Войти на сайт

FIFA 14 + моды (Русская версия)

FIFA 14 + моды (Русская версия)Доработанная версия популярного спортивного симулятора футбола Fifa 14. Включает новые моды сезонов 2018-2019, обновленные клубы, графику, режим карьеры и более 100 других полезных улучшений.

Язык:Русский (текст+звук),Английский
Жанр:Спорт (Sport)
Год: 2013 (мод 2020)
     Комментарии: (6) Подробнее...
Добавлено: 27 мая 2023

NBA2K15

NBA2K15Обновленная версия спортивного симулятора баскетбола NBA2K15. Прошлые части игры уже успели завоевать любовь фанатов во всём мире и вывели его в топ жанра по графике, геймплею и реалистичности. В обновлении вас ждет 25 команд Евролиги, сезон пополнен на 11 клубов и конечно же усовершенствованный геймплей, делающий симулятор более интересным и реалистичным.

Язык:Английский
Жанр:Спорт (Sport)
Год: 2014
     Комментарии: (0) Подробнее...
Добавлено: 14 мая 2023

Ride on the Edge 3

Ride on the Edge 3Симулятор Ride on the Edge 3 это захватывающие и крайне опасные гоночные соревнования, проходящие на самых зрелищных трассах всего мира с множеством поворотов, которых вы будете гонять на мощных спортивных мотоциклах. В игре всё как в реальном спорте, доступно несколько классов, суперспорт и супербайк, среди гонщиков 38 настоящих пилотов. Трассы кольцевые и общей протяжённостью более 200 км.

Язык:Русский (текст),Английский
Жанр:Симулятор (Simulator),Гонки (Racing),Спорт (Sport)
Год: 2023
     Комментарии: (0) Подробнее...
Добавлено: 14 мая 2023

NBA2K14

NBA2K14NBA 2K14 — самое масштабное обновление в новейшей истории знаменитой франшизы NBA 2K. Невероятно зрелищный виртуальный баскетбольный симулятор NBA 2K14 стал лучшей игрой про баскетбол созданных в истории. В игре вас ждет максимальная проработанность как самих игроков так и физики их поведения на поле.

Язык:Английский
Жанр:Спорт (Sport)
Год: 2013
     Комментарии: (3) Подробнее...
Добавлено: 22 марта 2023

FIFA Manager 13 (Русская версия)

FIFA Manager 13 (Русская версия)В игре FIFA Manager 13 на русском языке вам предстоит взять на себя роль футбольного менеджера и управлять современным футбольным клубом. Решайте каким будет состав команды, как играть в следующем матче, подписывайте контракты с лучшими футболистами и расширяйте навыки тренирую команду на стадионе. В состав игры входит более 40 тыс. виртуальных игроков и возможность на всех этапах тренировать команды, прогнозировать результаты матчей или же создать команду самому с помощью режима создания клуба.

Язык:Русский (текст+звук),Английский
Жанр: Спорт (Sport)Стратегия (Strategy)
Год: 2012
     Комментарии: (0) Подробнее...
Добавлено: 9 марта 2023

ФИФА 18 / FIFA 18 - Icon Edition (2018) (Последняя русская версия)

Настоящий симулятор футбола FIFA 18 возвращается. Станьте легендарным игроком в качественно воссозданном игровом мире, почувствуйте атмосферу настоящего футбола и духа состязаний. Геймплей подарит вам не забываемое время провождение с новыми технологиями отвечающими за точность движения футболистов, графикой нового уровня.

Жанр: Спорт, Симулятор
Язык: Русский (текст+звук), Английский
Год выпуска: 2017
     Комментарии: (3) Подробнее...
Добавлено: 30 января 2023

Ultimate Fishing Simulator 2 (2022) - Русская версия

Ultimate Fishing Simulator 2 (2022) - Русская версияUltimate Fishing Simulator 2 на русском языке - это уже вторая версия невероятно реалистичного симулятора рыбной ловли. В нём вы сможете побывать в очень красивых местах планеты, изучить различные виды рыб, вдоволь нарыбачиться и посмотреть детально прорисованные пейзажи. Графика в игре сильно подросла, теперь в долгие зимние вечера, запустив этот симулятор вы с головой погрузитесь в тщательно прорисованный и до малейших деталей проработанный мир рыбалки.

Жанр: Симулятор, Спорт
Язык: Русский (текст), Английский
Год выпуска: 2021
     Комментарии: (0) Подробнее...
Добавлено: 1 января 2023

The Hunter: Call of the Wild (Обновленная версия) + Дополнения

The Hunter: Call of the Wild (Обновленная версия) + ДополненияВ продвинутом симуляторе The Hunter: Call of the Wild вы сможете охотиться в большом открытом мире с красивыми реалистичными пейзажами и различными животными который ведут себя максимально достоверно. Начните свою охотничью карьеру и радуйтесь каждой новой добыче. Открывайте новые регионы планеты и отправляйтесь в путешествие чтобы познакомиться с живописными заказниками, каждый из которых проработан до мельчайших деталей.

Жанр: Симулятор, Приключения
Язык: Русский, Английский
Год выпуска: 2017
     Комментарии: (2) Подробнее...
Добавлено: 7 декабря 2022

Football Generation / Футбол 2003

Football Generation / Футбол 2003Настоящий спортивный симулятор футбола Football Generation это бесконечные амбиции и настоящий спорт. Играйте за более чем 46 национальных команд и 34 клуба на 16 стадионах с особенностями поля. Вы сможете принять участие в чемпионатах мира в борьбе за Кубок обладателей кубков и в Лиге Чемпионов.

Язык: Русский (текст+звук)
Жанр: Спорт
Год: 2003
     Комментарии: (0) Подробнее...
Добавлено: 31 октября 2022

London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games / Лондон 2012: Олимпийские игры

London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games / Лондон 2012: Олимпийские игрыНевероятно интересный спортивный симулятор London 2012 это официальная видео игра про самые захватывающие виды спорта мирового масштаба. Вас ждут состязания на мировых аренах во всех видах спорта, отправляйтесь на трассы, велодром, учувствуйте в забегах или прыжках. Современная качественная HD графика, превосходно передает глубокую атмосферу соревнований и окружения. Вперед за победой в одиночку или вместе со своими друзьями.

Язык: Английский
Жанр: Симулятор, Спорт
Год: 2012
     Комментарии: (0) Подробнее...
Добавлено: 27 июня 2022
Darkness_King, написал в
Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron
Здравствуйте. Не подскажите какая версия игры?...
iddqd, написал в
Call of Duty: Black Ops Cold War (Полная версия)
Чет я прям хз на счет минимальных требований....
_TheCal1ber, написал в
BeamNG Drive
Удалось скачать, оказывается сайт временно не...
Stroni, написал в
Крутой Сэм: Мобиос - Последняя планета
что то не смог запустить на современном железе(...
_TheCal1ber, написал в
Arma 3: Ultimate Edition (Полная версия) с ключом
Здравствуйте, возможно мой вопрос покажется вам...
Andryyangryyy, написал в
No Man's Sky (Последняя версия) + DLC
это обновление Orbital? или его ещё не залили,...
KerimScorp, написал в
Закажи любой файл!
Добавьте пожалуйста The Callisto Protocol с игры...
niknil1, написал в
Закажи любой файл!
Обновите Among Us, заранее спасибо большое!...