Войти на сайт

Scarface: The World Is Yours

Scarface: The World Is YoursОни думали, что он мертв и упивались собственным величием. Они прибрали к рукам весь его бизнес, получив все и сразу. Да только истинные Короли криминального мира никогда не исчезают бесследно, а те, кто травил их, словно охотники зверя, сами превращаются в добычу.

Название: Scarface: The World Is Yours
Жанр: Action
Год: 2006
Язык: Русский
Размер: 2 Гб
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

Час расплаты близок, человек со шрамом уже стоит за дверью и готов вершить собственное правосудие вашими руками.
Scarface: The World is Yours — альтернативный взгляд на драматичную историю, рассказанную в легендарной гангстерской киносаге «Лицо со шрамом». Если главный герой картины — Тони Монтана — в финале фильма геройски погибает, то по сценарию игры он лишь «уходит на дно» зализывать раны. А затем возвращается на улицы Майами, движимый жаждой мести и жгучей ненавистью. Вам предстоит вернуть отобранную корону и восстановить растоптанную честь. Но для начала понадобятся деньги…

Особенности игры:

  • Мир без границ. Вы вольны двигаться в любом направлении, самостоятельно решая, чем заняться в той или иной ситуации. Огромный мир лежит у ваших ног.

  • Пользуйтесь услугами профессионалов. Скопив немного наличности, вы можете нанять себе в помощники матерых гангстеров. Бравые парни быстро и качественно выполнят всю самую грязную работу.

  • С ветерком по побережью! В Scarface: The World is Yours нашлось место десяткам разнообразных транспортных средств. Настоящие криминальные авторитеты не путешествуют пешком, поэтому садитесь в машину и давите на газ!

  • В конце останется только один. Ваши враги многочисленны, но все-таки смертны. Убивайте их одного за другим, заманивайте в хитроумные ловушки и засады, подкупайте их соратников и натравливайте полицейских.

  • Стреляй во всех подряд! Выбрав режим «Слепой Ярости», вы можете расслабиться и оттянуться. Зажмите гашетку смертоносного агрегата, оказавшегося у вас в руках, и не задумывайтесь о последствиях.

  • На русском языке! Вы не упустите ни одной реплики на гангстерских «стрелках», ведь все диалоги игры снабжены русскими субтитрами.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Минимальные:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти
Звук: совместимое с DirectX

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium IV 2,8 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Мб видеопамяти
Звук: совместимое с DirectX





Scarface: The World Is Yours

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.



Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Отправить жалобу
И не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       

Понравилась игра Scarface: The World Is Yours? Оставь свой комментарий!

У нас Вы можете скачать - Scarface: The World Is Yours бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (1)
Добавлено: 29 июня 2008

#1 Написал(а): SnooPY (26 июня 2009 16:30)
Легендарный фильм.... ! а игра тож не плохая меня сильно затянула....сюжет отличный...графика не очень но терпимо... игра на любителя ... поиграть стоит !


[цитировать]

Добавление комментария


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код с картинки:

Roma_Spaqetti, написал в
Atomic Heart (Полная версия)
Свяжись со мной пожалуйста в Линке Rahman_...
IO__OI, написал в
Firewatch (Русская версия)
Прикольная Игра,Думаю На Ноуте Пойдёт...
IO__OI, написал в
Atomic Heart (Полная версия)
Название Прочти Внимательней...
Бархатные тяги, написал в
Fate: Undiscovered Realms
А я пока что не могу сыграть...
Pavel Andreevich, написал в
Atomic Heart (Полная версия)
Здравствуйте,хотел узнать это полная версия или...
ulitkamotors, написал в
Factorio (Новая версия)
Игра обновлена до версии 1.1.82 от Июня 2023...
IO__OI, написал в
Fallout New Vegas - Ultimate Edition + DLC
Хорошо,Спасибо Огромное)...
ulitkamotors, написал в
RimWorld + Моды
Более старую? Новая на данный момент 1.4.3682...

Алиен шутер.Начало вторжения
Командование вооруженных сил бьет тревогу: армия пришельцев захватила секретный бункер, где ученые создают прототипы нового оружия.

Долина Богов
В этой увлекательной логической аркаде вы сможете отправиться на поиски легендарной Долины богов.

Остров сокровищ
В этой увлекательной логической головоломке вам предстоит отправиться на поиски забытых пиратских сокровищ.

Подарки из сказки
В этой аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки.

Волшебный шар III
Этот трехмерный арканоид продолжает рассказ об увлекательных приключениях отважного космолетчика.

Грибоед. Рождественские приключения
Как и всегда в сочельник, Санта-Клаус выехал из своей резиденции, чтобы доставить детям их рождественские подарки.

НеоБол
В этой игре вам предстоит путешествие по искусственным мирам.