Войти на сайт

Corel PaintShop Pro X4

Corel PaintShop Pro X4Легкая в использовании программа для работы с фотографиями и цифровыми изображениями, с помощью которой можно добиться профессиональных результатов. Вы запросто сможете создавать уникальные шедевры, благодаря точным и удобным инструментам.

Версия: 14.2.0.1
Год выпуска: 2012
Язык: Русский, английский
Размер файла: 349 Мб
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Особенности программы:


  • 75 новых и улучшенных функций. Среда с безграничными возможностями редактирования фотографий гарантирует свободу творчества. В PaintShop Pro X4 входят 75 новых и улучшенных функций, разработанных в соответствии с пожеланиями и интересами реальных пользователей, подобных вам.

  • Модуль создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Новый модуль HDR позволяет создавать фотографии с идеальной экспозицией или потрясающие сюрреалистические изображения. Этот модуль позволяет выполнять слияние фотографий, снятых с различной экспозицией, или экспериментировать с тоновым диапазоном изображений. Выбирайте из двух режимов — «Слияние экспозиции» и «Слияние групп» — в зависимости от количества обрабатываемых изображений.

  • Смешение фото. Комбинируйте элементы из нескольких снимков одного и того же сюжета, создавая из них превосходную фотографию. Из уличного сюжета можно убрать нежелательные автомобили или людей. Или выбирайте из нескольких фотографий самые приятные улыбающиеся лица для создания отличного группового снимка.

  • Освещение заливки и четкость. Можно осветлить тени, не меняя остальное изображение, с помощью фильтра четкости и освещения заливки. Это хороший способ привлечь внимание к мелким деталям, улучшить текстуру и увеличить глубину фотографий.

  • Выборочный фокус. Можно имитировать эффект применения дорогостоящих объективов с наклоном и сдвигом, не тратя денег на их покупку! Применение выборочного фокуса позволяет превратить сюжет в изображение с эффектом миниатюры. Можно также использовать этот инструмент, чтобы добавить глубину резкости и размыть отвлекающие детали.

  • Эффект виньетки. Применение классического эффекта затемнения возле границ фотографии позволяет привлечь внимание к главному объекту фотоснимка. Используйте интуитивно понятные регуляторы, с помощью которых можно выбирать форму, цвет и оттенок краев фотографии, а также регулировать степень их свечения и размытия.

  • Лаборатория файлов RAW. Увеличенная область предварительного просмотра в лаборатории файлов RAW позволяет лучше рассмотреть изображения. Усовершенствованная гистограмма помогает быстро выполнить тонкую настройку изображений, а с помощью новой функции восстановления засвеченных областей можно восстановить детали в переэкспонированных зонах.

  • Слои настройки. Наслаждайтесь беззаботным редактированием, используя в процессе обработки новые корректирующие слои, оставляя исходное фоновое изображение нетронутым. Слои особенно полезны при сложных операциях редактирования, таких как добавление графических элементов, создание композиций изображений, применение художественных улучшений или добавление текста.

  • Поддержка 16-битной цветопередачи. Наслаждайтесь большей точностью и гибкостью в результате расширенной поддержки 16-битной цветопередачи более чем в 20 инструментах и настройках, включая следующие: «Удаление царапин», «Кисть рисования», «Удаление объектов», «Замена цвета», «Деформирующая кисть», «Деформация по сетке», «Ластик для фона» и др.

  • WinZip Pro. WinZip Pro — это комплексное решение для сжатия, шифрования, отправки и резервного копирования файлов. Оно позволяет сэкономить место на диске, ускорить работу и обеспечить защиту файлов. (Доступно для бесплатной загрузки.)

  • Подключаемые фильтры Corel KPT Collection. 24 подключаемых фильтра KPT, которые являются естественным добавлением к программному обеспечению для редактирования фотографий, помогают быстро создавать запоминающиеся преобразования изображений и оригинальные эффекты.

  • Полное руководство пользователя в напечатанном виде. Получите руководство пользователя PaintShop Pro X4 при приобретении коробочной версии продукта! Полное руководство поможет достичь наилучших результатов при использовании нового программного обеспечения.


Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.


Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Corel PaintShop Pro X4 бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 13 июня 2012


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
alexdb, написал в
Demonologist (Полная версия)
Slipart, проверьте одним архивом, обновили...
alexdb, написал в
WinRAR 7.0 + Ключ активации (2024)
Диск яндекс, облако майл - zip, гугл диск - rar,...
aszx, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
ulitkamotors, у многих здешних пользователей...
GhosTimer, написал в
WinRAR 7.0 + Ключ активации (2024)
а как распаковать рар если он в рар?)...
jxerrrrrrrrrr, написал в
Terraria - Новая версия (Ноябрь 2022)
спасибо большое,давно искал прямую ссылку😀...
ulitkamotors, написал в
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
Zomberg, Добрый день. В архиве один образ диска...
ulitkamotors, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
Andryyangryyy, используйте только архиватор...
Andryyangryyy, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
пишет при распоковке "Ошибка в данных :...

Построй-ка
В удивительно красочной и потрясающе динамичной игре Построй-ка...

Приключения викингов
Эта пошаговая стрелялка рассказывает о приключениях трех викингов-артиллеристов, которым предстоит сразиться...

Воздушный ксоникс
В динамичной аркаде Воздушный ксоникс вам предстоит увлекательное путешествие в параллельные миры.

Алиен шутер.Начало вторжения
Командование вооруженных сил бьет тревогу: армия пришельцев захватила секретный бункер, где ученые создают прототипы нового оружия.

Подарки из сказки
В этой аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки.

Грибоед. Рождественские приключения
Как и всегда в сочельник, Санта-Клаус выехал из своей резиденции, чтобы доставить детям их рождественские подарки.

Мини Гольф
В спортивном симуляторе Мини Гольф вас ждет "комнатный" вариант этой игры...