Войти на сайт

Singularity

Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания.

Язык: Русский (текст+озвучка)
Жанр: Action, Shooter (1st Person)
Год: 2010
Размер файла: 3,23 Гб
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры:


  • Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
  • Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
  • Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского почтового ящика времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
  • Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: AMD Athlon X2 4800+ / Intel Pentium D (двухъядерный) 2,8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб Windows Vista / 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400)/ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) 256 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: свободного места 8 Гб






Singularity

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Singularity? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Singularity бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (4)
Добавлено: 13 августа 2010

#4 Написал(а): HUNTER-S (15 октября 2023 01:38)
Возможное решение проблем

Отсуствие устаревших пакетов драйверов

- PhysX и AGEIA (компания была выкуплена NVIDIA и часто в Сети можно загрузить пакеты драйвера PhysX_х.хх.хх_SystemSoftware.exe). Обычно последняя версия PhysX поставляется с пакетом драйвера для ГПУ и после его инсталляции, предыдущая версия не пакета драйвера для ГПУ, а PhysX отказывается инсталлироваться ("Установлена более новая вресия"). Выход: изначально инсталлировать отдельные старые пакеты этого драйвера, а затем пакет для ГПУ. Начинать следует с старой версии, AGEIA (PhysX_7.11.13_SystemSoftware.exe либо PhysX_8.09.04_SystemSoftware.exe). Паеты драйвера доступны на NVIDIA и проверенных известных вэб-сайтах.

Реинсталляция видеоигры без активного состояния функционала и инструментария АПО

Завершите работу функций, инструментов АПО, затем АПО - для стороннего разработчика, для АПО ОС - функции и инструменты защиты. Реинсталлируйте видеоигру. Перезагрузите ПК. Аналогично, без работы АПО, запустите видеоигру (от имени/с правами Администратора). Если что-либо из объектов видеоигры станет блокироваться, окажется в категориях защиты АПО, то добавляйте в доверенные.

Проблема с ОС Windows 10 и ОС Windows 11

В видеоигре используется устаревшая версия PhysX, устарели и функции движка, который несовместим с новой технологией Windows 10 - планировщик графического процессора с аппаратным ускорением, и для новых ГПУ, начиная с RTX 2000 и GTX 1000, его следует выключать (только для мультимедиа, что несовместимо или запускается и работает с ошибками). Если ГПУ одной из этих серий, то движок видеоигры станет "бросаться" проблемами. Чтобы отключить: Win+I -> Дисплей -> прокрутите вниз до пункта Настройки графики -> установить для параметра Планирование графического процессора с аппаратным ускорением значение Выключиь.

* * *

Внимание: решение и ответственность за Вами.


--------------------



#3 Написал(а): John_007 (13 октября 2023 11:35)
Завись!
Дохожу до Делвина,убиваем всех монстров, после этого Делвин стоит на месте,а должен дальше идти в открывшиеся двери,мой персонаж нормально ходит,скачал эту игру на другом сайте,тоже самое
Почему так?



#2 Написал(а): HUNTER-S (17 августа 2010 16:03)
Игра явно сама напрашивается на "BioShock" what! Скажем так, " .S.T.A.L.K.E.R. In QUAKE 5 - What Happens After The BioShok ? - ".S.T.A.L.K.E.R. в QUAKE 5 - Что было после BioShok " lol!

Удивило в игре её атмосферность начала: прибытие, аптечки, ампулы, не говоря уже о бюсте Сталина, так резко и близко напоминающего ещё раз о Райне(вспомните Маяк - прибытие героя), мишка плюшевый(уже говорящий recourse ), магнитофон.... и т.д. А об .S.T.A.L.K.E.R. - выброс и спесь генетических мутаций.... Но... отличия состоят в ещё большем динамизме(обе игры особенные), но текстуральность нормалей немного проигрывает, но и вода не спасает - возможно кризис сказывается или разработчики больше интенционны в фабуле как и прежде, в любом случае отлично выполненный сурвайвол хоррор с той тенденцией что это больше многопользовательский вариант игры в сети lol ... Ну, на выбор каждого lol. А на мой взгляд это, всё же, отличное собрание трёх игр angry !

Мне лично очень понравился этот релиз от AlexDb и Smojem.Ru fellow 5 с + - ом !

AlexDb, ещё раз СПАСИБО fellow !!!


--------------------



#1 Написал(а): HUNTER-S (14 августа 2010 00:06)
А обещали выпустить параллельно с "Dead Space - II"
lol! И чего-то не очень-то хотели выпускать данное творчество была и новость об забытьи данного релиза, но слухами Земля полниться...

Но есть кладоискатели AlexDb и Grolly - замечательные люди, и секретами делиться никак не хотят love - но как ни крути, мне больше по душе результат их секретов-сюрпризов what! Отличные ребята - Во fellow !!!

Об игре много не напечатаю, но с "Dead Space", "Crysis", и, если кто-то помнит "You Are Empty" есть параллели, возможно, есть ещё что-то, но обычно реминисценция ударяется в лучшее, что запомнилось и для каждого человека своё what!

AlexDb , СПАСИБО fellow !!!


--------------------




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал в
Lords Of The Fallen: Game of the Year Edition
Игра обновлена до версии 1.1.681....
aszx, написал в
Horizon Forbidden West: Complete Edition + DLC
большое спасибо...
ulitkamotors, написал в
Sons of the Forest (Полная версия) + Игра по сети
Игра обновлена до новой версии 48738 (19 Апреля...
ulitkamotors, написал в
Factorio (Новая версия)
Игра обновлена до версии 1.1.107 от 18 Апреля...
ulitkamotors, написал в
Stardew Valley (Последняя версия)
Игра обновлена до последней версии 1.6.4....
Adrian, написал в
ULTRAKILL (Полная версия)
ulitkamotors, Спасибо...
ulitkamotors, написал в
ULTRAKILL (Полная версия)
Игра обновлена до версии Patch 15b. Приятной игры...
ulitkamotors, написал в
BeamNG Drive
Обновили игру до новой версии 0.32.0.0 от 16...