Войти на сайт

The Riftbreaker

The RiftbreakerВ умопомрачительной игре Riftbreaker вы играете за капитана Эшли Новак – вы рифтбрейкер, элитный ученый/коммандо внутри мощного меха-костюма. Пройдите сквозь односторонний портал на Галатею-37, отдаленную планету на окраине Млечного Пути, чтобы построить базу, которая позволит возвращаться на Землю, а также начать колонизацию.

Язык: Русский, Английский
Жанр: Action, RPG
Год: 2021
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Меха-костюм Эшли, которому она дала прозвище «Мистер Ригз», может выдерживать самые сложные внешние условия и оборудован всеми инструментами для строительства базы, добычи ресурсов, сбора образцов и, конечно, боя. Он приспособлен к путешествиям через червоточины, соединяющие удаленные точки в космосе.

Ваша задача – построить двустороннюю червоточину для возвращения на Землю. Это очень сложное изобретение, требующее огромных затрат энергии. Простыми солнечными аккумуляторами и парой тонн стали здесь не обойтись. Чтобы справиться с этой задачей, вам придется построить сложную цепочку шахт, нефтяных скважин, электростанций и исследовательских объектов.

Ваше присутствие на этой планете не останется незамеченным. Когда вы начнете развивать инфраструктуру и нарушать естественный порядок вещей, мир увидит в вас угрозу. Готовьтесь к обороне. Стройте стены, барьеры и оборонительные башни, ведь атаки становятся мощнее с каждым днем. Вы столкнетесь с тысячами враждебных существ, которые попытаются от вас избавиться.

Галатея-37 – это неизведанная планета в поясе Сикоракс галактики Млечный путь. Дистанционные наблюдения показали, что она необитаема и идеально подходит для колонизации. Планета богата редкими минералами и элементами, месторождения которых разбросаны по всей ее поверхности. Различные биомы удивят вас неизвестной фауной и флорой, а также суровыми погодными условиями. Вы сможете строить аванпосты в локациях с природными ресурсами и транспортировать их с помощью технологии червоточин.

Отправляйтесь в эпическое приключения по биомам Галатеи 37. Постройте базы в разных уголках планеты и добывайте ресурсы. Изучайте инопланетные материи и формы жизни. Отражайте атаки инопланетных существ, которые явно не в восторге от того, что вы вторглись на их территорию. В этой многочасовой кампании с невероятной свободой действий и случайно генерируемым миром вы сами расставляете приоритеты и решаете, какие использовать технологии. В конце концов, вы единственный человек на этой планете.

Ваша миссия – выжить определенное количество времени, отражая все более смертоносные волны инопланетных существ. Каждая миссия генерируется случайно, что делает этот режим невероятно реиграбельным.

Если напряженная борьба за выживание вам не по душе, попробуйте режим «Песочница», в котором вы сможете настроить мельчайшие детали игры, включая ресурсы, генерацию врагов и погодные условия.

Геймплей The Riftbreaker можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями. Изменяйте частоту вражеских нападений, силу и число врагов, генерацию ресурсов, природные катаклизмы, вражеский урон и многое другое. Кроме того, в игре есть несколько уровней сложности, так что все – от ветеранов стратегий до любителей неторопливого развития базы – найдут режим по вкусу.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

  • Процессор: Intel Core i3 2.7 ГГц

  • Оперативная память: 8 Гб

  • Видеокарта: 2 Гб, Nvidia GTX 750 / AMD R7 265, DirectX 11

  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX

  • Жесткий диск: 5.9 Гб свободного места





The Riftbreaker

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра The Riftbreaker? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - The Riftbreaker бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (0)
Добавлено: 16 октября 2021


Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
alexdb, написал в
Demonologist (Полная версия)
Slipart, проверьте одним архивом, обновили...
alexdb, написал в
WinRAR 7.0 + Ключ активации (2024)
Диск яндекс, облако майл - zip, гугл диск - rar,...
aszx, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
ulitkamotors, у многих здешних пользователей...
GhosTimer, написал в
WinRAR 7.0 + Ключ активации (2024)
а как распаковать рар если он в рар?)...
jxerrrrrrrrrr, написал в
Terraria - Новая версия (Ноябрь 2022)
спасибо большое,давно искал прямую ссылку😀...
ulitkamotors, написал в
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
Zomberg, Добрый день. В архиве один образ диска...
ulitkamotors, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
Andryyangryyy, используйте только архиватор...
Andryyangryyy, написал в
Cyberpunk 2077 2.12 - Ultimate Edition
пишет при распоковке "Ошибка в данных :...