ProShow Producer 4.5.2929
 ProShow Producer — программа для создания профессиональных слайдшоу из фотографий. ProShow поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Год выпуска: 2010 Версия: 4.5.2929 Язык интерфейса: Русский, Английский Размер файла: 35,57 Mб
Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку, эффекты перехода. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. В отличие от ProShow Gold, версия ProShow Producer имеет множество дополнительных возможностей.
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобуИ не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.
У нас Вы можете скачать - ProShow Producer 4.5.2929 бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
|