Войти на сайт

Colin McRae Rally 2005

Colin McRae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005 - это очередные "одинокие" гонки по пустынным и заснеженным ландшафтам. В этой игре отличная физическая модель мира, повреждений и управления - все то, о чем мечтает гонщик за экраном монитора.

Название: Colin McRae Rally 2005
Платформа: PC
Жанр: Racing
Год выпуска: 2004
Язык: Русский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Стремление достичь максимального реализма в гоночных симуляторах присуще всем разработчикам игр такого рода. Реализм - залог успеха, но к решению этой проблемы все подходят по-разному. Кто-то доводит до предела восприятия скорость, кто-то углубляется в разработку моделей ландшафтов и мегаполисов, а кто-то работает над воплощением общей атмосферы гонки, нюансов вождения и ориентируется на искушенных игроков.

ColinMcRae Rally 2005 скорее всего можно отнести к третьей категории. Здесь нет трамплинов, ставок и азотных ускорителей. Напороться на препятствие здесь означает потерять не только драгоценные секунды, но и бампера, стекла, фары, а также снизить ходовые качества вашего авто. ColinMсRae Rally 2005 - это в первую очередь реализм со всеми его плюсами и минусами. Названная в честь молодого шотландского гонщика, игра Colin McRae Rally - это один из самых длинных сиквелов, на котором Codemasters до сих пор умудряется спекулировать. Хотя этот коммерческий проект, обладающий рядом неоспоримых преимуществ перед основной массой гонок, уже изрядно поднадоел похожестью последних релизов.

Суть игры сводится к вождению автомобиля на извилистых трассах в борьбе с безликим секундомером. На пару со штурманом, "язык" которого можно будет выбирать в полной версии, вы изо всех сил рветесь к финишу, порой немного срезая повороты, а иногда неудержимо слетая в овраги. В игре все подчинено времени. Если вы хотите подрезать, толкаться с другими машинами и мешать обгоняющим, глядя в зеркало заднего вида, то вы попали не по адресу. Здесь ваша машина одинока, а с соперниками вы встречаетесь лишь на полях таблицы результатов. Тем не менее, отбросив предрассудки, начните играть, и игра неизменно увлечет вас. Вверху экрана на горизонтальной полосе белым треугольником отображается процесс прохождения трассы. Наличие красной прозрачной машины-"привидения" Ghost, разъезжающей по трассе позволяет вам видеть отстаете ли вы от своего предыдущего результата или улучшаете его. С нею вполне можно соревноваться, как с полноправным участником заезда, забыв о ее нематериальной природе. Для тех, кто посчитает привидение на дороге плохой приметой, существует возможность отключить в настройках его отображение.

Полная версия предоставит в ваше распоряжение около 30 моделей автомобилей, из которых 3 доступны в демо-версии: полноприводный Peugeot 206, Celica GT Tour и эксцентричная Lancia Stratos. Перед заездом у вас всегда будет возможность настроить машину в гараже (при включении соответствующей опции). Здесь реализована возможность тюнинга автомобиля. Вы собственноручно можете настроить подвеску, тормоза, углы атаки на спойлерах и т.п.

Трассы пролегают по просторам традиционно снежной Швеции, витиеватой Германии, Великобритании, дождливой и техногенной Японии, солнечной Австралии, Финляндии, Испании, Греции и США. По всем этим трассам можно прокатиться в различное время суток (кроме ночного) и при любой погоде. Шведская трасса имеет довольно безликий вид снежной пустыни. Британская трасса является классическим примером трассы Colin Mcrae Rally с умеренным количеством поворотов средней сложности. Наибольший интерес представляет немецкая трасса, на которой помимо неожиданных поворотов и съездов с дороги, есть и сбивающие с толку перекрестки, и дороги с необычным покрытием. У трасс появились длинные ответвления и соблазнов съехать с трассы стало еще больше, чем в предыдущей версии, но программа неизменно возвращает вас обратно на трек, как только вы сбиваетесь с курса.

Все, что может ломаться - ломается и отлетает. Лобовое стекло, глушитель, бампера, капот, фары, двери и колеса приносятся в жертву таким урбанистическим элементам местности, как нерушимые дорожные знаки и придорожные стенды, ограждения, деревья и опять таки овраги. Падение с высоты по-прежнему является самым надежным способом проверки на прочность, как для человека, так и для машины. В очередной раз, слетая в овраг, ваш железный конь то и дело скидывает с себя пару ненужных деталей. Если, поиграв в 4-ю версию игры, вы еще не стали фанатом крушения автомобилей, то в версии 2005 вам этого не избежать. Это неоспоримое достоинство игры, дополнено реалистичным управлением, оценить которое можно, правда, лишь с помощью руля.

Первой заметной обновкой стало главное меню игры. Теперь его верхняя часть выглядит довольно мрачно и производит впечатление полуфабриката. Разработчики медленно, но уверенно устраняют недочеты, оставляя, тем не менее, ряд ляпов для следующих версий. В этой версии отражение фар умудряется пробиваться сквозь сугробы и каменные мосты, машина по прежнему плавает в снегу, как в густом киселе и вообще шаг в сторону от трассы заканчивается созерцанием весьма сомнительной 3d-модели леса. Учитывая уровень современных компьютеров, проработке "красивостей" можно было бы уделить куда больше внимания, а не передирать лесные занавески с предыдущих версий.

В игре появились небольшие камни на обочине, через которые можно перелететь при ударе и которые можно сдвинуть. Камни, как и другие не жестко закрепленные элементы ландшафта, наносят повреждения вашему автомобилю. Теперь есть небольшие придорожные столбики, которые пусть не с первого удара, но все-таки отлетают, а также мгновенно ломаются при ударе на большой скорости. Знаки, заборы и прочая утварь до сих пор нерушимы.

Особенности игры Colin McRae Rally 2005:


  • Более 30 автомобилей, включая такие, как Volkswagen Golf MK5, Toyota Celica GT-FOUR, Lancia Stratos, Alfa Romeo 147 GTA, Alfetta GTV Turbodelta, Mitsubishi Lancer Evo VIII, Peugeot 206, 205 T16 Evo2 и VW Beetle RSi

  • Великолепная проработка трасс, разнообразие погодных условий и смена времени суток

  • 9 локаций, расположенных в Великобритании, Швеции, США, Финляндии, Австралии, Испании, Греции и Японии

  • Невероятный уровень детализации: индивидуальная модель повреждения для каждого автомобиля, включающая разнообразные вмятины, царапины и прочие визуальные эффекты


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Intel Pentium III 1000 МГц либо Athlon
Оперативная память: 256 Мб
Видео: 64 Мб 3D ускоритель
Жесткий диск: 3 Гб
Звук
Клавиатура
Мышь

ДРУГИЕ ЧАСТИ ИГРЫ:






Colin McRae Rally 2005

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.


Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Colin McRae Rally 2005? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Colin McRae Rally 2005 бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (9)
Добавлено: 28 августа 2007

#9 Написал(а): racer1 (19 января 2009 07:01)
вот вещь!!!!CMR2005



#8 Написал(а): VoroN (12 декабря 2008 09:15)
Игруха просто КаЙФ качаю, скоро буду Сежится am am laughing laughing надеюсь lol



#7 Написал(а): Mr.Theo (31 декабря 2007 15:00)
В пору своей молодости проходил 1 и 2 части.
Пщупаем енту часть... am



#6 Написал(а): Grixxx (15 декабря 2007 18:36)
Респектище админу!!!!!!!! Шикарный сайт!!!!! И все залито на Ifolder!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!!! fellow



#5 Написал(а): ozik (2 ноября 2007 09:23)
игрушка то что надо fellow am . но после NFS больно смотреть на разбитую тачку



#4 Написал(а): gotonah (25 октября 2007 16:37)
Даа,игруха оч реалистичная,да и физика класс,машины красивые,тока тяжко соревноваться со времянем...



#3 Написал(а): gotonah (14 октября 2007 21:57)
картинки руль fellow



#2 Написал(а): alexdb (4 сентября 2007 21:12)
Drew, Эта игруха чисто симулятор, чтобы получить максимум удовольствия от игры необходим руль с педалями! fellow



#1 Написал(а): Drew (4 сентября 2007 08:12)
Ухты !!!!! tongue Вещ отличная. fellow Тока вот управление очень сложное. Я сначала от дерева к дереву летал, а потом вроде ничё. Даже рус. перевод диалогов и прочего!!!!!!!! angry:
СПАСИБА!!!!!!!!!




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Enshrouded (Полная версия)
Комментарий скрыт...
aleksandrk, написал в
Enshrouded (Полная версия)
здравствуйте, подскажите а какие изменения в игре...
ulitkamotors, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
Игра обновлена до последней версии 1.3.55.0 от 23...
ulitkamotors, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
Matvick, он указан везде где только можно. Пароль...
Matvick, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ!?...
ulitkamotors, написал в
Contraband Police (Полная версия)
Игра обновлена до версии Update 10.4.7 от 23...
ulitkamotors, написал в
Ghostwire: Tokyo (2022)
Игра обновлена до версии 13890751 от 21 апреля...
imran5456, написал в
S.T.A.L.K.E.R. - Все части / Stalker - Трилогия
спасибо что добавили трилогию я теперь могу...

Приключения викингов
Эта пошаговая стрелялка рассказывает о приключениях трех викингов-артиллеристов, которым предстоит сразиться...

Времена раздора
Эта пошаговая стратегия перенесет вас во времена средневековой Европы.

10 талисманов
В этой логической аркаде вам необходимо добыть магические артефакты Древнего Востока.

Тайны Города N
В этой игре вам предстоит помочь журналистке Лоре Виннер провести расследование загадочных событий.

Мухоноид
Для бесчеловечных опытов злобные инопланетяне упрятали в застенки все мушиное население Земли.

Снежок. Приключения медвежонка
Главный герой игры, обаятельный и улыбчивый медвежонок по имени Снежок, потерялся и никак не может найти свой дом и любимую маму.

Кристаликс
В сказочной стране, населенной добрыми волшебниками, случилась беда. Комета, прилетевшая из глубин вселенной...