Войти на сайт

Rain World (Последняя версия)

Rain World (Последняя версия)Rain World - очень увлекательная приключенческая игра в которой вы будете управлять слизнем. Вам предстоит добывать пропитание пробираясь через экосистемы, карабкаясь и прыгая на различные предметы и некогда ставшие останками цивилизации. В поисках своей семьи вас ожидает масса опасностей и нужно приспособится и выработать тактику выживания спасаясь от коварных хищников.

Язык:Русский,Английский
Жанр:Приключения (Adventure)Инди-игра (Indie)
Год: 2017
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Последняя версия игры Rain World — это гибрид выживания, стелса и хоррора с элементами метроидвании. Речь идет о воплощении жизни слизнекота — крошечного, слегка желеобразного существа из кошки/кролика, пытающегося выжить во враждебном мире. История проста: вы слизняк, вы были разлучены со своей семьей, вам нужно выжить достаточно долго, чтобы найти их. Как вы достигаете этого в мире, решившемся уничтожить вас, — вот настоящий вопрос.

Находясь в смоделированной экосистеме, вы должны подчиняться законам природы. Как и любое животное, пытающееся выжить, вашему маленькому слизняку необходимо удовлетворять свои основные потребности. Вам нужно есть, избегать или побеждать хищников, а также находить убежище от непогоды. Разнообразие простых команд (поднять, бросить, прыгнуть, съесть) обеспечивает поразительное разнообразие техник и способностей выживания. Поднятие камня или копья может иметь непосредственную и очевидную цель, но есть много маленьких секретов и странных взаимодействий. Растения, которые вы едите, могут иметь удивительные второстепенные цели. Блестящие камни могут быть хороши не только для отвлечения внимания хищника.

Но вам придется открыть для себя эти методы самостоятельно. Rain World категорически против того, чтобы держать игрока за руку. Если не считать краткого пятиминутного руководства, объясняющего основы передвижения и гибернации, вы полностью предоставлены сами себе. Странный приятель-цветок/червь может время от времени выпрыгивать из грязи и загадочно предупреждать вас о какой-то опасности или предлагать ближайший маршрут, но я обнаружил, что эти предупреждения всегда приходили на секунду позже, а указания были слишком расплывчатыми, чтобы дать какое-либо реальное руководство.

Первое, что сразу бросается в глаза в Rain World, — это внешний вид. Да, эта игра так же великолепна и удивительна, как и все анимированные GIF-файлы, которые вы видели за последние несколько лет. Каждый экран представляет собой картину разрушенного мира, картину, изображающую абсолютную красоту природы, восстанавливающую постчеловеческую среду. Процедурно сгенерированные анимации слизнекота такие же плавные и вязкие, как игра с водяным шариком в руках. То, как он скользит и хлюпает, протискиваясь через узкие туннели, сжимаясь, прыгая с уступа на уступ, восхитительно.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11

  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.7 ГГц

  • Оперативная память: 2 Гб

  • Видеокарта: 1 Гб, Intel HD+

  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX

  • Жесткий диск: 5 Гб свободного места


Второе, что бросается в глаза, как только вы берете его в руки, — насколько сложно управлять всеми этими великолепными анимациями. Каким бы плавным и проворным ни казался слизняк, он управляется, как промокший мешок с кирпичами.

Невероятно, но для игры, которая в основном рекламировалась за счет того, как круто она выглядит в движении, в Rain World нет ничего подходящего. Прыжок слизнекота странно тяжелый и короткий, его способность цепляться за уступы непостоянна. Скакать вверх и вниз по шестам раздражающе привередливо; попытка спрыгнуть влево или вправо иногда может привести к тому, что слизняк просто упадет с шеста в ту или иную сторону. И забудьте о том, чтобы падать с более высокого луча и цепляться за чуть более низкий, особенно когда труба, которую вы хотите схватить, находится на краю перехода экрана.

Но, несмотря на эстетическую привлекательность, дождь кажется прямо противоположным основной силе игры: исследованию. Вы активно наказываетесь за то, что слишком далеко отклоняетесь от привычного окружения, вполне реальной и весьма вероятной опасностью оказаться не в состоянии найти безопасное убежище. Все говорит вам идти вперед и исследовать, но затем мир вырывает коврик из-под вас и отправляет вас обратно на круги своя за ваши проблемы.






Скачать последнюю версию игры Rain World (1.9.05) для ПК с дополнениями DLC Downpour

Rain World (Последняя версия)

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Rain World (Последняя версия)? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Rain World (Последняя версия) бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 28 февраля 2023


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
Matvick, он указан везде где только можно. Пароль...
Matvick, написал в
TerraTech Deluxe Edition (Последняя версия)
КАК ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ!?...
ulitkamotors, написал в
Contraband Police (Полная версия)
Игра обновлена до версии Update 10.4.7 от 23...
ulitkamotors, написал в
Ghostwire: Tokyo (2022)
Игра обновлена до версии 13890751 от 21 апреля...
imran5456, написал в
S.T.A.L.K.E.R. - Все части / Stalker - Трилогия
спасибо что добавили трилогию я теперь могу...
imran5456, написал в
State of Decay 2: Juggernaut Edition + DLC
спасибо лучший сайт...
imran5456, написал в
Download Master 7.1.2 (Полная версия) + Ключ + Portable
не ожидал что и это тут появится,лучший сайт...
imran5456, написал в
No Man's Sky (Последняя версия) + DLC
спасибо Вы лучшие и лучший сайт...

Попрыгунчик
В этой головоломной аркаде или аркадной головоломке вы будете...

Воздушный ксоникс
В динамичной аркаде Воздушный ксоникс вам предстоит увлекательное путешествие в параллельные миры.

Алиен шутер.Начало вторжения
Командование вооруженных сил бьет тревогу: армия пришельцев захватила секретный бункер, где ученые создают прототипы нового оружия.

Мухоноид
Для бесчеловечных опытов злобные инопланетяне упрятали в застенки все мушиное население Земли.

Тайны Атлантиды
Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие, чтобы отыскать сокровища Атлантиды.

Грибоед
В этой аркаде вам предстоит помочь пещерному человеку найти все грибы и собрать все драгоценности, находящиеся в лабиринте.

Карапузы и прикиды
Вы будете управлять маленьким магазином одежды. Цель игры — превратить его в популярный бутик.