Войти на сайт

Hard Disk Sentinel Pro 5.50 + ключ

Hard Disk Sentinel Pro 5.50 + ключHard Disk Sentinel Pro 5.50 - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T.

Версия: 5.50 Build 10482
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский, Английский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Особенности программы Hard Disk Sentinel Pro 5.50:


  • Работает с накопителями через интерфейсы IDE, Serial ATA и SCSI, определяет статус и температуру в реальном режиме; показания отображаются мгновенно, нет необходимости проводить длительную диагностику, отображает текущую и минимальную температуру накопителей, специфические атрибуты в зависимости от производителя, продвинутым пользователям пригодятся значения часов наработки и количество ошибок чтения/записи; интерпретирует значения производительности и состояния S.M.A.R.T. в процентный показатель для более простого понимания.

  • При помощи специальных иконок на дисках в системе выводятся основные значения состояния и использованного пространства, таким образом упрощается контроль.

  • При помощи специальных иконок на дисках в системе выводятся основные значения состояния и использованного пространства, таким образом упрощается контроль.

  • Возможен вывод текущих значений температуры в системную панель и последующие предупреждения, в случае превышения пороговых значений; при желании можно просмотреть детальные сведения статуса всех жестких дисков в специальном окне или маленьком окошке и полный график изменения температур с момента начала использования программы.

  • Определяет модели накопителей и выводит подробную информацию о каждом из них, начиная от номера ревизии/размера буфера, и заканчивая всеми прочими его свойствами; отображаются текущий и максимально возможный режим передачи данных.

  • Программа ведет подсчет всего объема данных, которые были скопированы или записаны на диск, отображает текущие скорости чтения/записи и загрузку процессора.

  • Выводятся сведения по всем разделам в системе, независимо от количества накопителей; в дальнейшем эти данные используются для автоматического предупреждения и отображения статуса.




Hard Disk Sentinel Pro 5.50 + ключ


Старые версии:


Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Hard Disk Sentinel Pro 5.50 + ключ бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (1)
Добавлено: 16 августа 2019

#1 Написал(а): artemiy (28 октября 2015 13:36)
Спасибо за программку! Решил проверить свой ноутбук которому уже 3 года. Здоровье показывает 40% рекомендуется улучшить охлаждение. Раньше этого не знал, теперь приму меры и продлю жизнь ноуту.




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
The Planet Crafter (Полная версия)
Игра обновлена до последней версии 1.003....
pppppena, написал в
Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition + Все дополнения (DLC)
😀спасибо класное игра...
kogami, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте уважаемые администрация,не могли бы...
ulitkamotors, написал в
Grounded версия 1.4.0 (Последняя версия)
Strelok555, много изменений все не перечислить....
Strelok555, написал в
Grounded версия 1.4.0 (Последняя версия)
Что нового в обновленной версии добавили?...
ulitkamotors, написал в
Valheim
Игра обновлена до последней версии 0.218.11....
annashmidtttt, написал в
System Shock 3 Remake (Полная версия)
Благодарствую, просто сказка 😀...
ulitkamotors, написал в
Frozenheim (2021) (Полная русская версия)
Игра обновлена до версии 1.4.3.26 от 26 апреля...