Войти на сайт

AVG AntiVirus 2013 Pro 13.0.2667

AVG AntiVirus 2013 Pro 13.0.2667AVG Anti-Virus Pro 2013 предлагает защиту от самых сложных на сегодняшний день угроз. Безопасная загрузка и обмен файлами, безопасный чат, игры и просмотр фильмов без прерывания. Антивирус AVG существенно не влияет на производительность системы - надежное, быстрое и легкое средство защиты компьютера от вирусов и других вредоносных программ. Превосходная защита при веб-серфинге, поиске и использовании социальных сетей.

Версия: 13.0.2667
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский (Мультиязычный)
Размер файла: 249 Мб
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

AVG AntiVirus 2013 Pro 13.0.2667
В состав AVG AntiVirus Pro 2013 входит:

  • Anti-Virus (антивирус)
    Антивирус AVG выполняет обнаружение вирусов, интернет-червей, троянских программ, а также нежелательных файлов или библиотек в системе. Для поддержания максимально возможного уровня защиты компонент Anti-Virus необходимо постоянно обновлять.
  • Anti-Spyware (антишпион)
    Антишпион AVG защищает компьютер от вредоносного и рекламного ПО, обеспечивая вашу защиту от нежелательных рекламных объявлений и ПО, тайно собирающего ваши личные данные с компьютера. Для обеспечения полной защиты компьютера необходимо постоянно обновлять компонент Anti-Spyware.
  • Anti-Rootkit (защита от руткитов)
    Компонент программы Anti-Rootkit сканирует на наличие опасных руткитов, скрытых в приложенияз, дисках или библиотеках dll. Руткит представляет собой пакет вредоносного ПО, позволяющего взломщику получить доступ к уровню администрирования или к целой сети
  • Resident Shield
    Resident Shield сканирует файлы во время их копирования, открытия или сохранения. При обнаружении угрозы запрещает ее активацию. Также компонент предоставляет важную защиту для системных областей компьютера.
  • E-mail Scanner
    E-mail Scanner проверяет входящие и исходящие сообщений электронной почты с помощью подключаемых модулей, разработанных для наиболее распространенных клиентов электронной почты (например, Outlook и The Bat!). Персональный сканер электронной почты поддерживает любых клиентов эл. почты, использующие протокол POP3/SMTP или IMAP (например, Mozilla Thunderbird и Outlook Express). При обнаружении вируса он перемещается в хранилище вирусов.
  • LinkScanner
    LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Для этого используется две функции: Компонент Surf-Shield и Search-Shield. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете определить безопасность посещаемых сайтов. LinkScanner поддерживает браузеры Internet Explorer и Firefox.
  • Online Shield
    Online Shield защищает компьютер от случайно загруженных зараженных файлов или от передачи таких файлов через службы обмена мгновенными сообщениями.
  • Identity Protection
    Identity Protection обеспечивает постоянную защиту цифровых данных от новых и неизвестных угроз. Identity Protection дополняет основанную на подписях защиту AVG путем отслеживания поведения программ на компьютере и автоматической блокировки деятельности, которая может привести к краже идентификатора, и не требует обновления.
  • PC Analyzer
    PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, чтобы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.
  • Диспетчер обновлений
    Диспетчер обновлений управляет автоматическими AVG обновлениями, производящимися в Интернете или по локальной сети. Для получения последних версий файлов обновления рекомендуется создать расписание обновлений для осуществления автоматической регулярной проверки наличия критических обновлений в сети интернет. рекомендуется осуществлять проверку не менее одного раза в день. Обновление антивируса AVG очень важно для обеспечения оптимальной защиты против вирусов.


Скриншоты:

AVG AntiVirus 2013 Pro 13.0.2667 AVG AntiVirus 2013 Pro 13.0.2667

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - AVG AntiVirus 2013 Pro 13.0.2667 бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 18 сентября 2012


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
Zomberg, написал в
Advanced SystemCare Pro 17.1.0 + Ключ
Здравствуйте. Программа на английском языке,...
Vas Von, написал в
Закажи любой файл!
DIABLO 13, Я тоже жду эту игру здесь...
Санч, написал в
Soft Organizer Pro 9.43 + Ключ активации
Пробовал скачивать и ставить последнюю версию с...
NikkiLinx, написал в
Lost Ember (2019)
Админ огромная благодарность за игру и...
ulitkamotors, написал в
Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition + Дополнения (DLC)
Для распаковки используйте только WinRAR...
mefixgg, написал в
Карты для iGo. Европа, Россия + СНГ (2023)
Интересно, пойдет на навигатор Navitel c500?...
ShiroSewayaki, написал в
Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition + Дополнения (DLC)
7zip выдаёт в конце ошибку неверный пароль а...
daniu, написал в
GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Complete Edition (Полное издание)
alexdb, как установить игру скачанную по частям...