Войти на сайт

Topaz Collection 2017 + Ключ

Набор плагинов от компании Topaz Labs для Adobe Photoshop всех версий включая CC 2017, а также для Photoshop Elements. Плагины предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости и многого другого.

Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский, Английский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.


  • Topaz Adjust 5.2.0 + ключ - плагин Adobe Photoshop для обработки цифровых изображений. Этот модуль позволяет Вам легко контролировать многие аспекты цифровой фотографии, включая цвет, детализация, экспозиция, размытие, яркость, контрастность, уменьшение шума и многое другое.

  • Topaz B&W Effects 2.1.0 + ключ - черно-белый конвертер, который дает вам различные инструменты, что позволяет с легкостью создавать потрясающие черно-белые композиции.

  • Topaz Clarity 1.0.0 + ключ - уделите больше времени съемке и меньше времени на пост-обработку, применив один из более чем 100 пресетов, включенных в Topaz Clarity. Эти One-Click эффекты были специально разработаны и доработаны для конкретных типов фотографий.

  • Topaz Clean 3.2.0 + ключ - фильтр использует уникальную структуру для улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев. Также фильтр предназначен для удаления шума с RGB-изображения.

  • Topaz DeJpeg 4.1.0 + ключ - плагин для удаления артефактов JPEG изображений и увеличения их четкости в Adobe Photoshop.

  • Topaz DeNoise 6.0.1 + ключ - плагин для удаления шума в фото в Adobe Photoshop.

  • Topaz Detail 3.3.0 + ключ - плагин для Adobe Photoshop для создания HDR-изображений без появления светящихся ореолов.

  • Topaz Lens Effects 1.3.0 + ключ - это новый плагин Photoshop, который выпущен Topaz Labs. Он может легко моделировать широкий спектр реалистичных линз, фильтров и специальных эффектов камеры. За несколько минут вы можете создать очень реалистичные эффекты из списка из 26 популярных вариантов, такие как виньетка, движение, рыбий глаз, старая школа, миниатюры, цветовой баланс, улучшение цвета и вычитание цвета, наклон, сдвиг и многие другие изменения в ваших фотографиях.

  • Topaz InFocus 1.1.0 + ключ - использует самые последние технологии улучшения резкости изображений, чтобы обеспечить unparralleled, интуитивно понятную изысканность. Это - основной инструмент для превосходной резкости. С Topaz InFocus, вы получаете инструмент для увеличения четкости изображения просто и эффективно.

  • Topaz ReMask 5.0.1 + ключ - отличный плагин для Adobe Photoshop, позволяет быстро и легко различать объекты от фона.

  • Topaz ReStyle 1.1.0 + ключ - примените профессиональные, надежные и настраиваемые эффекты для ваших фотографий.

  • Topaz Simplify 4.2.0 + ключ - плагин для Adobe Photoshop для создания шедевров искусства из любых фотографий. С помощью Topaz Simplify вы сможете создавать впечатляющие изображения с имитацией масляных красок, акварели, карандаша и дерева. Для быстрого достижения результатов, вы можете использовать готовые пресеты.

  • Topaz Star Effects 1.2.0 + ключ - создает уникальные звезды и световые эффекты, манипулируя и улучшения внешнего вида различных источников света, найденных в пределах изображения. Благодаря разнообразию полностью настраиваемых параметров эффектов для модификации источники света, вы легко можете добавить творческую или драматическую вспышку для освещения или отражающих поверхностей, чтобы сосредоточить больше внимания на этих точках.

  • Topaz Glow 2 - новый автономный или подключаемый модуль программного обеспечения, который содержит более 70 нетрадиционных и необычных фильтров, с помощью которых вы можете настраивать изображения с неоновым светом, графикой, жидкими и другими эффектами.

  • Topaz Impression 2 - плагин для Adobe Photoshop, а также автономная программа, которая поможет сделать ваши фотографии более выразительными, истинно превращая их в произведения искусства, выглядящие как картины или эскизы, выполненные графическим карандашом или углем, либо же в любом другом стиле, который придется по вкусу, как-будто бы Вы реальный художник.

  • Topaz Textures Effects 2 - программа для наложения графических эффектов на фото, чтобы создать впечатляющие изображения, позволяет создавать различные текстурированные, тонированные и световые эффекты.

  • Topaz fhotoFXlab 1.2.11 - автономное приложение для доступа ко всем плагинам из коллекции.


Topaz Collection 2017 + Ключ

Прошлые версии: Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 2016

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.


Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Topaz Collection 2017 + Ключ бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 16 октября 2017


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
alexdb, написал в
Demonologist (Полная версия)
Slipart, проверьте одним архивом, обновили...
alexdb, написал в
WinRAR 7.0 + Ключ активации (2024)
Диск яндекс, облако майл - zip, гугл диск - rar,...
aszx, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
ulitkamotors, у многих здешних пользователей...
GhosTimer, написал в
WinRAR 7.0 + Ключ активации (2024)
а как распаковать рар если он в рар?)...
jxerrrrrrrrrr, написал в
Terraria - Новая версия (Ноябрь 2022)
спасибо большое,давно искал прямую ссылку😀...
ulitkamotors, написал в
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
Zomberg, Добрый день. В архиве один образ диска...
ulitkamotors, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
Andryyangryyy, используйте только архиватор...
Andryyangryyy, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
пишет при распоковке "Ошибка в данных :...