Войти на сайт

Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier PC

Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier PCВ игре Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier PC вас ждут передовые технологии, прототипы высокотехнологического оружия, современный однопользовательский и многопользовательские режимы. «Призраки», элитные бойцы в составе сил специального назначения, готовы выполнить поставленную задачу в любой точке земного шара. Их работа – борьба с терроризмом, нейтрализация вражеских агентов и уничтожение превосходящих сил противника. Со временем этот легендарный отряд перестал быть просто одним из подразделений спецназа и превратился в идеальный инструмент, способный изменить судьбу человечества.

Язык: Русский
Жанр: Action, Shooter
Год: 2012
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Оснащенные по последнему слову техники, снабженные лучшими разработками военных технологий, эти специалисты составят вам компанию в целом ряде особых боевых операций. Вас ждут раскаленные пески Африки и антарктические льды, миссии по скрытному проникновению и битвы на выживание. В роли одного из бойцов вам предстоит сражаться бок о бок с лучшими оперативниками отряда. Пришло время продемонстрировать, на что способны настоящие профессионалы

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Минимальные:
Операционная система: Windows Vista / 7 (Windows XP не поддерживается)
Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц / Athlon 64 X2 4400+ 2,2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, GeForce 8600 GTS / Radeon HD 4650, Shader 3.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 12 Гб свободного места

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows Vista / 7 (Windows XP не поддерживается)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9450 / Phenom II X4 940
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 1024 Мб, GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850, Shader 4.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 12 Гб свободного места

ДРУГИЕ ЧАСТИ ИГРЫ:








Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier PC

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier PC? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier PC бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (16)
Добавлено: 24 августа 2012

#16 Написал(а): vldivl (21 декабря 2022 10:56)
Здравствуйте добавьте пожалуйста игру Battlefield 4: Dragon's Teeth буду благодарен.



#15 Написал(а): alexdb (27 июня 2022 15:24)
Цитата: Emir_Hayyrlyev007
ссылка yandex disk не работает, исправьте пожалуйста!
Ваш сайт ЛУЧШИЙ!

Все ссылки исправлены



#14 Написал(а): Emir_Hayyrlyev007 (24 июня 2022 11:24)
ссылка yandex disk не работает, исправьте пожалуйста!
Ваш сайт ЛУЧШИЙ!



#13 Написал(а): ulitkamotors (6 февраля 2020 14:21)
караван, ссылки исправлены.


--------------------



#12 Написал(а): караван (6 февраля 2020 03:54)
ссылочку обновите пожалуйста))) скачать невозможно, а поиграть охота! спасибо.



#11 Написал(а): alexdb (3 ноября 2019 03:18)
ЕвгенБро, ссылка исправлена.



#10 Написал(а): ЕвгенБро (2 ноября 2019 20:50)
а кинте сылку пж на игру



#9 Написал(а): HUNTER-S (14 января 2013 21:25)
щур, наверное, может быть, конечно, точно, разумеется, на момент инсталляции приложения(игры в данном случае), на ПК, было установлено соединение с Сетью? Или нет, не знаю, да, наверное... crying . Раз онлайн шутер, а тем более современный(в смысле вшитых разработчиками технологий защиты), то как водится при установке нужно совершать отключение от Сети Интернет, совершать все описанные действия, заложенные в инструкцию, если та прилагается.

А файл "ubiorbitapi_r2_loader.dll" к "Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier PC" антивирус блокирует и удаляет, что неудивительно, ведь его пропатчил "Skidrow", на то, чтобы он одновременно отклонял запрос подтверждения профиля пользователя в "Steam" и чтобы запускалась игра, явно антивирусу это по принципу: "Вай! Не хорошо получается..." lol . А в Сети такой файл имеется, но не думаю, что и он будет принят радушно антивирусом.

С возможного разрешения AlexDb:

Есть иной выход и в таком случае: под корень деинсталлируйте видеоигру. Отключите антивирус! Отключитесь от Сети Интернет, если модем подключает ПК к Сети автоматически, тогда на модеме найдите свитч(переключатель) и переключите его на положение "Off". Установите ПО "CCleaner" перейдите на вкладку "Реестр" снимите флажки со всех компонентов, кроме: "Отсутствующие общие DLL"; "Неверные расширения файлов"; "Неверные записи уставновщика"; "Отсутствующие приложения". Запустите "Поиск проблем". После завершения сканирования возможных проблем, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с полученным в итоге реестром и ищите файлы от "Steam" и от "Uplay 2,0" и игры(хотя обычно "CCleaner" сообщает откуда берутся эти файлы и их источник, путь), то есть самой игры "Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier". Если файлы найдутся отметьте их флажками, учтите, что нужно быть внимательным, чтобы не удалить аналогичные файлы от другой видео игры этого же разработчика. Если файлы найдутся удалите. Перезагрузите ПК. Если антивирус запустился отключите! И начните новую установку игры. После установки на ярлык запуска установите статус "Выполнять эту программу от имени Администратора". Откройте корневой каталог игры и посмотрите есть ли там файл "ubiorbitapi_r2_loader.dll". Он обязательно должен быть там. Ранее мной первый шаг описанный снова проделайте и запустите игру с созданного Вами ярлыка. Если снова попросит ключ, тогда удалите созданный файл и запустите игру от её оригинального ярлыка запуска.


--------------------



#8 Написал(а): щур (12 января 2013 19:14)
Второй вариант ничего не изменил, просит регистрацию...

ПОсле удаления и повторного запуска создал новый default.cfg в Документах.



#7 Написал(а): щур (12 января 2013 18:56)
Пошел по первому варианту. Выдаёт ошибку при запуске:

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует ubiorbitapi_r2_loader.dll.
Попробуйте переустановить программу.



#6 Написал(а): HUNTER-S (9 января 2013 16:14)
С возможного разрешения AlexDb:

Произошло это по тому, что "UbiSoft" пропатчил новую версию, изменения коснулись не только Русской локализации, это глобально. Но коснулось как: Американцам и остальному миру(кроме СНГ и России) приходилось нести старушку в маркет(или делать это через Сеть), чтобы заменить её на уже новую версию игры, дабы не переплачивать два раза за старый и новый ключи и от "Steam" и для "Uplay 2,0". Для России и СНГ ничего не изменилось, да и возможности такой нет - все версии стары и делается замена только через Сеть. Обо всём этом можно прочитать на официальном сайте. Вообщем так, пока есть два варианта обхода. Лучше пробовать с первого:

1. Запуск игры от произвольного ярлыка - Предложение от разработчиков!

Создать ярлык на "Рабочем столе", обозначьте его как(без кавычек) "Soldier", и в раширении ".exe". Получится так: "Soldier.exe". Далее нужно вызвать контекстное меню системы, кликнув по созданному файлу правой кнопкой ПК мышки, дальше нужно выбрать "Свойства". В окне свойства переключиться на вкладку "Ярлык". На вкладке перейти к "Объект" и переписать стандартную строку на:

"...:\Program\Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier\Future Soldier.exe" -uplay_steam_mode

Прописать нужно в точности как и указано, то есть с теми же пробелами и кавычками! Где указано троеточие, то есть начало траектории "... - нужно заменить на букву диска, где игра установлена. В итоге получится так:

"С:\Program\Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier\Future Soldier.exe" -uplay_steam_mode

Буква "С", если по умолчанию диск для установки был "C".

Все изменения с новым файлом сохранить. Открыть каталог установленной игры. Скопировать оригинальный файл запуска игры и вставить в какое-либо сохранное место. Скопировать новый файл и вставить в корневой каталог игры, туда откуда недавно был скопирован исходник, вставить нужно с заменой!!! Игру не зпускать, перед этим нужно перезагрузить ПК.

2. Удаление файла из вторичного корневого каталога игры(с предварительным созданием копии) - автор неизвестен!

Удалить файл "default.cfg" из системной папки "Мои Документы", либо "Документы", что зависит от системы. Для ОС "Windows Vista" и "Windows Seven" файл находится по траектории: "Documents\Ubisoft\Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier".


--------------------



#5 Написал(а): щур (7 января 2013 23:30)
Всё очень просто.
Когда появляется какая-то проблема надо спрашивать HUNTER-S.
Первое что он говорит и является решением. :)
Спасибо, "От Администратора" помогло.

НО - просит купить ключь для Uplay, как обойти?



#4 Написал(а): HUNTER-S (6 января 2013 02:15)
щур,

Попробуйте установить статус "Выполнять эту программу от имени Администратора", это делается на вкладке "Совместимость" в диалоговом окне "Свойства", вызов которого производится правой клавишей мыши по ярлыку запуска приложения.

Возможно, что устарели библиотеки "DirectX". Загрузите со страницы "Microsoft", или версии библиотек отсюда, переустановите, затем перезагрузить компьютер.

Обратитесь на официальную страницу производителя видеокарты, чтобы загрузить последнюю версию пакета драйверов. Или же эту установку произведите через "Панель управления", откуда из "Система и её обслуживание" запустите "Диспетчер устройств", а запустив это приложение найдите из его содержимого "Видеоадаптеры" и раскрыв этот компонент выберите видеокарту и запустите процесс обновления драйверов при помощи иконки "Обновить драйверы", из панели инструментов, что расположены в шапке окна "Диспетчера устройств".

А вообще сведений мало, но процессор ничего не даст даже для профи lol . "Crysis" первую часть запускал и проходил на системе с хорошими данными для оперативной памяти и видеокарты. Для сравнения: AMD +3000 1,8GHz; RAM 4GB; GeForce GTX480 GDDR5 384bit.

Отпишитесь, щур .


--------------------



#3 Написал(а): щур (5 января 2013 16:30)
Подскажите с чем связанно - установил всё как надо, но когда кликаю на ярлык просто НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
Не ошибки, ничего...
Что может быть? переустанавливал, не помогает...

Intel Core i5 2450M, 2.50 GHz

Win7 SP1



#2 Написал(а): щур (3 января 2013 11:01)
Ну что, попробуем...

Отпишусь.



#1 Написал(а): artemiy (25 августа 2012 14:56)
Улёт!!! Затестим! am




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
Metro2033, написал в
Закажи любой файл!
Привет Админам!!!Пожалуйста!!!Добавьте игру...
KoolGuy, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте.Добавьте пожалуйста игру The Outer...
ulitkamotors, написал в
The Planet Crafter (Полная версия)
Игра обновлена до последней версии 1.003....
pppppena, написал в
Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition + Все дополнения (DLC)
😀спасибо класное игра...
kogami, написал в
Закажи любой файл!
Здравствуйте уважаемые администрация,не могли бы...
ulitkamotors, написал в
Grounded версия 1.4.0 (Последняя версия)
Strelok555, много изменений все не перечислить....
Strelok555, написал в
Grounded версия 1.4.0 (Последняя версия)
Что нового в обновленной версии добавили?...
ulitkamotors, написал в
Valheim
Игра обновлена до последней версии 0.218.11....

Веселая ферма
В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру...

Волшебный чай
Трехмерная версия легендарной игры Зума: очищаем множество уровней от цепочек движущихся шариков.

Древняя мозаика
В этой игре вам предстоит заполнить разноцветными фишками множество мозаик чтобы восстановить древний артефакт.

Радужная загадка
В этой игре вам необходимо помочь юной волшебнице Маше, которая отважилась бросить вызов силам тьмы.

АвиаНалет
В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит выполнить очень ответственную миссию — уничтожить боевую технику.

Диг Мак-Даг
В этой игре вам предстоит стать отважным золотоискателем — водителем специального бульдозера.

Волшебный шар II
В этой игре вам предстоит управлять небольшим космическим челноком, который должен спасти животных из параллельной вселенной.