Войти на сайт

Ускоритель Компьютера 3.0 + Ключ

Ускоритель Компьютера 3.0 + КлючНи для кого не секрет, что со временем любая, даже самая мощная, система постепенно засоряется. На жестком диске скапливаются сотни временных файлов, которые не всегда могут быть удалены автоматически. Например, в кэше браузера, в корзине т.д. Весь этот мусор напрямую влияет на быстродействие компьютера, замедляет его работу, а впоследствии может привести к возникновению различных сбоев, ошибок в работе и пр. Поэтому так важно проводить "ревизию" на ПК и убирать ненужные файлы.

Версия: 3.0
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

С помощью программы для очистки компьютера вы сможете легко и эффективно удалить системный мусор и освободить гигабайты дискового пространства! Вы сразу же заметите изменения: ноутбук начнет работать быстрее, а утомительные зависания исчезнут.

    Полная очистка от мусора

  • Быстрая и безопасная чистка вашего компьютера от бесполезных файлов, которые накапливаются на диске и снижают скорость работы.


  • Исправление ошибок реестра

  • Оптимизация реестра - второй шаг к быстрой и надёжной работе компьютера. Крайне рекомендуется для любой системы старше 6 месяцев.

  • При некорректном удалении программ реестр захламляется лишней информацией. Из-за этого увеличивается время загрузки, поиска и т.д.

  • Своевременная чистка реестра - еще одна мера, которая позволит оптимизировать работу Windows.

  • Программа "Ускоритель Компьютера" быстро находит существующие ошибки реестра и позволяет их исправить буквально за один клик. Среди прочих удаляются остатки старых ключей, неверные расширения, отсутствующие DLL и т.п.

  • Забудьте о рутинной очистке реестра вручную! Вы сможете автоматически освобождать его от лишних файлов, не задумываясь, что можно удалять, а что нет. Вернется прежняя быстрота операций, и работа за ПК станет намного приятнее.


  • Управление автозагрузкой

  • Благодаря оптимизации автозагрузки, Windows станет загружаться намного быстрее, а вы забудете о любых подвисаниях компьютера!

  • Знаете ли вы, сколько программ и приложений активируется при старте операционной системы? В автозагрузке могут присутствовать агенты соцсетей, разнообразные месседжеры, вспомогательные утилиты. Вопрос в том, нужно ли их запускать каждый раз?

  • Иногда это число может достигать нескольких десятков, что неизбежно приводит к снижению производительности ноутбука. Программа для чистки компьютера дает возможность правильно настроить автозапуск программ прямо в окне интерфейса.

  • Перед вами будут наглядно представлены все элементы автоматической загрузки, которые можно убирать или добавлять новые. Таким образом вы сможете значительно увеличить скорость загрузки самой системы и объем оперативной памяти.


Ускоритель Компьютера 3.0 + Ключ

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Ускоритель Компьютера 3.0 + Ключ бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (5)
Добавлено: 21 марта 2016

#5 Написал(а): seva09 (4 апреля 2016 16:50)
HUNTER-S
Спасибо за развернутый ответ! what



#4 Написал(а): HUNTER-S (3 апреля 2016 12:06)
seva09,

- присутствуют возможности оптимизации аналогичные тем, что заключены в MSDaRT 6.5 (Winternals ERD Commander), обладает глубоким сканированием, скажем так, данных "со дна" на ПК;

- CCleaner не всегда и не все виды ПО показывает в автозагрузчике, а лишь те, что прошли одобрение у разработчика (партнёры или бизнес-клиенты, но это спорно), здесь всё подряд - "...все элементы автозагрузки...";

- возможность просмотреть и увидеть анализ результата сканирования на факты отсутствия, повреждения или изменений в файлах динамических библиотек (так же имеется в MSDaRT 6.5), т.е. *.dll, другими словами, это программное обеспечением обладает "знанием" базового реестра DLL, как если бы на примере кальки пользователь сверял копию рисунка с оригиналом (для продвинутых пользователей это большой плюс в том понимании, что если они не пользуются антивирусом, а LPP Windows OS - ЛПБ ОС Windows). Для CCleaner эти же файлы могут оказаться устаревшими и ПО не укажет на их важность...;

- также УК "знает" базовую структуру реестра Windows (условно от версий семейства XP), динамически исполняемых библиотек, скрытых, активных и находящихся в отключке клиентов и прочее и так далее (так было раньше, сейчас не известно, но вряд ли что-либо изменилось).

Рекомендуется использовать программное обеспечение осторожно, то есть точно знать "что именно нужно, а что нет, чтобы отключить" - понимать и знать команды, задачи и процессы ОС Windows what, а-то будет праЖдник wassat что ли.

AlexDb, Большое Спасибо fellow !


--------------------



#3 Написал(а): seva09 (31 марта 2016 10:34)
А чем эта прога отличается от Ccleaner?



#2 Написал(а): artemiy (22 марта 2016 13:22)
Ух ты, попробуем! Скачиваю!



#1 Написал(а): ulitkamotors (22 марта 2016 03:30)
Вот спасибо! Ускоримся what


--------------------




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
Zomberg, написал в
Advanced SystemCare Pro 17.1.0 + Ключ
Здравствуйте. Программа на английском языке,...
Vas Von, написал в
Закажи любой файл!
DIABLO 13, Я тоже жду эту игру здесь...
Санч, написал в
Soft Organizer Pro 9.43 + Ключ активации
Пробовал скачивать и ставить последнюю версию с...
NikkiLinx, написал в
Lost Ember (2019)
Админ огромная благодарность за игру и...
ulitkamotors, написал в
Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition + Дополнения (DLC)
Для распаковки используйте только WinRAR...
mefixgg, написал в
Карты для iGo. Европа, Россия + СНГ (2023)
Интересно, пойдет на навигатор Navitel c500?...
ShiroSewayaki, написал в
Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition + Дополнения (DLC)
7zip выдаёт в конце ошибку неверный пароль а...
daniu, написал в
GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Complete Edition (Полное издание)
alexdb, как установить игру скачанную по частям...