Assassin's Creed II - это одна из культовых шутеров про убийцу. Действия игры происходят в Италии 1476 года. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать.
Язык: Русский (текст+звук) Жанр: RPG Год: 2010
В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий.
Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.
Список дополнений DLC:
Дворец Медичи
Санта-Мария-деи-Фрари
Доки Арсенала
Гробница Аудиторе (на Вилле)
Улучшенная сумка для ножей (25 ножей)
Убежища Тамплиеров
Одежда Альтаира
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10 Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц / Athlon 64 X2 5000+ Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: 512 Мб, DirectX 9.0c Аудиокарта: Совместимая с DirectX Жесткий диск: 8 Гб свободного места
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.
Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Сообщить нам Если потеряли пароль на архив, то он здесь. Не забудьте сказать "Спасибо" и оставить свой комментарий.