Sony DVD Architect Pro 5.0b Build

Sony DVD Architect Pro 5.0b BuildSony DVD Architect Pro 5.0 представляет богатый набор для творческой разработки DVD меню и DVD-авторинга. Это программа профессионального уровня, которая может работать и как логическое дополнение Sony Vegas и как отдельное приложение.

Название: Sony DVD Architect Pro
Версия: 5.0b Build
Год выпуска: 2010
Язык: Русский (Мультиязычный)

Новая версия DVD Architect Pro позволит работать как в стандартной чёткости (запись DVD дисков), так и в высокой чёткости (запись Blu-Ray дисков), сохраняя при этом возможности использования анимированных кнопок и меню, меню выбора сцен, субтитров, а также возможность редактирования видео и звука MPEG-2 и AVCHD форматов.

Несомненно, это конкурент известной утилите Sonic Scenarist, и при этом с лёгким и понятным интерфейсом, присущем всей линейке программ от Sonic Foundry/Sony. Приложение имеет собственные кодеки для MPEG и AC3 и может использовать, в качестве исходных, медиафайлы самых разнообразных форматов.

В архиве присутствует 154 дополнительные темы для программы Sony DVD Architect Pro 5.0b



Sony DVD Architect Pro 5.0b Build

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Сообщить нам
Если потеряли пароль на архив, то он здесь. Не забудьте сказать "Спасибо" и оставить свой комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Sony DVD Architect Pro 5.0b Build бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено:


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.