Войти на сайт

ArtRage Deluxe 2.5.20

ArtRage Deluxe 2.5.20Эта программа достаточно неординарна: она имитирует рисование на обычной бумаге привычными инструментами. Во всем дизайне чувствуется реализм. Лист, на котором рисуешь, легко поворачивается, приближается и удаляется. Из инструментов можно выбрать карандаш, кисть, фломастер, пастель и много других.

Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 54,89 Мб
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Присутствует регулировка давления, прилагаемое при рисовании каким-либо инструментом, например, кистью или карандашом. При рисовании панели автоматически убираются, не мешая закончить линию.
Для начинающих пользователей есть функция загрузки фонового изображения с последующим рисованием на нем. Данную программу можно порекомендовать не только взрослым пользователям, но и для обучения детей основам рисования на компьютере. В распоряжении пользователя 8 различных инструментов, в том числе: акварельная краска, мелок, маркер, ластик, грифельный карандаш, фломастер и лопатка для смешивания красок. Все инструменты максимально точно имитируют поведение реальных аналогов, поэтому, набравшись навыка, можно создавать очень реалистичные картины. Программа работает с рисунками в формате BMP, JPEG и PNG. Также поддерживает слои и имеет возможность импортировать и экспортировать файлы формата PSD.

Условно назовем ArtRage подобием Painter, хотя по функциональности он значительно проще. Несмотря на размер дистрибутива и кажущуюся простоту ПО, утилита имеет отличный интерфейс, выполненный в современном стиле. В левой нижней части расположилась панель с инструментами, общее количество которых достигает 12. Среди них мелки, кисть для масляных красок, карандаш и даже мягкий валик. Справа находится цветовая палитра. Одним из интересных нововведений является специальная плашка для фиксации часто применяемых оттенков. Достаточно лишь кликнуть мышью на свободной ячейке – и отмеченный участок цветового круга сохранится для дальнейшего использования.

Если курсор мыши начинает приближаться к областям, закрытым панелями управления, они мгновенно исчезают, временно освобождая пространство для творчества.

Одна из особенностей ArtRage – оригинальное поведение курсора, обеспечивающее максимальное приближение процесса творчества к настоящему рисованию. В реальном мире каждый мазок ложится, следуя направлению движения руки художника, поэтому в ArtRage специальная система отслеживает перемещение мыши, чтобы должным образом сориентировать виртуальный инструмент.

Для начинающих весьма полезной окажется функция Tracing Image, которая позволяет использовать в качестве подложки любое готовое изображение. Оно накладывается на холст в полупрозрачном виде, а цветовая палитра переходит в альтернативный режим работы, где колер любого мазка будет корректироваться по фотографии-оригиналу.

Как и любой другой уважающий себя редактор, ArtRage 2 поддерживает работу со слоями, каждый из которых имеет собственные свойства. При этом полотно можно вращать, менять масштаб, перемещать по рабочему столу.

ArtRage Deluxe 2.5.20

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - ArtRage Deluxe 2.5.20 бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (2)
Добавлено: 20 декабря 2009

#2 Написал(а): .:CooL:. (22 декабря 2009 10:20)
Хм... интересно, надо будет попробывать angry Спасибо, Alex!



#1 Написал(а): AslanAmirov (21 декабря 2009 08:19)
классная программа, лучше всего подходит для рисования с помощью планшета, я рисовал на bamboo прикольно выходит




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
imran5456, написал в
Sword Art Online Re: Hollow Fragment
спасибо что есть последняя версия...
ulitkamotors, написал в
Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition + Все дополнения (DLC)
Игра обновлена до версии 1.14.5. Приятной игры....
Adrian, написал в
Ghostwire: Tokyo (2022)
Игра оффигенная,оссобено нравится главный злодей...
ulitkamotors, написал в
Enshrouded (Полная версия)
Комментарий скрыт...
aleksandrk, написал в
Enshrouded (Полная версия)
здравствуйте, подскажите а какие изменения в игре...
ulitkamotors, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
Игра обновлена до последней версии 1.3.55.0 от 23...
ulitkamotors, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
Matvick, он указан везде где только можно. Пароль...
Matvick, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ!?...