого освещения и штативов в студии - хороший способ сделать это, но вы не всегда находитесь в студии. Используйте Sharpen AI, когда у идеального портрета глаза слегка расфокусированы или камера дрожит.

  • Мы считаем, что более совершенные технологии позволяют создавать лучшее искусство. Фотографии, которые тысячи других фотографов создали с помощью технологии искусственного интеллекта, поражают воображение, и нам не терпится увидеть, что вы создаете. Вот как это работает.

  • Первый шаг процесса машинного обучения - научить программное обеспечение, что такое резкость. Мы делаем это, вводя миллионы пар размытых / резких изображений в программное обеспечение и прося его узнать характеристики того, что делает изображение резким.

  • Точно так же, как компьютеры выполняют математические вычисления и сложные операции быстрее, чем люди, они также могут учиться намного быстрее для очень конкретных задач. Sharpen AI вскоре понимает, как резкие изображения обычно становятся размытыми, и, следовательно, как обратить этот процесс вспять.

  • Sharpen AI выполняет миллионы операций на пиксель, поэтому для его ускорения выполняется значительный объем работы. Весь этот процесс продолжается даже после выпуска продукта: вы, вероятно, увидите новые обновления с улучшениями модели повышения резкости по мере того, как программное обеспечение узнает больше.



Системные требования: Windows 7,8,10 (64-бит), Intel Core i3, 8 ГБ ОЗУ, 4Гб места на жестком диске.

Topaz Sharpen AI 4.1.0 + Ключ

Прошлые версии:

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Topaz Sharpen AI 4.1.0 + Ключ бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 18 июля 2022


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
Zomberg, Добрый день. В архиве один образ диска...
ulitkamotors, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
Andryyangryyy, используйте только архиватор...
Andryyangryyy, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
пишет при распоковке "Ошибка в данных :...
Zomberg, написал в
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
Здравствуйте. Два файла iso, а какой...
Darkness_King, написал в
Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron
Здравствуйте. Не подскажите какая версия игры?...
iddqd, написал в
Call of Duty: Black Ops Cold War (Полная версия)
Чет я прям хз на счет минимальных требований....
_TheCal1ber, написал в
BeamNG Drive
Удалось скачать, оказывается сайт временно не...
Swetvotme, написал в
Palworld (Новая версия)
в этой версии онлайн режим есть?...