Войти на сайт

The Guild 3 (Последняя версия) + Игра по сети (Онлайн)

The Guild 3 (Последняя версия) + Игра по сети (Онлайн)Последняя версия игры The Guild 3 это уже третья часть нашумевшего симулятора в котором вы окажетесь в эпоху позднего средневековья. Создавайте свою семейную династию в Центральной Европе и занимайтесь производством, торговлей чтобы развивать свой род на долгие века. Но чтобы выжить в быстрого меняющемся мире подверженным политическим интригам вам предстоит непрерывно контролировать и усовершенствовать или проще говоря подстраиваться под текущее правительство в надежде что вас не лишат своего ремесла.

Язык:Русский,Английский
Жанр: Стратегия (Strategy)РПГ (RPG)Симулятор (Simulator)
Год: 2022
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Действие происходит в различных европейских локациях в средние века, начиная с 1400 года. Время, когда закончилась эпоха, в которой доминировали дворяне и духовенство. Время, которое станет началом свободных, процветающих городов, полных торговли и роста. Спрятавшись между узкими мощеными улицами города или пыльными тропинками, ведущими за город, вы сможете заработать состояние. Начав с самых низов как скромный простолюдин, вы начнете свою родословную с одного бизнеса.

Путь к успеху начинается с выбора условий игры. Прежде чем мы начнем игру, мы должны определить внешний вид нашего персонажа, цвета династии и, конечно же, город, в который мы должны двигаться вверх. Затем от внешних составляющих плавно переходим к практическим вопросам. Например, начальный капитал и положение в обществе, начинать ли бедняком с парой копеек в кармане или горожанином с каким-то капиталом. И хотя вовсе не обязательно начинать с социальных низов и открывать для себя увлекательный мир попрошайничества, гораздо веселее начинать с низов.

Также стоит отметить условия победы в The Guild 3: будет ли это достижение абсолютной власти над регионом, получение ценного состояния или, скажем, выдающиеся экономические достижения . Но основным выбором будет ваш начальный навык, который определит, что вы будете делать в начале игры. У вас будет выбор профессий от рыбалки до сельского хозяйства, если вы хотите кормить жителей города. Вы также можете оказывать медицинские услуги с помощью сбора трав или ручного труда с помощью гончарного дела или обработки меди. Также представлено несколько «бесплатных» профессий: менестрели, могильщики и грабители, которые были нашими любимыми стезями во время нашего обзора The Guild 3.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11 (64-бит)

  • Процессор: Intel Core i3 2.8 ГГц

  • Оперативная память: 4 Гб

  • Видеокарта: 2 Гб

  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX

  • Жесткий диск: 4 Гб свободного места

У персонажей будут параметры, которые многие найдут в ролевых играх, такие как сила, интеллект и харизма. Но влияние этих параметров на геймплей очень мало ощущается по мере прохождения игры. Следует заметить, что от ремесла к ремеслу небольшие изменения в том, как выполнять задачи в каждом из них, строить свои заведения, нанимать сотрудников и перевозчиков, ответственных за создание и продажу товаров. Вы можете следить за производством товаров, если хотите, вручную заполняя очередь каждого заведения. Вы обнаружите, что использование функции автоматической постановки в очередь упростит игровой процесс, особенно если у вас есть несколько заведений.

К сожалению, с небольшой разницей в том, как играет каждое ремесло, к середине игры все станет удручающе утомительным. Эта игра по управлению предприятием не требует хитроумной тактики или интеллектуальных расчетов, чтобы стать бизнес-магнатом. Но вместо этого через последовательность одних и тех же действий неоднократно, только в более крупном масштабе и с большим пространством для событий, которые произойдут и встряхнут.




Версия: 1.0.5. Последняя версия игры от Февраля 2023 года, добавлена возможности игры по сети онлайн.

The Guild 3 (Последняя версия) + Игра по сети (Онлайн)

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра The Guild 3 (Последняя версия) + Игра по сети (Онлайн)? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - The Guild 3 (Последняя версия) + Игра по сети (Онлайн) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 17 февраля 2023


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
My Time at Sandrock (Последняя версия)
Игра обновлена до версии 1.2.3.1 - 19.03.2024....
ulitkamotors, написал в
Stardew Valley (Последняя версия)
Игра обновлена до последней версии 1.6.5 от 19...
ulitkamotors, написал в
Vintage Story с модами (Русская версия) + Игра по сети (Мультиплеер)
Игра обновлена до версии 1.19.7. Приятной игры 😉...
Adrian, написал в
Закажи любой файл!
Здраствуйте,можете добавить пожалуйста игру...
ulitkamotors, написал в
Pacific Drive (Последняя версия) / Пасифик драйв + Дополнения
Игра обновлена до последней версии 1.5.0 от 26...
Vepaha2, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте, добавьте пожалуйста игру Call of...
Vepaha2, написал в
The Darkness 2: Limited Edition
Игра интересная, спс...
Vepaha2, написал в
NieR Automata
Игра топ, админы такие же!...