Войти на сайт

Corel PaintShop Pro X7 Special Edition

Corel PaintShop Pro X7 Special EditionCorel PaintShop Pro X7 - программа, предназначенная для редактирования фотографий. Получайте такое изображение, какое захотите за считанные секунды. Corel PaintShop Pro X7 имеет отличную производительность, новые инструменты и усовершенствованный функционал.

Версия: 17.1.0.72
Год выпуска: 2014
Язык: Русский, английский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Новое в Corel PaintShop Pro X7:


  • Заполнение Magic
    Заполнение Magic — это контентно-чувствительная функция, с помощью которой нежелательные элементы на ваших фотографиях просто исчезнут. Используйте ваши любимые инструменты выделения для обозначения области объекта, которую необходимо удалить, а затем применяйте «Заполнение Magic», чтобы заполнить выделенную форму фоном, копирует окружающую область, даже если эта область содержит различные текстуры и цвета.


  • Инструменты «Средство обрезки формы» и «Средство обрезки текста»
    Мгновенно создавайте фото-объекты с помощью инструментов «Средство обрезки формы» и «Средство обрезки текста». Вырезанные формы затем заливаются нижележащей фотографией или изображением и переносятся на новое изображение с прозрачным фоном, что идеально подходит для создания коллажей, альбомов в стиле скрапбукинг и других творческих фотопроектов.


  • Панель «Материалы»
    Переработанная панель «Материалы» облегчает задачу выбора цвета. Кроме того, теперь у вас есть возможность создавать специальные цветовые палитры для ваших проектов. Встроенный инструмент «Пипетка» позволяет брать образцы цвета не только в изображениях, но и других приложениях, а также на веб-страницах, открытых на вашем рабочем столе. Образцы недавно использованных цветов автоматически отображаются внизу панели. Гармонии цветов помогут вам подобрать хорошо сочетающиеся друг с другом цвета.


  • Производительность
    Производительность PaintShop Pro была улучшена во многих аспектах. Несколько характерных примеров: переключение между рабочими пространствами проходит более гладко, ускорена обработка изображений RAW, работа некоторых кистей («Кисть рисования», «Аэрограф» и ретуширующие кисти) ускорилась на 30%.


  • Технология «Автопоиск краев» для кистей
    Автопоиск краев — это контентно-чувствительная технология, которая позволяет наносить мазки кисти только на области, совпадающие с областью образца — без использования пути или выделения области. «Автопоиск краев» находится на панели параметров инструмента многих кистей.


  • Перетаскивание слоев
    Опираясь на популярные улучшения в области перетаскивания слоев в предыдущей версии PaintShop Pro, PaintShop Pro X7 теперь позволяет перетаскивать слои из одного изображения в другое и помещать их выше или ниже определенного слоя, а также между слоями на панели «Слои».


  • Лучший способ начать творческий проект
    Переработанное диалоговое окно «Новое изображение» предлагает новые кнопки категорий, которые помогут вам найти нужную заготовку. Новое окно отображения позволяет просматривать пропорции и размеры. При работе с проектами с нестандартными размерами и настройками по-прежнему предоставляется доступ к полному набору элементов управления.


  • Переработанные диалоговые окна эффектов и инструментов настройки
    Восемь популярных фильтров эффектов и настройки теперь работают в новом формате: Выборочный фокус, Виньетка, Ретро-эффект, Градуированный фильтр, Глубина резкости, Устранение эффекта красных глаз, Интеллектуальная фотокоррекция и Цифровое подавление шума. Увеличенная область предварительного просмотра и улучшенное расположение элементов управления позволяют без труда добиться желаемого результата.


  • Поддержка XMP для файлов RAW
    Corel PaintShop Pro теперь может читать и импортировать данные, сохраненные в файлах XMP. Сопровождающие файлы XMP создаются многими фоторедакторами RAW. Это является общепринятым методом сохранения информации, при котором исходный файл RAW не изменяется. После редактирования изображения в PaintShop Pro вы можете сохранить метаданные в связанные файлы XMP.


Corel PaintShop Pro X7 Special Edition

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Corel PaintShop Pro X7 Special Edition бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 7 февраля 2015


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
alexdb, написал в
Demonologist (Полная версия)
Slipart, проверьте одним архивом, обновили...
alexdb, написал в
WinRAR 7.0 + Ключ активации (2024)
Диск яндекс, облако майл - zip, гугл диск - rar,...
aszx, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
ulitkamotors, у многих здешних пользователей...
GhosTimer, написал в
WinRAR 7.0 + Ключ активации (2024)
а как распаковать рар если он в рар?)...
jxerrrrrrrrrr, написал в
Terraria - Новая версия (Ноябрь 2022)
спасибо большое,давно искал прямую ссылку😀...
ulitkamotors, написал в
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
Zomberg, Добрый день. В архиве один образ диска...
ulitkamotors, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
Andryyangryyy, используйте только архиватор...
Andryyangryyy, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
пишет при распоковке "Ошибка в данных :...