Войти на сайт

Dr.Web Security Space Pro 6.00 (ключ обновлён 25.09.2010)

Dr.Web Security Space Pro 6.00 (ключ обновлён 25.09.2010)Dr.Web Security Space - обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и различных вредоносных объектов из любых внешних источников. Почтовый монитор SpIDer Mail® осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. При этом происходит проверка всех компонентов письма: тела, вложения, вложения в архивах.

Язык интерфейса: Русский, Английский
Год выпуска: 2010
Версия: 6.00.0.08120 (x32,x64)
Размер файла: 100 Мб
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Встроенный планировщик позволяет настроить любую необходимую частоту сканирования. Веб-антивирус SpIDer Gate™ в режиме реального времени блокирует зараженные страницы и надоедливую интернет-рекламу в любых браузерах, защищает от фишинговых и других опасных интернет-ресурсов. В результате Вы получаете уже проверенные, «очищенные» от вредоносного кода страницы, а интернет-серфинг становится намного безопасней. Антиспам Dr.Web, эффективность которого не зависит от языка, на котором написано сообщение, имеет высокий процент гарантированного отсева нежелательной корреспонденции при рекордно низком числе ложных срабатываний.

Родительский контроль Dr.Web защитит Ваших детей от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, и снизит коммуникационные риски их контактов с людьми старшего возраста или криминальными элементами. С его помощью Вы также можете обезопасить свои данные от удаления или похищения злоумышленниками, запретив использование переносных хранилищ информации, сетевых устройств, а также отдельных файлов и каталогов.

Стойкий иммунитет от любых попыток вредоносных программ вывести Dr.Web из строя обеспечивает не имеющий аналогов на антивирусном рынке компонент самозащиты Dr.Web SelfPROtect. Антируткит Dr.Web Shield служит надежным щитом, оберегающим систему от вирусов, использующих rootkit-технологии. Уникальная технология Origins Tracing™ позволяет Dr.Web работать на «опережение», блокируя даже еще неизвестные угрозы. Процесс обновления происходит автоматически и незаметно для пользователя – при каждом подключении к сети Интернет, по запросу или по расписанию.

Загрузка осуществляется быстро (даже на медленных модемных соединениях). Всегда имеются доступные серверы обновлений. По завершении обновления не требуется перезагружать компьютер: Dr.Web сразу готов к работе с использованием самых свежих вирусных баз. Антивирус Dr.Web нетребователен к ресурсам, работает не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже самые маломощные компьютеры прежних поколений.

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Dr.Web Security Space Pro 6.00 (ключ обновлён 25.09.2010) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 3 октября 2010


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
Metro2033, написал в
Закажи любой файл!
Привет Админам!!!Пожалуйста!!!Добавьте игру...
KoolGuy, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте.Добавьте пожалуйста игру The Outer...
ulitkamotors, написал в
The Planet Crafter (Полная версия)
Игра обновлена до последней версии 1.003....
pppppena, написал в
Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition + Все дополнения (DLC)
😀спасибо класное игра...
kogami, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте уважаемые администрация,не могли бы...
ulitkamotors, написал в
Grounded версия 1.4.0 (Последняя версия)
Strelok555, много изменений все не перечислить....
Strelok555, написал в
Grounded версия 1.4.0 (Последняя версия)
Что нового в обновленной версии добавили?...
ulitkamotors, написал в
Valheim
Игра обновлена до последней версии 0.218.11....